11
июл
2012

За что мне такое тело (12 серий из 12) / My Naked Secret (Великобритания) [2011, реалити, научно-познавательный, медицина, здоровье, TVRip] VO

За что мне такое тело (12 серий из 12) / My Naked Secret VO
Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют

Формат: TVRip, AVI, XviD, AC3

Страна: Великобритания

Жанр: документальный, реалити, научно-познавательный, медицина, здоровье

Продолжительность: 12 х ~ 00:22:00

Год выпуска: 2011

Описание: Двенадцать человек и один общий секрет - тело, которое они ненавидят. После многих лет страданий они решились открыть свой секрет. С помощью психотерапевта Анджелы Мутанде они будут противостоять проблеме, которую прятали годами.

Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1676 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256 kbps
Тех. данные всех файлов идентичны



Серии пронумерованы соответственно информации от канала

Релиз от: Леонидик он же



Содержание

01. Уенди
В этой серии 34-летняя мать четверых детей Уенди пытается примириться с тяжелой правдой о себе.

02. Келли
27-летняя медсестра Келли много лет страдает из-за огромных размеров своей груди. Удастся ли ей решить эту проблему с помощью психотерапевта и хирурга?

03. Колетт
Доктор Анжула Мутанда помогает матери семейства Колетт справиться с переживаниями по поводу родимого пятна на лице, возникшего в результате неправильного формирования сосудов.

04. Марина
Герои передачи пытаются скрыть свою постыдную тайну — они ненавидят свои тела. Посмотрите, как Марина пытается примириться с ужасной тайной, касающейся ее тела.

05. Шарон
У 44-летней Шарон нет уверенности в себе из-за чрезмерной растительности на лице. Помогут ли лазерная хирургия и услуги психотерапевта справиться с этой проблемой?

06. Джош
26-летний Джош страдает от заболевания кожи головы, известного как фолликулитус декальвенс. Удастся ли психотерапевту Анжуле облегчить его психологические страдания?

07. Эмили
Из-за панического страха перед дантистом 25-летняя мать 4-х детей Эмили осталась без единого зуба. Сможет ли психотерапевт Анжула помочь Эмили преодолеть ужас перед зубным врачом?

08. Марк
37-летний Марк хочет быть актером, но с детства страдает гипертрофией грудных желез. Сможет ли психотерапевт Анжула помочь ему объективно оценить свои проблемы и справиться с ними?

09. Хайме
19-летняя Хайме страдает от экземы, покрывающей ее тело целиком. Из-за этого ее дразнили всю жизнь. Удастся ли психотерапевту Анжуле помочь ей восстановить веру в себя?

10. Хелена
Тридцатипятилетняя Хелена сбросила 57 кг веса, но в результате у нее на животе образовалось много лишней кожи. Подтяжка живота не удалась, и теперь она ненавидит свое тело.

11. Лия
Посмотрите, как Лия пытается справиться с постыдной тайной, касающейся ее тела. Удастся ли психотерапевту восстановить веру женщины в себя?

12. Саманта
Посмотрите, как Саманта пытается справиться с постыдной тайной, касающейся ее тела. Удастся ли психотерапевту восстановить веру женщины в себя?




Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий

Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.

Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!

Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента.


Как скачать отдельный файл или докачать пропущенные файлы - подробно

Чтобы скачать одну серию, сначала необходимо, чтобы Ваш клиент (я объясняю на примере uTorrent) при открытии торрента показывал Вам содержимое торрента. Для этого в настройках Вашего клиента во вкладке Интерфейс надо найти слова При добавлении торрента и ниже около слов Отображать содержимое торрента в маленьком окошке поставить галочку. Потом нажать Применить и ОК.
После этого при открытии торрента Вашим клиентом сначала откроется окошко с содержимым торрента, где Вы увидите все файлы, содержащиеся в этом торренте. Напротив каждого файла в маленьком окошке будет стоять галочка, которую Вы можете убрать, если данный файл Вам качать не нужно. Оставляете галочки только напротив тех файлов, которые Вам нужно скачать.
Если в торренте файлов много, а нужен только один, то можно воспользоваться предложением Отменить всё, находящимся справа вверху над содержимым торрента в отдельном окошке. При нажатии на это окошко исчезают все галочки напротив всех файлов. Осталось только найти нужный файл, поставить в маленьком окошке напротив него галочку и нажать ОК. После того, как скачивание закончится (100%), Вы получите папку, в которой будет один нужный Вам файл.
Видео / Документальное кино / Телешоу и игры
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.7 GB]


18
янв
2014

Героем я не стал, так что мне пришлось искать работу! / YuShibu (Ёсимото Киндзи) [TV] [1-12 из 12] [RAW] [RUS] [2013, комедия, романтика, этти, HDTVRip] [HWP]

Перевод: Любительский (двухголосый)
Субтитры: отсутствуют
Хардсаб: отсутствует
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Япония
Режиссер: Ёсимото Киндзи
Жанр: комедия, романтика, этти
Продолжительность: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Год выпуска: 2013
Озвучка: Mustadio & Лизавета
Студия:
Описание: В одном далеком-далеком мире, где роль науки играет магия, жил да был Князь Тьмы. Соответственно, люди в стране по соседству содержали целую Школу Героев, выпускники которой отправлялись на Север биться с демоническими силами. Рауль Чейзер был одним из лучших в своем классе, но тут случилось страшное – закл ...

12
окт
2013

Героем я не стал, так что мне пришлось искать работу! / YuShibu. (Ёсимото Киндзи) [TV][1-12 из 12][RAW][RUS(int)+JAP+SUB][2013, комедия, этти, HDTVRip][720p]

Перевод: Любительский (двухголосый) Mustadio & Лизавета (SHIZA Project)
Субтитры: русские ASS, SRT (внешним файлом)
Хардсаб: отсутствует
Формат: HDTVRip, MKV, H.264, AAC
Страна: Япония
Режиссер: Ёсимото Киндзи
Автор оригинала: Сакё Дзюн
Жанр: комедия, этти
Продолжительность: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Год выпуска: 2013
Тайминг: Maxixx Работа со звуком: Mustadio Перевод на русский: Harizmath
Озвучка: Mustadio & Лизавета
Студия:
Описание: История вращается вокруг мальчика Рауля Чейзера, который так и не стал Героем, так как Повелитель демонов уже был побеждён как раз перед его экзаменом. Бросив м ...

12
июл
2017

За строчкой архивной (Закрытый архив) (1 сезон: 12 серий из 12) [2016, история, война, WEB-DLRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Жанр: история, война
Продолжительность: 12 х ~ 00:26:28
Год выпуска: 2016
Описание: Не все события получают должную огласку. Многие факты неизвестны широкой публике. Истину нельзя утаить. Цикл программ о неизвестных политических, военных, социальных, экономических страницах истории России 20-го века.
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73 ~1800 kbps avg, 0.250 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, АС3, 2 ch, Front: L R ~192.00 kbps avg
Доп. информация: Авторство релиза - alf62 Содержание1. С Новым годо ...

29
мар
2013

Чудеса природы (12 серий из 12) / Miracles of nature (Отто Каллюс, Терри Шеперт) [2011, документальный, HDRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Франция
Режиссер: Отто Каллюс, Терри Шеперт
Жанр: документальный
Продолжительность: 12 х ~ 00:26:00
Год выпуска: 2011
Описание: На нашей планете есть много прекрасных мест которые нужно посетить и множество вещей которыми можно восхищатся путешествуя по миру, нам удастся увидеть некоторые из них. 01. Чудеса природы. Патагония. Венгрия 02. Чудеса природы. Шотландия. Байкал 03. Чудеса природы. Йемен. Оман 04. Чудеса природы. Карибы. Австралия 05. Чудеса природы. Арктика. Канада 06. Чудеса приро ...

06
июн
2013

Запретный город (12 серий из 12) / The Forbidden City (Чанг Чохи) [2005, документальный, история, HDTVRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Китай
Режиссер: Чанг Чохи
Жанр: документальный, история, архитектура, искуство
Продолжительность: 12 х ~ 00:45:30
Год выпуска: 2005
Описание: Запретный город – когда-то эти дворцы и сады принадлежали императорской семье. Здесь происходила смена династий, шла борьба за власть, плелись интриги, хранились коллекции драгоценных предметов и произведений искусства. И простой смертный не мог войти в ворота Запретного города. Теперь он открыт для туристов, а у нас есть возможность подробно ознакомить ...

05
янв
2014

Смертельный отсчет [12 серий из 12] / Combat Countdown (Ник Чэпман) [2012, документальный, SATRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Ник Чэпман
Жанр: документальный
Продолжительность: 12 х ~ 00:45:00
Год выпуска: 2012
Описание: На поле боя разница между победой и поражением сводится к огневой мощи, скорости, и тому у кого самая стойкая боевая машина. От пушек до танков, к самолетам и кораблям... Мы проверим самые разрушительные системы вооружения в каждом своем боевом классе, чтобы выяснить, кто из них обладает наибольшей разрушительной мощью.
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 73 ~1399 kbps avg, ...

25
окт
2016

Заговор (1-12 серий из 12) / Conspiracy (Пол Нельсон) [2015, документальный, история, кинохроника, SATRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый) [SDI Media]
Субтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Великобритания, Channel 5 Broadcasting Ltd.
Режиссер: Пол Нельсон
Жанр: документальный, история, кинохроника
Продолжительность: 12 х ~00:45:00
Год выпуска: 2015
Текст читает: Михаил Карасиков
Описание: В этой захватывающей передаче мы постараемся найти призрачную границу между фактами и вымыслом. Каждая серия расскажет нам о различных теориях заговора: от медиамагната под прикрытием МИ-6 и шпиона Моссада, от предполагаемого места посадки НЛО, скрытого правительством Великобритании ...

11
мая
2015

Стремление к небесам (12 серий из 12) / Reaching for the Skies (Майкл Ломас) [1988, документальный, авиация, история, DVDRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Великобритания
Режиссер: Майкл Ломас
Жанр: документальный, авиация, история
Продолжительность: 12 х ~ 00:53:25
Год выпуска: 1988
Описание: Захватывающий документальный сериал о покорении человеком «пятого океана», от первых шагов до наших дней. Прошло всего 66 лет между первым полетом братьев Райт и высадкой человека на Луну!
Видео: 704x528 (1.33:1), 25 fps, DivX build 50 ~1796 kbps avg, 0.193 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Доп. информация: Большое спасибо авто ...

16
апр
2013

Жизнь под водой (12 серий из 12) / Fish Life (Мануэль Лефевр) [2009, документальный,флора,фауна, HDRip]VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Франция
Режиссер: Мануэль Лефевр
Жанр: документальный, флора, фауна
Продолжительность: 12 х ~ 00:26:00
Год выпуска: 2009
Описание: Океан имеет своих звезд - акул, скатов, дельфинов и китов. Но в его темных глубинах существует также и скромная жизнь, сдержанных и малоизвестных существ. Хотя их роль в подводном театре жизни не менее важна. Отличный рассказ и увлекательные съемки, позволят вам заново открыть для себя подводный мир, секреты его жителей и восхититься его красотой.
Видео: 720x480 ( ...

24
ноя
2012

Китай. Запретный город / The Forbidden City (12 серий из 12) [2005, документальный, SATRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Китай
Жанр: документальный
Продолжительность: 12 x ~ 00:45:00
Год выпуска: 2005
Описание: Запретный город – когда-то эти дворцы и сады принадлежали императорской семье. Здесь происходила смена династий, шла борьба за власть, плелись интриги, хранились коллекции драгоценных предметов и произведений искусства. И простой смертный не мог войти в ворота Запретного города. Теперь он открыт для туристов, а у нас есть возможность подробно ознакомиться с его историей.
Видео: 696x408 (1.71:1), 25 fps, ...

06
мар
2016

Мистическая Азия (1-12 серий из 12) / Mystery Of Asia (Ли Вон Ванг, Ли Чанг) [2007, документальный, SATRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США, Южная Корея
Режиссер: Ли Вон Ванг, Ли Чанг
Жанр: документальный
Продолжительность: 12 x ~ 00:50:00
Год выпуска: 2007
Описание: Европейцы всегда с настороженным восхищением относились к восточной культуре и азиатским традициям, насчитывающим не одну тысячу лет. В попытке хоть каким-то образом примириться с ориентальным менталитетом и возникла расхожая формула: «Восток – дело тонкое». Авторы «Мистической Азии» не ставят перед собой задачи разгадать все тайны восточной культуры, но полагают ...

25
авг
2015

Америка. История Соединенных Штатов (12 серий из 12) / America. The Story of Us (Мэрион Милн, Дженни Эш, Клер Беван) [2010, документальный, HDTVRip 720р] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: Англиские softsub (SRT)
Формат: HDTVRip 720р, MKV, H.264, AAC/AC3
Страна: США
Режиссер: Мэрион Милн, Дженни Эш, Клер Беван
Жанр: документальный
Продолжительность: 12 x ~ 00:45:00
Год выпуска: 2010
Описание: 12-ти серийный телесериал канала "История" рассказывает об истории Америки, начиная с первопроходцев, которые пересекли океан в поисках новой жизни. Они сформировали нацию, которая стала самой могущественной в мире. Сериал повествует о главных событиях в истории
Америки: революции, борьбе за независимость, гражданской войне, которая стала ...

11
фев
2015

Поле битвы - Вьетнам [12 серий из 12] / Discovery. BattleField Vietnam (Discovery Channel) [2007, документальный, TVRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Великобритания
Режиссер: Discovery Channel
Жанр: документальный
Продолжительность: 12 х ~ 00:45:00
Год выпуска: 2007
Описание: 12-ти серийный документальный фильм о войне США во Вьетнаме. Описываются как причины и течение войны в целом, лидеры участвовавших в конфликте стран, так и применявшаяся тактика и стратегия ведения войны. 1. Дьен Бьен Фу - наследие. 2. Необъявленная война. 3. Найти и уничтожить. 4. Схватка в железном треугольнике. 5. В ожидании праздника ТЭТ. 6. Наступление ТЭТ. 7. Во ...

20
мая
2012

Скорая помощь. Удивительные истории (3 сезон 12 серий из 12) / Bizarre ER (Фиона Инскип) [2010, документальный, TVRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Великобритания, Maverick Television, канал TLC
Режиссер: Фиона Инскип
Жанр: документальный
Продолжительность: 12 х ~ 00:22:00
Год выпуска: 2010
Описание: Документальный сериал про интересные и необычные случаи из медицинской практики, с которыми приходится сталкиваться врачам скорой помощи одной из британских больниц.
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50, ~ 1700Kbps, 0.23 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, 256 kbps
Доп. информация: Тех.данные всех серий иден ...

18
июл
2017

Тайны британских замков (1-2 сезоны: 12 серий из 12) / Secrets of Great British Castles (Джерри Хобан) [2015, документальный, история, SATRip-AVC] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), переведено и озвучено на студии "SDI Media"
Субтитры: отсутствуют
Формат: SATRip-AVC, MPEG-TS, H.264, MP2/MP2
Страна: Великобритания, Sideline Productions and GroupM Entertainment Ltd
Режиссер: Джерри Хобан, Морис Суини, Сара Шеа
Жанр: документальный, история
Продолжительность: 12 x ~00:43:40
Год выпуска: 2015
Ведущий: историк Дэн Джонс
Текст читает: Сергей Костылев
Описание: Британский замок - это крепость, чертог, дом, символ власти, величия и устрашения. На протяжении тысячи лет замки формировали ландшафт Британии. Эти внушительные строения были ре ...