14
сен
2016

Необъяснимое. Специальные материалы (1-11 серии из 11) / Discovery. The Unexplained Files (Тим Конрад, Нат Шарман) [2013-2014, документальный, SATRip] VO

Необъяснимое. Специальные материалы (1-11 серии из 11) / Discovery. The Unexplained Files VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Великобритания
Режиссер: Тим Конрад, Нат Шарман
Жанр: документальный
Продолжительность: 11 x ~ 00:45:00
Год выпуска: 2013-2014

В ролях: Брюс Гринвуд, Энтони Мендес, Энтони Бредшоу, Гари Грин, Чак Жуковский

Описание: Современных познаний порой бывает не достаточно, чтобы объяснить те или иные загадочные явления, которые происходят вокруг нас. Тем не менее, люди нередко видят происшествия, которые противоречат всем сферам науки и логики. Неизвестность чаще всего вызывает заинтересованность, некий безотчетный страх и желание как можно быстрее расследовать то или иное непонятное, странное явление. В документальном познавательном цикле «Необъяснимое. Специальные материалы», созданном британскими тележурналистами, будут освещены девять загадочных историй, происходивших в разное время на разных континентах. Авторы посвятили каждой из них немало времени, так как разговоры о снежном человеке, кровавых техасских псах, шотландском маяке, пропавшем австралийском пилоте, чудище русского озера Лабынкыр, австралийской яхте-призраке велись достаточно давно. До сих пор никто достоверно не смог сказать, что произошло на самом деле, но наука не стоит на месте, ищутся новые факты, проводится их анализ. Есть все предпосылки к тому, что рано или поздно мистический ореол над этими загадками рассеется…



Видео: 720x400 (16:9), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1500 kbps avg, 0.250 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps
(тех. данные всех серий идентичны)

Описание серий
01. Русский снежный человек / The Yeti
* Могло ли чудовищное убийство девяти русских студентов экспедиции Дятлова быть связано с существованием загадочного монстра в Сибири? Впервые на телевидении будут представлены сверхсекретные документы. Возможно на ребят напало странное существо, похожее на снежного человека. в 2012 один мальчик в сибирском лесу снял похожее существо на камеру телефона. Является ли это доказательством существованием русского снежного человека, или же это просто мистификация?


02. Легенда озера Лабынкыр и таинственные пирамиды в Боснии / Siberian Lake Serpent and Mystery of the Bosnian Pyramid
* Археолог из Боснии утверждает, что обнаружил пять гигантских пирамид. Сможет ли его открытие изменить наше представление о древних постройках и открыть нам их истинное предназначение?
* В России огромное животное живет в озере и нападает на людей. Что это, крупный пресноводный хищник или же существо, неизвестное науке?



03. Проклятие маяка. Инопланетянин в России / Curse of Flannan Lighthouse and Aleshenka: Russian Mummy
* В 1900 году три смотрителя маяка исчезают на отдаленном острове в Шотландии, и до сих пор ни кто не знает, как это произошло. Очевидцы описывают морское животное 17 метров в длину.
* В России в городе Кыштым один поразительный случай до сих пор ставит ученых в тупик. Крошечное мумифицированное тельце, существо, известное как кыштымский карлик, Алешенька.



04. Валентич и синие псы Техаса / Valentich & Texas Blue Dogs
* Австралия. Одна из величайших загадок авиации. Пилот Фред Валентич и его самолет "Сессна" исчезли с лица земли. Новые пугающие свидетельства в деле пропавшего пилота.
* Нечто странное угрожает Техасу. Жители небольшого городка свидетельствуют о череде убийств домашних животных. Каждый раз находили обескровленные останки. Свидетельства, того, что новые виды живут среди нас.



05. Чудные огни и яхта-призрак / Freaky Fires & Ghost Yacht
* В итальянском поселке бушуют пожары от самовозгорания. Причины их возникновения стали природные силы или нечто более зловещее.
* У восточного побережья Австралии обнаружен корабль-призрак. Катамаран с поднятыми парусами, и без признаков жизни на борту, бесцельно дрейфует в открытом море. Бесследно пропали три человека.



06. Инопланетный дождь, пляжный бум и манускрипт Войнича / Alien Rain, Beach Boom & Voynich Manuscript
* В кровавом дожде найдены неизвестные формы жизни. Что бы это значило? Ученые предполагают, что это может уничтожить всё человечество.
* В Северной Каролине загадочный шум пугает местных жителей. Что это, взрывы? Военные отрицают своё участие.
* Какие тайны скрывает древний манускрипт, который описывает иной мир? Ученые считают, что в книге содержится какая-то мудрость, но несмотря на все достижения науки, его так и не удалось расшифровать.



07. Небесная смерть и чупакабра из Мексики / Death From the Sky and Mexican Chupacabra
* Мертвое тело появляется словно из воздуха. Может это первый случай похищения инопланетянами в Великобритании?
* В Мексике найдены сотни трупов обескровленного скота. Какие неизвестные миру животные способны сделать такое?
(содержит вшитые английские субтитры на диалоги)



08. Американское шоссе к паранормальному / Paranormal Highway of America
США пересекает черта, которая привлекает НЛО. Это новое поколение военной техники или что-то жуткое? Чак Зуковский потратил 25 лет на исследование необъяснимого в США. Наконец ему удалось найти закономерность: сообщения об НЛО вдоль 37-й параллели.
(начиная с 16-й минуты вырезано около 2-х минут глючных мест)



09. Череп пришельца из Перу и НЛО над Балтийским морем / Peruvian Alien Skull and Baltic Sea UFO
* В Перу найден крошечный скелет, не известный медицине. Не достающее звено в эволюции человека, древний подвид гуманоида, или доказательство внеземного контакта?
* В Балтийском море обнаружен странный объект. Что это, останки затерянной цивилизации или забившийся НЛО?
(английские субтитры на диалоги участников)



10. Великаны Грузии. Мост смерти / Lost Giants of Georgia and Bridge of Death
* В отдаленном районе Восточной Европы в Грузии обнаружены необычные человеческие кости. Говорят, что они принадлежат великанам. Возможно это открытие перепишет историю эволюции человека.
* Зловещий мост в Шотландии. Таинственный феномен, заставляющий собак бросаться навстречу смерти. Может ли их поведение быть вызванным сверхъестественными силами?
(английские субтитры на грузинскую речь)



11. НЛО: аварийная посадка / UFOs: Crash Landing
* В болотах Алабамы при загадочный обстоятельствах погибает пилот
* На Аляске Боингу угрожает неопознанное воздушное судно
* В самом сердце Америки неопознанный объект пугает тысячи человек
Видео / Документальное кино / Тайны и загадки
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [6.0 GB]


13
сен
2016

Необъяснимое: специальные материалы. Самовоспламенение и Карлос де лос Сантос / The Unexplained Files (Стэн Гриффин, Крис Холт, Джон О'Махони) [2016, документальный, SATRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Великобритания
Режиссер: Стэн Гриффин, Крис Холт, Джон О'Махони
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:43:37.
Год выпуска: 2016
Описание: В мире происходят события, которые наука не может объяснить. Новые расследования и свидетельства очевидцев. Веские доказательства, от которых волосы на голове становятся дыбом. Реальные истории, противоречащие здравому смыслу. Настройтесь выяснить возможные ответы на многие странные события, которые так и остались загадкой. Программа "Необъяснимое: спец ...

25
авг
2015

НАСА: необъяснимые материалы (1-6 серии из 6) / Discovery. NASA's Unexplained Files (Рассел Эйтач, Дэниел Эдвардс, Райан Гафни, Ян Левисон) [2014, документальный, HDTVRip 720p] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip 720p, MKV, H.264, AAC
Страна: США
Режиссер: Рассел Эйтач, Дэниел Эдвардс, Райан Гафни, Ян Левисон
Жанр: документальный
Продолжительность: 6 x ~ 00:45:00
Год выпуска: 2014
Описание: Задача NASA - исследовать неизведанное. В поисках истины ученые летят в космос и направляют зонды за пределы Солнечной системы. Открытия сопряжены с большой опасностью. Жизнь на других планетах, загадочные явления в глубоком космосе и в опасной близости к дому. NASA исследует пугающие аномалии, они до сих пор остаются загадкой для самых ...

17
фев
2017

Аляска: семья из леса (4 сезон, 1-11 серии из 11) / Discovery. Alaskan Bush People (Т.Дж. Шанкс, Джейсон Берман, Эзра Эпвелл) [2016, документальный, выживание, история, HDTVRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Т.Дж. Шанкс, Джейсон Берман, Эзра Эпвелл
Жанр: документальный, выживание, история
Продолжительность: 11x ~ 00:44:00
Год выпуска: 2016
В ролях: Билл Браун, Гэйб Браун, Мэтт Браун
Описание: Среди лесов Аляски живет семья, которой чужды прелести цивилизации и которая предпочитает глушь и уединение. Билли Браун, его жена Эми и их семеро детей, пять мальчиков и две девочки, поселились так далеко, что других людей они видят не чаще, чем раз в полгода. Члены этой семьи называют себя ...

16
фев
2017

Аляска: семья из леса (4 сезон, 1-11 серии из 11) / Discovery. Alaskan Bush People (Т.Дж. Шанкс, Джейсон Берман, Эзра Эпвелл) [2016, документальный, выживание, история, HDTVRip 720р] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip 720p, MKV, H.264, MP2
Страна: США
Режиссер: Т.Дж. Шанкс, Джейсон Берман, Эзра Эпвелл
Жанр: документальный, выживание, история
Продолжительность: 11x ~ 00:44:00
Год выпуска: 2016
В ролях: Билл Браун, Гэйб Браун, Мэтт Браун
Описание: Среди лесов Аляски живет семья, которой чужды прелести цивилизации и которая предпочитает глушь и уединение. Билли Браун, его жена Эми и их семеро детей, пять мальчиков и две девочки, поселились так далеко, что других людей они видят не чаще, чем раз в полгода. Члены этой семьи называют ...

24
мар
2013

Необъяснимое. Инопланетяне среди нас / Case Files of the Unexplained. Alien Abductions (Робб Веллер, Гари Гроссман) [2006, документальный, уфология, расследование, DVDRip] DVO

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США, Weller/Crossman Productions, Inc.
Режиссер: Робб Веллер, Гари Гроссман
Жанр: документальный, уфология, расследование
Продолжительность: 00:44:29
Год выпуска: 2006
Описание: Это происходит по всему миру. Невинных людей похищают, ставят над ними эксперименты. Неужели виновники похищения инопланетяне? Этот фильм познакомит нас с пугающими свидетельствами очевидцев. На другой чаше весов эксперименты на борту кораблей пришельцев и здесь, на Земле. Правда это или вымысел?
Видео: 640x480 (4:3), ...

18
мая
2007

Секретные Материалы / X-Files, 1 сезон (1-11, 15-19, 23, 24 серии из 24) (Крис Картер) [??, фантастика, DVDRip]

Страна: США, Канада
Режиссер: Крис Картер
Жанр: триллер, мистика, ужасы, фантастика, сериал
Всего серий: 24
Продолжительность: 18 х 45 мин.
Год выпуска: ????
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
В ролях: Дэвид Духовный, Джиллиан Андерсон и другие
Описание: Специальному агенту Дане Скалли, доктору и преподавателю в академии ФБРв Виржинии, поручают работать в паре с агентом Фоксом Малдером внеофициальном проекте «Секретные материалы» — архив таинственных,нерешенных дел ФБР, связанных с паранормальными явлениями. Фокс и Данасталкиваются в ходе расследований с необъяснимыми явлениями, монстрами ...

05
янв
2018

Секретные материалы, 11 сезон: 1 серия из 10 / The X-Files [IdeaFilm] (Крис Картер, Дэрин Морган, Глен Морган) [2018, фантастика, триллер, драма, детектив, WEBRip 1080p, Р]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) IdeaFilm
Субтитры: отсутствуют
Формат: WEBRip 1080p, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Крис Картер, Дэрин Морган, Глен Морган
Жанр: Фантастика, триллер, драма, детектив
Всего серий: 10
Продолжительность: 1 x ~ 00:45:00
Год выпуска: 2017
В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Митч Пиледжи, Уильям Б. Дэвис, Робби Амелл, Том Брэйдвуд, Дин Хэглунд, Брюс Харвуд, Джоэл МакХэйл, Лорен Эмброуз
Описание: Государством был разработан уникальный проект, получивший название Секретные материалы. Над ним работают двое специалистов, главные герои ...

05
янв
2018

Секретные материалы, 11 сезон: 1 серия из 10 / The X-Files [IdeaFilm] (Крис Картер, Дэрин Морган, Глен Морган) [2018, фантастика, триллер, драма, детектив, WEBRip, Р]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) IdeaFilm
Субтитры: отсутствуют
Формат: WEBRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Крис Картер, Дэрин Морган, Глен Морган
Жанр: Фантастика, триллер, драма, детектив
Всего серий: 10
Продолжительность: 1 x ~ 00:45:00
Год выпуска: 2017
В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Митч Пиледжи, Уильям Б. Дэвис, Робби Амелл, Том Брэйдвуд, Дин Хэглунд, Брюс Харвуд, Джоэл МакХэйл, Лорен Эмброуз
Описание: Государством был разработан уникальный проект, получивший название Секретные материалы. Над ним работают двое специалистов, главные герои кинокар ...

10
янв
2018

Секретные материалы, 11 сезон 1 серия из 10 / The X-Files [Jaskier (голоса ОРТ и РЕН-ТВ)] (Крис Картер, Дэрин Морган, Глен Морган) [2018, фантастика, триллер, драма, детектив, WEB-DLRip, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) | Jaskier
Субтитры: Английские
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США, 20th Century Fox Television, Ten Thirteen Productions
Режиссер: Крис Картер, Дэрин Морган, Глен Морган
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Всего серий: 10
Продолжительность: 1 х ~00:42:00
Год выпуска: 2018
В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Митч Пиледжи, Уильям Б. Дэвис, Робби Амелл, Том Брэйдвуд, Дин Хэглунд, Брюс Харвуд, Джоэл МакХэйл, Лорен Эмброуз
Описание: Государством был разработан уникальный проект, получивший название Секретные материалы. Н ...

04
янв
2018

Секретные материалы, 11 сезон 1 серия из 10 / The X-Files [ТВ3] (Крис Картер, Дэрин Морган, Глен Морган) [2018, фантастика, триллер, драма, детектив, WEB-DLRip, D]

Перевод: Профессиональный (полное дублирование) | ТВ3
Субтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США, 20th Century Fox Television, Ten Thirteen Productions
Режиссер: Крис Картер, Дэрин Морган, Глен Морган
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Всего серий: 10
Продолжительность: 1 х ~ 00:42:00
Год выпуска: 2018
В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Митч Пиледжи, Уильям Б. Дэвис, Робби Амелл, Том Брэйдвуд, Дин Хэглунд, Брюс Харвуд, Джоэл МакХэйл, Лорен Эмброуз
Описание: Специальные агенты ФБР, Фокс Малдер и Дана Скалли, снова работают вместе, чтобы расследовать ст ...

02
апр
2016

Стальные парни (1-2 сезон: 1-11 серий из 11) / Discovery. Steel Buddies (Майкл Манусакис) [2015-2016, документальный, HDTVRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Германия
Режиссер: Майкл Манусакис
Жанр: документальный
Продолжительность: 11 x ~ 00:45:00
Год выпуска: 2015-2016
Описание: Немецкая команда, возглавляемая Михаэлем Манусакисом, с удовольствием превращает любую старую военную технику – от бронетранспортёров и пожарных машин до внедорожников – в удобный и стильный личный транспорт. О том, как они это делают, рассказывает программа Discovery Channel «Стальные парни», которая представляет второй сезон. Михаэль Манусакис – житель тихого немецког ...

22
фев
2018

Битвы роботов (2 сезон, 1-11 серии из 11) / Discovery. Battle Bots (Discovery Channel) [2016, документальный, приключения, реалити-шоу, HDTVRip] MVO

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Discovery Channel
Жанр: документальный, приключения, реалити-шоу
Продолжительность: 11 х ~ 00:40:00
Год выпуска: 2016
Ведущие: Василий Уткин, Владимир Стогниенко
Описание: В уникальном турнире механических гладиаторов бои идут не на жизнь, а на смерть. Победитель может быть только один, а точнее, 1+1 – робот и его создатель! Представьте азарт и напряжение крупного спортивного соревнования, добавьте к нему одних из самых популярных комментаторов России, приплюсуйте ...

08
июл
2012

Секретные материалы древности: Код Голгофы [11 серия] / Ancient X-files: The Crucifixion (Ричард Макс) [2012, документальный, SATRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Ричард Макс
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:56
Год выпуска: 2012
Описание: В этом увлекательном сериале современные ученые и археологи исследуют странные явления и нераскрытые тайны древности и знакомят зрителей со своими открытиями. От мрачных и жутких свидетельств о вампирах Восточной Европы до невероятных предположений о том, что Мария Магдалина могла бежать во Францию, каждое расследование погружает зрителя в покрытое завесой тайны прошлое. Одни из них ведут к ...

25
янв
2014

Discovery: Выжить вдвоем (3 сезон: серии 1 - 11) / Discovery: Dual Survival (Райан Миллер, Бенгт Андерсон, Брайан Рейчелт) [2013, документальный, реалити-шоу, IPTVRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: IPTVRip, MPEG, MPEG2, MP2
Страна: США, Discovery
Режиссер: Райан Миллер, Бенгт Андерсон, Брайан Рейчелт
Жанр: документальный, реалити-шоу
Продолжительность: 11х ~ 00:45:00
Год выпуска: 2013
В ролях: Джо Тетай, Коди Ландин
Описание: Бывший морской пехотинец Джо Тетай и профессиональный инструктор по выживанию Коди Ландин снова отправляются в самые негостеприимные места на Земле и демонстрируют необходимые для выживания навыки.
Видео: 720х576 (1.25:1), 25 fps, MPEG-2 Main@Main ~3203 kbps avg, 0.309 bit/pixel
Аудио: 48 kH ...

02
дек
2017

Голые и напуганные XL (3 сезон, 1-11 серии из 11) / Discovery. Naked and Afraid XL (Мисси Хьюз, Тимми Пол) [2017, документальный, реалити-шоу, экстрим, HDTVRip] MVO

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Мисси Хьюз, Тимми Пол
Жанр: документальный, реалити-шоу, экстрим
Продолжительность: 11 x ~ 00:44:00
Год выпуска: 2017
В ролях: Клинт Живоин, Эррол Джеймс Снайдер, Пума Кабра, Кайли Фурно
Описание: Те, кому пришлось выживать в дикой природе, признаются, что это одно из самых тяжелых испытаний в их жизни. Неужели найдутся смельчаки, которые решатся вернуться в смертоносные джунгли реки Амазонки, однажды уже побывав там? Девять отчаянных храбрецов готовы на это! В но ...