21
янв
2011

Истории удивительных кораблей (1-13 серии из 13) / Histories of the surprising ships [2001, документальный, SATRip]

Истории удивительных кораблей (1-13 серии из 13) / Histories of the surprising ships
Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Discovery Communication
Жанр: документальный
Продолжительность: 13 x ~ 00:44:00
Год выпуска: 2001
В ролях: творческая группа Discovery Communication
Описание:
Моря и океаны занимают около 70% поверхности земного шара. Люди давно поняли, что по поверхности воды можно добраться до самых отдаленных континентов. Но, чем чаще одни предпринимали попытки передвижения по морю, тем больше другие старались защитить сушу от проникновения непрошеных гостей. Стали появляться корабли, нашпигованные пушками и другим вооружением. С тех пор эволюция в мире кораблестроения только ускоряется. С середины XIX века внешний вид судов не сильно изменился. Но у каждого из них свой путь..


Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4,1384 kbps, 0.12 bit/pixel
Аудио:
серия 1,3___32 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 96.00 kbps avg
серия 2 ____48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg
серия 4-13 _44.1 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg

Описание серий
Запуск Левиафана: Геллеспонтский Fairfax
В верфи Daewood в Южной Корее, всемирный наибольший double-hulled нефтяной танкер конструируется. Так как сотня работников ассемблирует массивное судно за период 12-месяца, историю нефтяного транспорта, продвигал технологию и безопасная проблема выделена, и 3D воодушевление гашеное, чтобы показать внутреннюю работу судна.

Автострада на Фарватере: Кот
Начато в году 2000, Кот - супер-быстрый автомобильный паром, который участвует в гонках через Бездну Мэна между Ярмутом, новая Звезда Scotia и Гавань Бара, Мэн в скорости в избытке 90 км/ч. На обратном прохождении, конструкция корпуса алюминия катамарана, реактивная для воды движительная система и автомобильная управляющая система, объяснены и сделаны, возбуждая через использование выдающихся изображений и 3D воодушевления.

Грандиозный Носитель: Ulysses
Пересекая Ирландское Море в серединной зиме, всемирные наибольшие сражения автомобильного парома через ветер сильной ветровой силы и 10-метровые моря. 3D экспертиза показывает системе стабилизации и материала для балластировки, которая близко огромное судно держать его пассажиров удобными в течение трехчасового кроссирования, и объясняет авансированный проект, который близко мелкое тягловое транспортное средство нести вплоть до 1,300 автомобилей и 2,000 человек.

Плавание Мечты: Королевский Клипер
Наибольшее парусное судно в мире есть пятимачтовый, судно клипера с прямым парусным вооружением, перевозящее 200 возбужденных пассажиров на seven-day круизе через Карибское Море. Тайна удивительного паруса, управляющего систему, безмолвная механическая система и роскошь трех бассейнов, атриум и четырехзвездное меню, тщательно исследуются с помощью 3D воодушевления.

Служители высшего Качества: Осторожная движущая Сила
Это удивительные ship кресты множества мира, осуществляя контейнерных перевозок мучение и развлекательная яхта к отдаленным местам, от имени владельцев и операторов, кто ощущает недостаток времени или навыков, чтобы сделать их собственный long-distance, крейсируя. От Портовой болотистой Низменности, Флориды, Служитель высшего Качества загружается и приплывает к Святому Томасу в американских Островах Virgin. 3D воодушевление и on-the-spot киносъемка reveals, как это amazig судно может тонуть и повторно плавать себя.

Eirik Raude: Исследователь Нефтяного Лоскута
Всемирный наибольший self-propelled, полу-пригодная действия под водой, всепогодная, буровая буровзрывная вышка оставляет галифакскую Гавань на его первом путешествии, чтобы проверить его мореходность и нефтяную буровзрывную систему во фригидной воде Северной Атлантики, 300 километров от берега. 3D воодушевление иллюстрирует работу, которую это может выполнять внизу моря, несколько километров ниже башни тренировки.

Шанхайский Спешно: Откатчик Океанского Шоссе
На путешествии с Роттердама в Гамбург, всемирное наибольшее контейнерное судно исследуется подробно - особенно для его замечательных cargo-handling методов, истинный балет коробки. С существенной стороной дела действия контейнерного порта также занимаются торговлей, и 3D воодушевление иллюстрирует авансированную технологию сзади быстрого транспорта таких огромных грузов.

Килограммовый Moana
Килограммовый Moana - research судно, которое использует фантастическую технологию корпуса, чтобы держать себя устойчивым в бурном море от Гавайев. Используя 3D воодушевление, удивительная наука сзади SWATH структуры корпуса - и Канадский изобретатель, кто умер безденежным в результате - объяснен. ПОЛОСА скошенной травы - сорт подобно двум субмарине стянул ремнем к большой платформе катамарана. Тем временем, борьба ученых с экспериментами, которые близко наше понимание эффекта глубоких океанских водотоков на морской жизни и глобальном нагревании.

Могущественный Служитель
Промышленное огородничество огромной секции офшорной буровзрывной платформы с Кореи в Бездну Мексики - очень нелегкое задание Могущественного Служителя. Загружая массивные единичные вызовы для гладкого моря и устойчивой руки, что-нибудь капитан не пойдет на компромисс - он - виденные суда этому щелчку над и снижаются за помощников. 3D воодушевление объясняет удивительную технологию, которая делает такой тяжелый подъемник, и перевозят возможным.

Атлантический Опекун
Когда подводные кабельные перерывы, миллионы путей коммуникации закрыты внизу и миры торговли, развлечение и человеческая лекция, прекращают функционировать. Кабельный ship Атлантический Опекун на запасе 24-часа в Балтиморе, Мэриленд только для такого непредвиденного случая. Это демонстрирует, как быстро это может поместить к морю и какое это ищет и восстанавливает кабель. 3D воодушевление берет просмотрщик в низ моря, чтобы наблюдать акулу разорваться в кабеле.

Vasco de Gama
Нужен аэропорт, созданный в океане, или гавань углубила к большей глубине? Всемирная наибольшая землечерпалка может поглотить песок и транспортировать его в новое расположение в одном гладком для ультра, мощном для ультра, действии. В Сингапуре, эта океанская аппаратура поражения показана, так как это проходит через его темпы, и 3D воодушевление объясняет часть и обрабатывает, это обычно скрыто от взгляда.

Вершина Десять
Которые являются наибольшими, smartest, самый странный и наиболее мощного высшего качества отправляется на океане сегодня. Эта программа считает обратном в порядке 10 больше всего удивительных судов высшего качества. Они являются самыми уникальными и люди toughest судов могут сконструировать, от размерных для высшего качества паромов и могущественных танкеров, к самому радикальному ship проекту за 6,000 лет. Вы будете видеть самые неправдоподобные суда, которые приплывают и работают на семи море.

Американская Королева
Наибольший sternwheeler когда-либо строился усердно работает его торговлю на Реке Миссисипи, полный со старомодной Каллиопой настраивает и игроки речного судна. Его двигаться-усиленный двигатель получает взгляд крупного плана, поскольку делает навигацию и операционную систему. 3D воодушевление гашеное, чтобы дать нам cross-sectional смотрят много палуба и мелкая тягловая конструкция.


19
июл
2011

Хранилище 13 / Ангар 13, 3 сезон 1-13 серии из 13 / Warehouse 13 [LostFilm] (Константин Макрис) [2011, фантастика, триллер, драма, детектив, WEB-DLRip, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm, cубтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Константин Макрис, Тауния Маккирнан, Стивен Серджик
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Всего серий: 13
Продолжительность: 13 x 00:44
Год выпуска: 2011
В ролях: Джоэнн Келли, Эдди МакКлинток, Сол Рубинек, Эллисон Скальотти, Фаран Таир, Роберт Тсонос, Стивен Яффи, Кристофер Корделл, Бернадетт Кутюр, Холли Деннисон, Эллисон Скальотти
Описание: После того, как они спасли жизнь президенту, двух агентов ФБР (Эдди МакКлинток и Джоанн Келли) внезапно “п ...

17
дек
2011

Хранилище 13 / Ангар 13, 2 сезон 1-13 серии из 13 / Warehouse 13 [LostFilm] (Стефан Суржик) [2010, фантастика, драма, детектив, WEB-DL 720p, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: есть (Английские, отключаемые)
Формат: WEB-DL, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Стефан Суржик
Жанр: фантастика, драма, детектив
Всего серий: 13
Продолжительность: 13 х 00:43
Год выпуска: 2010
В ролях: Eddie McClintock, Joanne Kelly, Saul Rubinek, Genelle Williams, Allison Scagliotti, CCH Pounder и др.
Описание: После спасения президента США, карьера двух агентов секретной службы делает резкий поворот! Разбитной Пит Латтимер и отличница Майка Беринг внезапно узнают о своем новом назначении - таинственный Ангар 13 в Богом забыт ...

17
дек
2011

Хранилище 13 / Ангар 13, 3 сезон 1-13 серии из 13 / Warehouse 13 [LostFilm] (Константин Макрис) [2011, фантастика, драма, детектив, WEB-DL 720p, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DL, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Константин Макрис, Тауния Маккирнан
Жанр: фантастика, драма, детектив
Всего серий: 13
Продолжительность: 13 х 00:44
Год выпуска: 2011
В ролях: Джоэнн Келли, Эдди МакКлинток, Сол Рубинек, Эллисон Скальотти, Фаран Таир, Роберт Тсонос, Стивен Яффи, Кристофер Корделл, Бернадетт Кутюр
Описание: После того, как они спасли жизнь президенту, двух агентов ФБР (Эдди МакКлинток и Джоанн Келли) внезапно “повышают”, и отправляют в Южную Дакоту. Их сверхсекретное место назначения ...

17
дек
2011

Хранилище 13 / Ангар 13, 1 сезон 1-13 серии из 13 / Warehouse 13 [LostFilm] (Jace Alexander) [2009, фантастика, драма, детектив, WEB-DL 720p, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: есть (Русские, отключаемые)
Формат: WEB-DL, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Jace Alexander
Жанр: фантастика, драма, детектив
Всего серий: 13
Продолжительность: 13 х 00:43
Год выпуска: 2009
В ролях: Eddie McClintock, Joanne Kelly, Saul Rubinek, Genelle Williams, Allison Scagliotti, CCH Pounder и др.
Описание: После спасения президента США, карьера двух агентов секретной службы делает резкий поворот! Разбитной Пит Латтимер и отличница Майка Беринг внезапно узнают о своем новом назначении - таинственный Ангар 13 в Богом забытой ...

03
апр
2017

13 причин, почему, 1 сезон 1-13 серии из 13 / 13 Reasons Why [IdeaFilm] (Кайл Патрик Альварез, Грегг Араки, Карл Франклин) [2017, Драма, детектив, WEBRip, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) IdeaFilm
Субтитры: отсутствуют
Формат: WEBRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Кайл Патрик Альварез, Грегг Араки, Карл Франклин
Жанр: Драма, детектив
Всего серий: 13
Продолжительность: 13 х ~00:55:00
Год выпуска: 2017
В ролях: Кэтрин Лангфорд, Кристиан Наварро, Майкл Сэдлер, Джастин Прентис, Девин Друид, Джиллиан Нордби, Алиша Боэ, Майлс Хейзер
Описание: Клей Дженсен однажды находит на пороге своего дома коробку. Внутри обнаруживаются аудиокассеты, записанные Ханной Бейкер. Он был влюблен в эту девушку в школе, пока она однажды не пок ...

04
апр
2017

13 причин, почему, 1 сезон 1-13 серии из 13 / 13 Reasons Why [IdeaFilm] (Кайл Патрик Альварез, Грегг Араки, Карл Франклин) [2017, драма, детектив, WEBRip 1080p, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) IdeaFilm
Субтитры: отсутствуют
Формат: WEBRip, MKV, h.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Кайл Патрик Альварез, Грегг Араки, Карл Франклин
Жанр: драма, детектив
Всего серий: 13
Продолжительность: 13 х ~00:55:00
Год выпуска: 2017
В ролях: Кэтрин Лангфорд, Кристиан Наварро, Майкл Сэдлер, Джастин Прентис, Девин Друид, Джиллиан Нордби, Алиша Боэ, Майлс Хейзер
Описание: Клей Дженсен однажды находит на пороге своего дома коробку. Внутри обнаруживаются аудиокассеты, записанные Ханной Бейкер. Он был влюблен в эту девушку в школе, пока она однажды не по ...

03
апр
2017

13 причин, почему, 1 сезон 1-13 серии из 13 / 13 Reasons Why [IdeaFilm] (Кайл Патрик Альварез, Грегг Араки, Карл Франклин) [2017, Драма, детектив, WEBRip 720p, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) IdeaFilm
Субтитры: отсутствуют
Формат: WEBRip, MKV, h.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Кайл Патрик Альварез, Грегг Араки, Карл Франклин
Жанр: Драма, детектив
Всего серий: 13
Продолжительность: 13 х ~00:55:00
Год выпуска: 2017
В ролях: Кэтрин Лангфорд, Кристиан Наварро, Майкл Сэдлер, Джастин Прентис, Девин Друид, Джиллиан Нордби, Алиша Боэ, Майлс Хейзер
Описание: Клей Дженсен однажды находит на пороге своего дома коробку. Внутри обнаруживаются аудиокассеты, записанные Ханной Бейкер. Он был влюблен в эту девушку в школе, пока она однажды не по ...

31
мар
2017

13 причин, почему, 1 сезон 1-13 серии из 13 / 13 Reasons Why [NewStudio] (Брайан Йорки) [2017, триллер, драма, детектив, WEBRip, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [NewStudio]
Субтитры: отсутствуют
Формат: WEBRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Брайан Йорки
Жанр: триллер, драма, детектив
Всего серий: 13
Продолжительность: 13 x ~00:55:00
Год выпуска: 2017
В ролях: Кэтрин Лангфорд (Ханна Бэйкер), Джастин Прентин (Брайс Уокер), Дилан Миннетт (Клэй Дженсен), Аджиона Алексус (Шери), Мишель Селена Анг (Кортни), Алиша Бо (Джессика), Брэндон Флинн (Джастин), Росс Батлер (Зак), Брэндон Ларракуэнте (Джефф), Тимоти Гранадерос (Монтгомери) и др.
Описание: Сериал является экранизацией одноименного ...

22
окт
2009

Хранилище 13, 1-13 серии из 13 / Warehouse 13 [LostFilm] (Джейс Александр) [2009, фантастика, драма, детектив, HDTVRip, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Джейс Александр
Жанр: фантастика, драма, детектив
Всего серий: 13
Продолжительность: 13 х 00:43
Год выпуска: 2009
В ролях: К.К.Х. Паундер, Сол Рубинек, Джоэнн Келли, Майкл Ботмэн, Эдди МакКлинток, Шерри Миллер, Диллон Кэйси, Дженелл Уильямс, Гэбриел Хоган, Саймон Рейнольдс
Описание: После спасения президента США, карьера двух агентов секретной службы делает резкий поворот! Разбитной Пит Латтимер и отличница Майка Беринг внезапно узнают о своем новом назначении - ...

05
сен
2018

Древние пришельцы (13 сезон, 1-13 серии из 13) / Ancient Aliens (Кевин Барнс, Дэвид Сильвер) [2018, документальный, научно-популярный, уфология, HDTVRip] MVO

Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) /ColdFilm/, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Кевин Барнс, Дэвид Сильвер
Жанр: документальный, научно-популярный, уфология
Продолжительность: 13 x ~ 00:45:00
Год выпуска: 2018
В ролях: Уильям Джей. Бернс, Линда Молтон Хоу, Роберт Клотуорти, Джордж Нури, Джонатан Янг, Луис Навия, Бэрри Доунинг, Эрих фон Дэникен, Майкл Кремо, Дэвид Чайлдресс
Описание: Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии кардинально повлиявшие на ход истории и развития человече ...

05
сен
2018

Древние пришельцы (13 сезон, 1-13 серии из 13) / Ancient Aliens (Кевин Барнс, Дэвид Сильвер) [2018, документальный, научно-популярный, уфология, HDTVRip 720р] MVO

Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) /ColdFilm/, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip 720р, MKV, H.264, AAC
Страна: США
Режиссер: Кевин Барнс, Дэвид Сильвер
Жанр: документальный, научно-популярный, уфология
Продолжительность: 13 x ~ 00:45:00
Год выпуска: 2018
В ролях: Уильям Джей. Бернс, Линда Молтон Хоу, Роберт Клотуорти, Джордж Нури, Джонатан Янг, Луис Навия, Бэрри Доунинг, Эрих фон Дэникен, Майкл Кремо, Дэвид Чайлдресс
Описание: Возможно ли, что разумные формы жизни посетили Землю тысячи лет назад, принеся с собой технологии кардинально повлиявшие на ход истории и развития че ...

22
мая
2018

13 причин, почему, 2 сезон 1-5 серии из 13 / 13 Reasons Why [IdeaFilm] (Кайл Патрик Альварез, Грегг Араки, Карл Франклин) [2018, Драма, детектив, WEBRip 720p, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) IdeaFilm
Субтитры: отсутствуют
Формат: WEBRip, MKV, h.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Кайл Патрик Альварез, Грегг Араки, Карл Франклин
Жанр: Драма, детектив
Всего серий: 13
Продолжительность: 5 х ~00:55:00
Год выпуска: 2018
В ролях: Кэтрин Лангфорд, Кристиан Наварро, Майкл Сэдлер, Джастин Прентис, Девин Друид, Джиллиан Нордби, Алиша Боэ, Майлс Хейзер
Описание: Клей Дженсен однажды находит на пороге своего дома коробку. Внутри обнаруживаются аудиокассеты, записанные Ханной Бейкер. Он был влюблен в эту девушку в школе, пока она однажды не пок ...

22
мая
2018

13 причин, почему, 2 сезон 1-5 серии из 13 / 13 Reasons Why [IdeaFilm] (Кайл Патрик Альварез, Грегг Араки, Карл Франклин) [2018, Драма, детектив, WEBRip, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) IdeaFilm
Субтитры: отсутствуют
Формат: WEBRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Кайл Патрик Альварез, Грегг Араки, Карл Франклин
Жанр: Драма, детектив
Всего серий: 13
Продолжительность: 5 х ~00:55:00
Год выпуска: 2018
В ролях: Кэтрин Лангфорд, Кристиан Наварро, Майкл Сэдлер, Джастин Прентис, Девин Друид, Джиллиан Нордби, Алиша Боэ, Майлс Хейзер
Описание: Клей Дженсен однажды находит на пороге своего дома коробку. Внутри обнаруживаются аудиокассеты, записанные Ханной Бейкер. Он был влюблен в эту девушку в школе, пока она однажды не поко ...

22
мая
2018

13 причин, почему, 2 сезон 1-5 серии из 13 / 13 Reasons Why [IdeaFilm] (Кайл Патрик Альварез, Грегг Араки, Карл Франклин) [2018, Драма, детектив, WEBRip 1080p, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) IdeaFilm
Субтитры: отсутствуют
Формат: WEBRip, MKV, h.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Кайл Патрик Альварез, Грегг Араки, Карл Франклин
Жанр: Драма, детектив
Всего серий: 13
Продолжительность: 5 х ~00:55:00
Год выпуска: 2018
В ролях: Кэтрин Лангфорд, Кристиан Наварро, Майкл Сэдлер, Джастин Прентис, Девин Друид, Джиллиан Нордби, Алиша Боэ, Майлс Хейзер
Описание: Клей Дженсен однажды находит на пороге своего дома коробку. Внутри обнаруживаются аудиокассеты, записанные Ханной Бейкер. Он был влюблен в эту девушку в школе, пока она однажды не пок ...

10
янв
2011

Сэкирэй / Sekirei [TV 1-2][13 из 13 + 13 из 13 + 1SP][RUS][RAW][2008,2010, Комедия, романтика, этти, HDRip][MOB]

Перевод: Любительский (одноголосый)
Субтитры: Отсутствуют
Формат: HDRip, MP4, DivX, AAC
Страна: Япония
Режиссер: Кусакава Кэйдзё
Жанр: Комедия, романтика, мистика, этти
Продолжительность: 13 эп. (24 мин.)
Год выпуска: 2008
Озвучка: Cuba77
Описание: Двадцатилетний Сахаси Минато уже второй год живет в Токио и не может поступить в колледж. В чем же дело? Ведь родители Минато – ученые, да и сам он вроде неглупый? А дело в характере – слабоват парень в коленках, любой стресс тут же выбивает его из колеи. И вот на такого «героя поневоле» с неба, как водится, падает наивная красавица Мусуби, которая ...