09
сен
2016

Крылья России. Легендарные самолеты (2 сезон: 1-8 серии из 8) (Андрей Кулясов, Алексей Терёшкин) [2015, документальный, IPTVRip]

Крылья России. Легендарные самолеты (2 сезон: 1-8 серии из 8)

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: IPTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Кулясов, Алексей Терёшкин
Жанр: документальный
Продолжительность: 8 х ~ 00:40:00
Год выпуска: 2015

Описание: Документальный сериал из цикла о легендарной советской и российской авиационной технике и людях, чей целью в жизни стало создание лучших самолетов и вертолетов. Сериал расскажет об истории создания, испытаниях и боевого применения и эксплуатации этих уникальных крылатых машин. В него вошли материалы летных испытаний, интервью с летчиками-испытателями, историками авиации, военными летчиками.

Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73 ~1805 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
(тех. данные серий идентичны)

MI

Легендарные.самолеты.(2.сезон).2015.XviD.IPTVRip.alf62Легендарные.самолеты.(02.серия).Ил-2.2015.XviD.IPTVRip.alf62.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 544 Мбайт
Продолжительность : 37 м.
Общий поток : 2007 Кбит/сек
Библиотека кодирования : Boilsoft Joiner build 2411/release

Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced Simple@L5
Параметр BVOP формата : 2
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 37 м.
Битрейт : 1805 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 400 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.251
Размер потока : 489 Мбайт (90%)
Библиотека кодирования : XviD 73

Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : 2000
Продолжительность : 37 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 52,0 Мбайт (10%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 мс.


Описание серий
1. Истребитель И-16. Участник семи войн.
В далёкие тридцатые годы этот самолёт был самым узнаваемым в Советском Союзе и обладал многократным титулом «первый». Первый скоростной истребитель. Первый массовый истребитель моноплан. Первый серийный боевой самолёт с убирающимся шасси. Истребители И-16 первыми приняли бой с фашистами в небе Мадрида. Огнём встретили врага над Брестом. Таранили немецкие «Юнкерсы» в небе Москвы. И-16 с доблестью прошли через семь войн и в боях заслужили право называться легендарными.

2. Штурмовик Ил-2
В фильме рассказывается о самолёте Победы штурмовике Ил-2. О том, какие предпосылки послужили его появлению, и как ход войны влиял на его развитие и совершенствование.Также рассказано о разнообразном вооружении этого самолёта. В фильм вошли интервью с ведущими историками авиации и лётчиками.

3. Истребитель Ла-5
В фильме рассказывается о легендарном истребителе Ла-5 конструкции Семёна Лавочкина. Об истории его создания, совершенствования и боевого применения. О лётчиках, воевавших на нём. Также в фильме представлен его предшественник истребитель ЛаГГ-3 и вершина его развития Ла-7. В фильм вошли интервью с ведущими историками авиации и лётчиками.

4. Истребители «Як»
В фильме рассказывается о семействе знаменитых истребителей «Як» периода Великой Отечественной войны: Як-1, Як-7, Як-9 и Як-3. Показана история их создания, развития и боевого применения. В фильм вошли интервью с ведущими историками авиации и лётчиками.

5. Ан-2. Большая легенда малой авиации
Удивительная судьба Ан-2 не раз подтверждала, что он достоин такого высокого звания. Пожалуй, лучше всего ему подошло бы слово «самый». И не только потому, что это самый большой в мире одномоторный поршневой биплан. Гораздо важнее, что Ан-2 – самый универсальный самолёт в истории авиации. Неслучайно он производится уже почти 70 лет! На его бортах красовались опознавательные знаки более 50 государств. Ан-2 побывал практически во всех точках нашей планет.

6. Ту-144. Устремлённый в будущее
Ту-144 - первый в мире сверхзвуковой пассажирский лайнер. Он взлетел раньше англо-французского собрата - «Конкорда», он открыл новую эпоху в мировой гражданской авиации. Создание Ту-144 вывело отечественную авиационную науку на новые рубежи. Для его производства в авиастроении были применены новые материалы и технологии, которые затронули и смежные отрасли промышленности. Ту-144 стал предметом гордости всей страны, но так и не стал массовым самолётом для перевозок. Он опередил своё время. Однако научный и технологический задел, приобретённый при его создании, еще не раз будет использован в создании новых самолётов - как гражданского, так и военного назначения.

7. «Илья Муромец». Крылатый богатырь
Самолёт «Илья Муромец» впервые поднялся в небо 1913-м году и стал первым в мире боевым многомоторным самолётом. Появившись, он в разы превзошёл своих предшественников.
Создателем этого воздушного гиганта был выдающийся русский авиаконструктор Игорь Иванович Сикорский. В годы Первой Мировой «Муромцы» послужили базой для формирования «Эскадры воздушных кораблей» - прообраза современной стратегической бомбардировочной авиации. Сегодня - в память об этом самолёте - один из сверхзвуковых ракетоносцев Ту-160 также несёт на своём борту имя былинного богатыря.


8. Ил-18. Флагман «Золотой эры»
Более пятидесяти лет прошло с момента первого полёта Ил-18. За это время самолёт прошёл яркий путь от рождения до всемирного признания. В 60-е годы он являлся «рабочей лошадкой» «Аэрофлота», а в итоге вошел в авиапарк шестнадцати стран. Сотни миллионов пассажиров по всему миру совершили воздушное путешествие на его крыльях. Ил-18 облетел все континенты, включая Антарктиду. А военные модификации лайнера до сих пор несут службу в Вооруженных Силах современной России. Полет длиною в полвека продолжается.
В фильме – две параллельные линии: история создания самолёта Ил-18 и полный неожиданностей полёт на установление мирового женского рекорда на лайнере в 1967 году.

11
дек
2016

Крылья России. Легендарные самолеты (3 сезон: 3 серии) [2016, авиация, история, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: и
Жанр: авиация, история
Продолжительность: 3 х ~ 00:37:50
Год выпуска: 2016
В ролях: и
Описание: Документальный сериал из цикла о легендарной советской и российской авиационной технике и людях, чей целью в жизни стало создание лучших самолетов и вертолетов. Сериал расскажет об истории создания, испытаниях и боевого применения и эксплуатации этих уникальных крылатых машин. В него вошли материалы летных испытаний, интервью с летчиками-испытателями, историками авиации, военными летчиками.
Видео: ...

08
мар
2017

Крылья России. Неизвестные самолеты (1-4 серии из 4) (ОАО ТРК ВС РФ ЗВЕЗДА ) [2011-2013, документальный, авиация, история, WEB-DLRip 576p]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip 576p, MKV, H.264, AC3
Страна: Россия
Режиссер: ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»
Жанр: документальный, авиация, история
Продолжительность: 4х ~ 00:38:00
Год выпуска: 2011-2013
Описание: Сейчас все хорошо знают, как выглядит самолёт. Крыло. Фюзеляж. Шасси. По внешнему виду можно определить и то, к какому классу относится летательный аппарат. А были машины, которые, являясь передовыми по многих показателям, так и остались в единичных экземплярах. Этот фильм рассказывает о неизвестных широкой публике отечественных летательных аппаратах. Видео ...

30
сен
2007

МУР есть МУР , 1 сезон(8 серий из 8)+2 сезон(1-4 серии из 8)(Дмитрий Брусникин) [2004, детектив;криминальный;HDTVRip]

Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Брусникин
Всего серий: 1 сезон 8 серий, 2 сезон 8 серий
Жанр: детектив; триллер криминальный; сериал
Продолжительность: 630 мин.
Год выпуска: 2004
В ролях: Евгений Сидихин, Николай Чиндяйкин, Сергей Юшкевич, Елена Панова
Описание: МУР ЕСТЬ МУР 1 Умер Сталин. Закончилась одна эпоха, на пороге другая. В МУРе работы прибавилось-амнистия уголовников сделала свое дело-вся выпущенная на свободу шваль прикатила в Москву. Выстрелы, погони, каскадерские трюки, головоломное переплетение обстоятельств уголовных дел-все эти атрибуты настоящего милицейского фильма будут п ...

30
сен
2007

МУР есть МУР , 2 сезон(5-8 серии из 8)+3 сезон(8 серий из 8)(Дмитрий Брусникин) [2004, детектив;криминальный;HDTVRip]

Страна: Россия
Режиссер: Дмитрий Брусникин
Жанр: детектив; триллер криминальный; сериал
Всего серий: 2 сезон 8 серий, 3 сезон 8 серий
Продолжительность: 630 мин.
Год выпуска: 2004
В ролях: Евгений Сидихин, Николай Чиндяйкин, Сергей Юшкевич, Елена Панова
Описание: МУР ЕСТЬ МУР 1 Умер Сталин. Закончилась одна эпоха, на пороге другая. В МУРе работы прибавилось-амнистия уголовников сделала свое дело-вся выпущенная на свободу шваль прикатила в Москву. Выстрелы, погони, каскадерские трюки, головоломное переплетение обстоятельств уголовных дел-все эти атрибуты настоящего милицейского фильма будут при ...

27
ноя
2014

Беспокойный участок (2 сезон 1-8 серии из 8) (Сергей Алешечкин, Андрей Силкин) [2014, детектив, криминал, WEB-DL 720p]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DL 720p, MKV, H.264, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Сергей Алешечкин, Андрей Силкин
Жанр: детектив, криминал
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 х ~0:45:00
Год выпуска: 2014
В ролях: Светлана Антонова, Александр Волков, Александр Наумов, Михаил Дорожкин, Дмитрий Смирнов (V), Олег Масленников-Войтов, Анастасия Пронина, Елена Мельникова, Тамара Хлебникова, Анфиса Вистингаузен, Виктория Герасимова, Константин Быков, Борис Полунин, Оксана Семенова, Арсений Дремов, Роман Синицын, Данила Шевченко, Евгения Бордзиловская, Александра Артемьева, Юл ...

29
сен
2014

Тайный город (2 сезон 1-8 серии из 8) (Александр Мохов) [2014, фэнтези, экранизация, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия, РЕН ТВ, Студия ТГ-Фильм
Режиссер: Александр Мохов
Жанр: фэнтези, экранизация
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 х ~ 00:43:30
Год выпуска: 2014
В ролях: Марчин Руй, Павел Прилучный, Дарья Сагалова, Игорь Жижикин, Елена Ташаева, Александр Мохов, Илья Исаев, Юлия Такшина, Михаил Горевой, Михаил Полицеймако, Дмитрий Горевой, Серафима Низовская, Сергей Чирков, Виктор Супрун, Надежда Азоркина, Агата Муцениеце, Теона Дольникова, Сергей Глушко, Сергей Бадюк, Веста Буркот, Алексей Дмитриев, Борис Эстрин, Михаил ...

05
июл
2016

Государственная граница (2 сезон 1-8 серии из 8) (Игорь Четвериков, Сергей Талыбов) [2013-2016, военный, драма, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Беларусь, "Беларусьфильм"
Режиссер: Игорь Четвериков, Сергей Талыбов
Жанр: военный, драма
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 х 00:51:00
Год выпуска: 2013-2016
В ролях: Андрей Фролов (II), Павел Южаков-Харланчук, Игорь Денисов, Саид Дашук-Нигматулин, Фуркат Файзиев, Михаил Мартьянов, Вероника Пляшкевич, Матвей Шкуратов, Дмитрий Ратомский, Алёна Козырева, Настя Шапошникова, Томас Жайбус, Миша Месхи, Александр Марченко, Олег Ткачёв, Николай Кучиц, Тамара Миронова, Сергей Белякович (II), Дмитрий Мухин, Игорь Шуга ...

03
окт
2009

Группа Zeta (2 сезон 1-8 серии из 8) (Виктор Татарский) [2009, Боевик, приключения, DVDRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Виктор Татарский
Жанр: Боевик, приключения
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 х 00:45
Год выпуска: 2009
В ролях: Олег Штефанко, Алексей Жарков, Ярослав Бойко, Сергей Чудаков, Олег Абалян, Евгения Игумнова, Андрей Ургант, Андрей Зибров, Андрей Смелов, Михаил Евланов
Описание: Пережив немало драматических испытаний, Алексей Тимофеев возвращается в родной город, где его ждет любимая женщина. Но, к сожаленью, этот счастливый период оказывается недолгим. Вскоре судьба вновь вовлекает Алексея в ос ...

06
окт
2015

Нюхач (2 сезон: 1-8 серии из 8) (Артем Литвиненко) [2015, детектив, драма, криминал, WEB-DL 1080p]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DL 1080p, MKV, H.264, AC3
Страна: Украина
Режиссер: Артем Литвиненко
Жанр: детектив, драма, криминал
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 x ~ 00:55:00
Год выпуска: 2015
В ролях: Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Николай Чиндяйкин, Агне Грудите, Мария Аниканова, Нина Гогаева, Павел Кузьмин, Сергей Юшкевич, Игорь Ботвин, Александр Фисенко, Денис Мартынов (II), Алексей Зорин, Станислав Москвин, Вадим Лялько, Владимир Коваль (II), Татьяна Комарова, Елена Сикорская, Александр Зиневич, Сергей Лесков, Олег Ким (IV), Виктор Щур, Артём Червоношеенко, В ...

07
окт
2015

Нюхач (2 сезон: 1-8 серии из 8) (Артем Литвиненко) [2015, детектив, драма, криминал, WEB-DLRip-AVC]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip-AVC, MKV, H.264, AC3
Страна: Украина
Режиссер: Артем Литвиненко
Жанр: детектив, драма, криминал
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 x ~ 00:53:00
Год выпуска: 2015
В ролях: Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Николай Чиндяйкин, Агне Грудите, Мария Аниканова, Нина Гогаева, Павел Кузьмин, Сергей Юшкевич, Игорь Ботвин, Александр Фисенко, Денис Мартынов (II), Алексей Зорин, Станислав Москвин, Вадим Лялько, Владимир Коваль (II), Татьяна Комарова, Елена Сикорская, Александр Зиневич, Сергей Лесков, Олег Ким (IV), Виктор Щур, Артём Червоношеенко, ...

06
окт
2015

Нюхач (2 сезон: 1-8 серии из 8) (Артем Литвиненко) [2015, детектив, драма, криминал, WEB-DLRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Украина
Режиссер: Артем Литвиненко
Жанр: детектив, драма, криминал
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 ~ 00:55:00
Год выпуска: 2015
В ролях: Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Николай Чиндяйкин, Агне Грудите, Мария Аниканова, Нина Гогаева, Павел Кузьмин, Сергей Юшкевич, Игорь Ботвин, Александр Фисенко, Денис Мартынов (II), Алексей Зорин, Станислав Москвин, Вадим Лялько, Владимир Коваль (II), Татьяна Комарова, Елена Сикорская, Александр Зиневич, Сергей Лесков, Олег Ким (IV), Виктор Щур, Артём Червоношеенко, Виталий ...

20
фев
2017

Налёт, 2 сезон 1-8 серии из 8 / Braquo [BaibaKo] (Оливье Маршаль, Фредерик Шёндёрфер, Филипп Аим) [2011, триллер, криминал, BDRip, Р]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: BDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Франция
Режиссер: Оливье Маршаль, Фредерик Шёндёрфер, Филипп Аим
Жанр: триллер, криминал
Озвучка: BaibaKo
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 х ~ 00:50:00
Год выпуска: 2011
В ролях: Жан-Юг Англад, Кароль Роше, Николя Дювошель, Жозеф Малерба, Жоффруа Тьебо, Ален Фиглаж
Описание: Главные герои сериала — четверо сотрудников судебной полиции Парижского региона. Их жизнь резко меняется, когда их друг и коллега Макс, несправедливо обвиненный, совершает самоубийство. С этого момента четв ...

31
янв
2017

Люди, 2 сезон 1-8 серии из 8 / Humans [IdeaFilm] (Льюис Арнольд, Сэмюэл Донован, Чина Му-Ен) [2016, фантастика, драма, WEB-DLRip, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) IdeaFilm
Субтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Великобритания, США, Швеция
Режиссер: Льюис Арнольд, Сэмюэл Донован, Чина Му-Ен
Жанр: фантастика, драма
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 х ~00:45:00
Год выпуска: 2016
В ролях: Джемма Чан, Джек Дерджс, Ребекка Фронт, Софи Гудинг, Том Гудман-Хилл, Уильям Хёрт, Колин Морган, Кэтрин Паркинсон, Алисия Вудхаус, Кэрри-Энн Мосс
Описание: Действие сериала разворачивается в параллельном мире, где чрезвычайную популярность приобрели новые гаджеты — высокотехнологичные роботы- ...

11
ноя
2017

Виктория, 2 сезон 1-8 серии из 8 / Victoria [NewStudio] (Дэйзи Гудвин) [2017, исторический, драма, биография, WEB-DLRip, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [NewStudio]
Субтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэйзи Гудвин
Жанр: исторический, драма, биография
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 x ~ 01:00:00
Год выпуска: 2017
В ролях: Дженна Коулман, Даниэла Холц, Адриан Шиллер, Катрин Х. Флемминг, Томми Найт, Маргарет Клуни, Ив Майлс, Нелл Хадсон, Анна Уилсон-Джонс, Фердинанд Кингсли и др.
Описание: Сериал повествует о ранних годах правления Виктории с момента её восшествия на престол в 1837 году: первых неуверенных шагах от капризного подро ...

03
окт
2016

Туннель, 2 сезон 1-8 серии из 8 / The Tunnel [BaibaKo] (Томас Винсент, Хетти Макдональд, Доминик Молль) [2016, триллер, драма, криминал, детектив, WEB-DLRip-AVC, P]

«С каждой смертью Вы ближе к истине...»
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [BaibaKo] Cубтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip (AVC), MKV, H.264, AC3
Страна: Великобритания, Франция
Режиссер: Томас Винсент, Хетти Макдональд, Доминик Молль
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Всего серий: 8
Продолжительность: 8 х ~ 00:48:00
Год выпуска: 2016
В ролях: Стивен Диллэйн, Клеманс Поэзи, Сигрид Буази, Тоби Бакаре, Джек Лауден, Энджел Колби, Джеймс Фрейн, Седрик Виейра, Тибо де Монталембер, Том Бейтман
Описание: Британская версия скандинавского хита "Мост". Ужасающая находка в Ев ...