10
авг
2012

Король Кондитеров (3 сезон, 24 серии из 24) / Cake Boss (TLC) [2010, Кулинарное шоу, TVRip] VO

Король Кондитеров (3 сезон, 24 серии из 24) / Cake Boss VO
Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют

Формат: TVRip, AVI, XviD, AC3

Страна: США,

Режиссер: TLC

Жанр: Кулинарное шоу

Продолжительность: 24 х ~ 00:22:00

Год выпуска: 2010

В ролях: Бадди Валастро и его семья

Описание: Вряд ли авторы шоу догадывались об успехе своего проекта, когда решили в 2009 году снять обычную жизнь пекарни Carlo`s Bake Shop в Нью-Джерси (США). Подобных пекарен миллион по всему миру. Но у них нет такого владельца, как Бадди Вэлэстро!
Кроме того что он великолепный кондитер, Бадди еще и прирожденный шоумен. При поддержке своих многочисленных родственников, которые работают с ним в магазине-пекарне, — мамы, четырех старших сестер и трех шуринов — Бадди, продолжая дело отца, создает шедевры сладкой кулинарии.
Торт в виде мотоцикла или лимузина, в котором открываются все двери и даже работает подсветка; бисквитный крокодил, из открытой пасти которого льется музыка, или торты в виде ювелирных украшений и модных сумок. Этим можно не только восхищаться, но и съесть все до последней бусинки из клюквы!
Кажется, что для Бадди и его эмоциональной семейки нет ничего невозможного. Но и в его сладких буднях бывают трудности. Все как в жизни: сотрудники что-то забывают, торты ломаются, а крем пригорает. Авторы шоу показывают жизнь короля кондитеров без цензуры. Этим программа особенно интересна. Ведь здесь нет ничего придуманного или снятого по заранее написанному сценарию. Популярность шоу по всему миру с каждым сезоном растет так быстро, что магазинчик Бадди Вэлэстро стал туристической достопримечательностью.
Доп. информация: Всё, что есть в интернете из 3 сезона !!!




Релиз от: Леонидик он же

Описание серий и тех. данные

Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1716 kbps avg, 0.24 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256 kbps
Доп. информация: Тех.данные всех серий идентичны, кроме 6, 8 и 13

Тех.данные 6, 8 и 13 серии
Видео: 624x352 (1.77:1), 29.970 fps, XviD MPEG-4 ~1023 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~132.82 kbps avg - hdencodertox-pid2

Серии: 6, 8 и 13 без перевода! Как-только появятся с переводом обновлю раздачу!!!

Серия 1: Губернатор, огромная Лиза и прощай, мама
У жены Бадди Лизы день рождения, и он хочет приготовить ей сюрприз - действительно уникальный торт. Мама тоже приготовила сюрприз, который касается будущего всей кондитерской.

Серия 2: Мята и белый медведь
Бадди делает торт для Клуба белых медведей, который приглашает его принять участие в зимнем заплыве. У его младшего сына день рождения, и мальчик хочет торт-мороженое.

Серия 3: Розы, романс и Ромео
Бадди заказывают торт для четырнадцати пар молодоженов, которые венчаются в ходе массовой церемонии в день св. Валентина. Энтони просит кого-то из кондитерской быть его Валентином.

Серия 4: Рыцарский турнир и вкусное тирамису
Бадди и его команде заказывают торт для Короля средних веков. Бадди должен принять участие в рыцарском турнире. Для итальянского клиента они делают тирамису в старинном стиле.

Серия 5: Иероглифы, катафалк и счастливые родители
Бадди заказывают три торта для трех необычных клиентов, включая торт в форме розового катафалка, торт в виде маленького душа и торт на египетскую тематику.

Серия 6: Chopped Head and a Crazy Cravings Cake / Расколотая Глава и Сумасшедшая тяга к Пирогу (Без перевода)

Серия 7: Журналы, огромный экран и Маурицио
Бадди заказывают торт для NASDAQ и торт для журнала OMagazine. Энтони хотел бы меньше развозить торты и больше работать в кондитерской, но для этого ему надо найти себе замену.

Серия 8: A Princess, a Pirate and a Perplexing Arch / Принцесса, пират и недоумение Арка (Без перевода)

Серия 9: Сэндвич длиной два с половиной метра и болезнь Мауро
Команда делает торт-сэндвич для 100-летней годовщины местной бакалейной лавки. Начинается пасха, и команда готовит типичные праздничные торты.

Серия 10: Цвета, камуфляж и кубковый торт
Команда Карло должна продемонстрировать свои стрелковые навыки, ведь готовится торт о пейнтболе. В кондитерской традиционный день канноли.

Серия 11: Ключи от города
Бадди делает ретро-торт для группы, играющей в стиле 80-х. Он также возвращается в прошлое, ведь город Литл Ферри в Нью-Джерси, где он родился, вручает ему ключи от города.

Серия 12: Парикмахеры и быки
Бадди заказывают торт с механическим быком. Парикмахерская, в которую Бадди ходит всю жизнь, празднует юбилей, и Бадди делает торт к этому случаю.

Серия 13: Mother's Day, Mama and Mom-To-Be / День Матери, Мама и Будущая мама (Без перевода)

Серия 14: Торт-шлем, здоровье Мауро и огромные поезда
Это День железнодорожника, и команда Карло делает торт с туннелями для игрушечного поезда. Джой хочет сделать торт в форме пожарного шлема, а сын Мауро помогает отцу выздороветь.

Серия 15: Клубника, Синатра и неработающие печи
Бадди делает торт для 50-летней годовщины фирмы Haagen-Dazs и торт для бродвейского спектакля "Давай опять полетим". Но когда печи отказывают, работа тормозится.

Серия 16: Семья, рыбалка и семейные истории
Валастро в Италии! Первую остановку они делают на родине мамы и Бадди-старшего. Бадди делает свадебный торт и праздничный торт для жены двоюродного брата, ожидающей ребенка.

Серия 17: Фрески, фонтаны и семья желает
Валастро продолжают путешествие по Италии. Бадди, Ральф и Денни получают заказ сделать торт на тему фресок, и параллельно они знакомятся с культурой.

Серия 18: Мороженое с фруктами, творожный пудинг и вино
Последние дни своего отпуска Валастро проводят на Сицилиии, где они посещают винодельню. К всеобщему удивлению Бадди делает для хозяина винодельни торт в форме винной бутылки

Серия 19: Сандали, сэндвичи и полки
Из Южной Каролины приезжает клиент и заказывает огромный переворачивающийся торт. Местная школа заказывает Бадди детский торт в честь продолжения учебы.

Серия 20: Трубы, феникс и проблемы на кухне
Бадди делает торт в форме феникса для ирландского паба. Это непросто, ведь старые печи заменили на новые. Джой проверяет их и готовит свой знаменитый ирландский хлеб на соде.

Серия 21: Cнуки, супер-Энтони и корабль
В поисках вдохновения для торта на морскую тематику Бадди отправляется в Морской музей в Нью-Йорке. Одна знаменитость заходит к Карло, чтобы заказать торт для своей мамочки.

Серия 22: Сладкие 16 лет, звезды и сабли
Бадди делает торт к 100-летней годовщине часовни в Вест Поинт. Для приема по случаю 16-летия дочери Мауро он делает торт на голливудскую тему.

Серия 23: Сумасшедший шоколадный торт и Празднование столетия Карло

Серия 24: Дед Мороз, восход и кексы
Канун Рождества — самый загруженный день в году. Команда должна удовлетворить пожелания всех клиентов и напечь печенья, кексов или тортов. Работы в праздники по горло!


Видео / Документальное кино / Телешоу и игры
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [7.2 GB]


09
фев
2013

Король Кондитеров (5 сезон: 1-30 серии) / Cake Boss (TLC) [2012-2013, кулинарное шоу, TVRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Жанр: Кулинарное шоу
Продолжительность: 30 х ~ 00:22:00
Год выпуска: 2012-2013
В ролях: Бадди Валастро и его семья
Описание: Вряд ли авторы шоу догадывались об успехе своего проекта, когда решили в 2009 году снять обычную жизнь пекарни Carlo`s Bake Shop в Нью-Джерси (США). Подобных пекарен миллион по всему миру. Но у них нет такого владельца, как Бадди Вэлэстро! Кроме того что он великолепный кондитер, Бадди еще и прирожденный шоумен. При поддержке своих многочисленных родственников, ...

13
июл
2012

Король Кондитеров (4 сезон, милый Бадди и серии 01-39 из 39) / Cake Boss (TLC) [2011, кулинарное шоу, TVRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Жанр: кулинарное шоу
Продолжительность: 34 х ~ 00:22:00 и 6 х ~ 00:44:00
Год выпуска: 2011
В ролях: Бадди Валастро и его семья
Описание: Вряд ли авторы шоу догадывались об успехе своего проекта, когда решили в 2009 году снять обычную жизнь пекарни Carlo`s Bake Shop в Нью-Джерси (США). Подобных пекарен миллион по всему миру. Но у них нет такого владельца, как Бадди Вэлэстро! Кроме того что он великолепный кондитер, Бадди еще и прирожденный шоумен. При поддержке своих многочисленных р ...

14
мар
2008

Два с половиной человека / Two And A Half Man, 1 сезон (1-14, 16-24 серии из 24), 3 сезон (1-24 серии из 24)

Страна: США
Режиссер: Гари Хэлворсон, Роб Шиллер, Энди Экерман, Джерри Закс
Жанр: комедия (ситком)
Всего серий: 48
Продолжительность: 47 х 42 мин.
Год выпуска: 2003
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т. Джонс, Кончата Феррелл, Холлэнд Тейлор, Марин Хинкль, Мелани Лински и др.
Описание: Закоренелый холостяк Чарли, постоянно опасающийся за свою свободу, и его брат Алан, недавно разошедшийся с женой, живут под одной крышей. Чарли только и делает, что заводит любовные интрижки, а Алан всеми силами пытается от него не отстать. В свободное от ...

21
ноя
2007

24 часа / 24, 3 сезон (24 серии из 24) (Джоэль Сурнов, Роберт Кокран) [2004, Драма, детектив, DVDRip]

Страна: США
Режиссер: Джоэль Сурнов, Роберт Кокран, Джон Кассар
Жанр: Драма, Криминал, Детектив
Всего серий: 24
Продолжительность: 24 х 0:44:00
Год выпуска: 2004
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
В ролях: Кифер Сазерленд, Сара Уинтер, Деннис Хэйсберт, Элиша Катберт, Пенни Джонсон, Карлос Бернард, Мишель Форбс, Рейко Айлесворт
Описание: На этот раз террор принимает биологический характер. Прошло три года с того момента, когда агент CTU Джек Бауер предотвратил попытку террористов втянуть США в войну. Теперь он снова вернулся в Лос-Анджелес после шести месяцев работы под прикрытием, позволи ...

29
ноя
2014

Волчонок, 3 сезон 1-24 серии из 24 / Teen Wolf [VO-production] (Рассел Малкэй) [2013-2014, мистика, драма, приключения, WEB-DLRip, L]

Сезон 3 Серии 1-24
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) [VO-production]
Субтитры: Отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, AC3
Страна: CША | Music Television (MTV)
Режиссер: Рассел Малкэй, Тим Эндрю, Тоби Уилкинс
Жанр: мистика, драма, приключения
Всего серий: 24
Продолжительность: 24 х ~00:42:00
Год выпуска: 2013-2014
В ролях: Тайлер Пози (Скот МакКол), Кристал Рид (Элисон Арджент), Дилан О’Брайэн (Стайлс), Колтон Хэйнс (Джексон), Холлэнд Роден (Лидия Мартин), Линден Эшби (Шерифф Стилински), Тайлер Хёхлин (Дерек Хейл), ДжейАр Борн (Мр. Арджент), Мелисса Понцио (Мелисса МакКол)Оп ...

27
окт
2015

Дикие животные 24 часа (3 серии из 3) / Wild 24 (Эндрю Уотерворф) [2015, документальный, HDTV 1080i] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый) [студия Велес - Олег Белов], cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTV, MKV, H.264, MP2
Страна: Новая Зеландия
Режиссер: Эндрю Уотерворф
Жанр: документальный
Продолжительность: 3 x ~00:44:00
Год выпуска: 2015
Описание: Эволюция и бесконечный ритм смены дня и ночи заставили всех животных приспосабливаться либо к дневному, либо к ночному образу жизни. Проследите за жизнью животных в течение одних суток на трех континентах и в различных климатических зонах.
Видео: 1920х1080i (16:9), 25 fps, AVC (x264) High@L4.0, ~ 8 690 kbps avg, 0.168 bit/pixel
Аудио#1: Русский ...

27
окт
2015

Дикие животные 24 часа (3 серии из 3) / Wild 24 (Эндрю Уотерворф) [2015, документальный, природа, животный мир, HDTVRip 720p] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip 720p, MKV, H.264, MP2
Страна: Новая Зеландия, Natural History New Zealand LTD
Режиссер: Эндрю Уотерворф
Жанр: документальный, познавательный, природа, животный мир
Продолжительность: 3 x ~00:44:00
Год выпуска: 2015
Описание: Эволюция и бесконечный ритм смены дня и ночи заставили всех животных приспосабливаться либо к дневному, либо к ночному образу жизни. Проследите за жизнью животных в течение одних суток на трех континентах и в различных климатических зонах.
Видео: 1280х720 (16:9), 25 fps, AVC (x264), (High@L4.1 ...

23
сен
2007

24 часа / 24, 1 сезон (24 серии из 24) (Джоэль Сурнов, Роберт Кокран) [2001, Драма, детектив, HDTVRip]

Страна: США
Режиссер: Джоэль Сурнов, Роберт Кокран
Жанр: Боевик, Триллер, Детектив, Драма
Всего серий: 24
Продолжительность: 1023 мин
Год выпуска: 2001
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Кифер Сазерленд, Лесли Хоуп, Элиша Катберт, Сара Кларк, Деннис Хэйсберт, Карлос Бернар, Пенни Джонсон и др.
Описание: В сутках 24 часа, но для Джека Бауэра — шефа элитного антитеррористического подразделения ЦРУ — этого времени явно недостаточно. Ибо за одни сутки он должен успеть сделать практически невозможное: предотвратить убийство кандидата в президенты Дэвида Палмера, вычислить ...

24
ноя
2007

24 часа / 24, 5 сезон (24 серии из 24) (Джоэль Сурнов, Роберт Кокран) [2006, Драма, детектив, DVDRip]

Страна: США
Режиссер: Джоэль Сурнов, Роберт Кокран
Жанр: Драма, криминал, детектив
Всего серий: 24
Продолжительность: 17ч.12м.
Год выпуска: 2006
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
В ролях: Кифер Сазерленд, Ким Равер, Мери Линн Реджкуп, Карлос Бернард, Грегори Итзим, Джеймс Моррисон, Робер Гросс, Льюис Ломбарди, Джеймс Смарт и др.
Описание: Спустя полтора года после событий четвертого сезона, Джек Бауэр под псевдонимом "Фрэнк Флинн" работает на нефтеперегонном заводе в Мохаве, штат Калифорния. Джек снимает комнату в северном предместье Лос-Анджелеса у матери-одиночки Дианы Хаксли и ее 15-л ...

27
ноя
2007

24 часа / 24, 4 сезон (24 серии из 24) (Джоэль Сурнов, Роберт Кокран) [2005, Драма, детектив, DVDRip]

Страна: США
Режиссер: Джоэль Сурнов, Роберт Кокран
Жанр: Драма, боевик, триллер
Всего серий: 24
Продолжительность: 17ч.12м.
Год выпуска: 2005
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
В ролях: Кифер Сазерленд, Лесли Хоуп, Элиша Катберт, Сара Кларк, Деннис Хэйсберт, Карлос Бернар, Пенни Джонсон и др.
Описание: Еще один захватывающий день из жизни супер-агента Джека Бауера. Сезон начинается со смертоносной террористической атаки и похищения Министра Обороны Джеймса Хэллэра. И хотя Бауер уволен из КТП, ничего удивительного в том, что именно он окажется тем, кто начнет борьбу с террористами, нет. И ...

24
янв
2008

24 часа / 24, 6 сезон (24 серии из 24) (Джоэль Сурнов, Роберт Кокран) [2007, Драма, детектив, SATRip]

Страна: США
Режиссер: Джоэль Сурнов, Роберт Кокран, Джон Кассар
Жанр: Драма, боевик, триллер
Всего серий: 24 + 1
Продолжительность: 17 ч.
Год выпуска: 2007
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
В ролях: Kiefer Sutherland, Jayne Atkinson, Eric Balfour, Roger R. Cross, James Morrison, Glenn Morshower, Mary Lynn Rajskub, Carlo Rota
Описание: Серия кровопролитных терактов прогремела по всей Америке. У Агенства внутренней безопасности и КТП есть лишь одна ниточка, ведущая к лидеру исламских боевиков, предположительно, стоящему за волной террора. Один из сообщников согласен сдать его местонахожден ...

12
ноя
2007

24 часа / 24, 2 сезон (24 серии из 24) (Джоэль Сурнов, Роберт Кокран) [2002, Драма, Детектив, DVDRip]

Страна: США
Режиссер: Джоэль Сурнов, Роберт Кокран
Жанр: Драма, Криминал, Детектив
Всего серий: 24
Продолжительность: 24 х 0:44:00
Год выпуска: 2002-03
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
В ролях: Кифер Сазерленд, Сара Кларк, Деннис Хэйсберт, Элиша Катберт, Лесли Хоуп, Пенни Джонсон, Карлос Бернард, Сара Уинтер, Ксандер Беркли
Описание: Действие второго сезона сериала "24" разворачивается через полтора года после событий первого сезона. Джек Бауэр больше не работает в КТП, он подавлен и в депрессии, его дочь Ким избегает встреч с ним. Но когда возникает чрезвычайная ситуация, президент Дэв ...

18
мар
2018

Склифосовский / Склиф (3 сезон 1 - 24 серии из 24 ) (Андрей Селиванов) [2013, драма, мелодрама, HDTVRip]

Перевод: Не требуется
Субтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Селиванов
Жанр: драма, мелодрама
Всего серий: 24
Продолжительность: 24x ~ 00:46:00
Год выпуска: 2013
В ролях: Максим Аверин, Елена Яковлева, Марина Могилевская, Мария Куликова, Сергей Жигунов, Сергей Горобченко, Евгения Дмитриева, Константин Юшкевич, Дмитрий Миллер, Ольга Павловец, Владимир Жеребцов
Описание: Фильм о сложных, драматичных, подчас героических буднях врачей главного института скорой помощи — знаменитого «Склифа». Их работа — испытание на прочность, каждый день они дают ко ...

05
фев
2018

Склифосовский / Склиф (3 сезон 1 - 24 серии из 24 ) (Андрей Селиванов) [2013, драма, мелодрама, HDTVRip 720p]

Перевод: Не требуется
Субтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MKV, H.264, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Андрей Селиванов
Жанр: драма, мелодрама
Всего серий: 24
Продолжительность: 24x ~ 00:46:00
Год выпуска: 2013
В ролях: Максим Аверин, Елена Яковлева, Марина Могилевская, Мария Куликова, Сергей Жигунов, Сергей Горобченко, Евгения Дмитриева, Константин Юшкевич, Дмитрий Миллер, Ольга Павловец, Владимир Жеребцов
Описание: Фильм о сложных, драматичных, подчас героических буднях врачей главного института скорой помощи — знаменитого «Склифа». Их работа — испытание на прочность, каждый день они дают к ...

02
сен
2009

Офис, 3 сезон (24 серии из 24) / The Office (Пол Фейг, Кен Куопис, Грег Дэниелс, ...) [2007, Комедия, драма, TVRip]

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Пол Фейг, Кен Куопис, Грег Дэниелс, ...
Жанр: Комедия, драма
Продолжительность: 24 x ~ 00:21
Год выпуска: 2007
В ролях: Стив Карелл, Рэйн Уилсон, Джон Красински, Дженна Фишер, Б.Дж. Новак, Лесли Дэвид Бэйкер, Брайан Баумгартнер, Анджела Кинси, Филлис Смит, Кейт Флэннери...
Описание: Сериал о трудовых буднях небольшого регионального офиса крупной компании, обитатели которого целыми днями должны терпеть закидоны своего непутевого босса. «Офис» – американская калька с британского сериал ...