07
фев
2013

Введение в собаковедение (часть 21 ) / Dogs 101 (part 21 ) (Джон Томлин / John Tomlin) [2011, документальный, HDTVRip-AVC] VO

Введение в собаковедение (часть 21) / Dogs 101 (part 21) VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MPEG-TS, AVC, AC3
Страна: США
Режиссер: Джон Томлин / John Tomlin
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:00
Год выпуска: 2011
Выпущено: Animal Planet
Текст читает: Михаил Тихонов
Описание: Цикл фильмов канала Animal Planet, рассказывающий о породах собак. Каждая серия рассказывает о нескольких породах. Видеоряд снабжается комментариями владельцев собак, специалистов по разведению, тренировке и грумингу. В конце подводится краткий итог по нескольким критериям: требования к условиям содержания, здоровье и болезни, сложности и особенности ухода, способности к тренировке и социальная роль породы.



Видео: 1920x1080 (16:9), 25 fps, AVC, Main@L4.0, 7909 Kbps, 0.153 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3, 6 ch Front: L C R, Side: L R, LFE, 384.00 kbps avg

MediaInfo

Формат : MPEG-TS
Размер файла : 2,67 Гбайт
Продолжительность : 43 м.
Общий поток : 8729 Кбит/сек

Видео
Идентификатор : 324 (0x144)
Идентификатор меню : 1 (0x1)
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : Main@L4.0
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 3 кадра
Идентификатор кодека : 27
Продолжительность : 43 м.
Битрейт : 7909 Кбит/сек
Ширина : 1920 пикс.
Высота : 1080 пикс.
Соотношение сторон : 16:9
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Стандарт вещания : Component
Цветовое пространство : YUV
Подвыборка цветности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Чересстрочная
Порядок развёртки : Верхнее поле первое
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.153
Размер потока : 2,42 Гбайт (91%)
Основные цвета : BT.709-5, BT.1361, IEC 61966-2-4, SMPTE RP177
Характеристики трансфера : BT.709-5, BT.1361
Коэффициенты матрицы : BT.709-5, BT.1361, IEC 61966-2-4 709, SMPTE RP177

Аудио
Идентификатор : 404 (0x194)
Идентификатор меню : 1 (0x1)
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Идентификатор кодека : 6
Продолжительность : 43 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Битовая глубина : 16 бит
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : -40 мс.
Размер потока : 120 Мбайт (4%)
Язык : Russian

Доп. информация

21 серия: Самые лучшие спутники (Best traveling companions).

- Мопсы (Pug). Мопсы – собаки маленькие по размеру, но очень харизматичные, умные, любвеобильные и обожающие быть в центре внимания. Мопсы просто идеальные собаки для города. Они веселые небольшие собаки, хорошо ладят с другими собаками и абсолютно не агрессивны. Они обожают детей и никогда не огрызнуться, даже если ребенок будет тянуть их за уши или хвост. Они с удовольствием могут гулять с вами несколько километров, и с тем же удовольствием будут целый день валяться на диване, и не будут жаловаться, если у них будет короткая прогулка. Мопсы не воняют и их редко нужно мыть или, тем более, расчесывать. Они линяют два раза в год, как и все нормальные собаки. В стандарте написано, что это большие собаки в маленькой оболочке, и это замечательно описывает их обширную индивидуальность. Любители породы уверяют, что если влюбляешься в мопса, то влюбляешься навсегда.
- Большая пиренейская собака, Большая пиренейская овчарка, Пиренейский волкодав (Great Pyrenees, Pyrenean Mountain Dog). Порода "пиренейская горная собака" выведена во Франции. Её предками были большие дикие собаки, обитавшие некогда в Азии. Эта порода существует уже много веков, и точно установить, когда именно она возникла, не удалось, однако известно, что ещё в древности представители этой породы охраняли большие стада, а позднее французская аристократия стала использовать их для охраны дворцов. В настоящее время порода довольно популярна в Европе, Америке и Японии. В России эти собаки пока - большая редкость.
Пиренейскую горную собаку не дрессируют, а воспитывают (с помощью кинолога, который знаком с этой породой). Из Большой пиренейской собаки не удастся сделать овчарку, хотя она будет прекрасно знать все команды, но она всегда подумает, стоит ли ей это выполнять. Это собака - интеллектуал, но не слуга. Агрессию к людям у Пиренейской собаки не развивают. Они прекрасно относятся ко всем членам своей семьи, особенно к детям, позволяя им делать с собой что угодно, хорошо принимают гостей в вашем доме. К посторонним людям, находящимся вне вашей территории, Пиренейские собаки относятся с недоверием, хотя в присутствии хозяина позволят себя погладить и выслушать в свой адрес комплименты. Эти собаки обладают отменным слухом.

- Котон-де-тулеар (Coton de Tulear). Этот обаятельный белый пушистик родом из Мадагаскара. Предки котон де тулеара носили название котон де реюньон (на сегодняшний день эта порода исчезла с лица земли), и попали на остров с французскими солдатами, которые использовали собачек для борьбы с грызунами-вредителями. Эти шустрые песики были отличными крысоловами.
Котон де тулеары известны как хитрые и находчивые создания, по этому поводу даже существует забавная легенда. Однажды нескольким песикам нужно было переплыть реку, в которой водились кровожадные крокодилы, и чтобы привлечь внимание хищников, собачки начали громко лаять. Когда крокодилы подплыли к берегу, песики шустро побежали вдоль берега и спокойно переплыли реку в другом месте, оставив хищников с носом.
В качестве семейной собаки котон де тулеар подходит просто идеально: это ласковый, игривый, жизнерадостный питомец, который круглосуточно будет дарить вам улыбки и хорошее настроение. Этот «хлопковый» песик обожает хозяина и хвостиком следует за ним повсюду. Котон де тулеар очень не любит оставаться один, обожает внимание людей и продолжительные прогулки по интересным местам.

- Чивини (Chiweenie) – помесь чихуахуа и таксы.

- Американская эскимосская собака (American Eskimo Dogs) имеет несколько других названий Эскимосская лайка, Американский эскимосский шпиц (American Eskimo Spitz).
Американский эскимосский шпиц был выведен из белого немецкого шпица. Вполне возможно также, что американский эскимосский шпиц также родственен с самоедом. Когда немецкий шпиц был привезен в Америку, его переименовали в американского шпица, поскольку в те времена были распространены антинемецкие чувства. Сейчас эти собаки считаются отдельными породами, очень близко связанными друг с другом. В 1913 году первые шпицы попали в Америку, где пользовались огромной популярностью и стоили очень дорого. В 1969 году была сформирована Североамериканская Ассоциация Любителей Эскимосских Шпицев. В 1985 году ради признания в AKC был сформирован Американский Клуб эскимосских шпицев. 1 июля 1995 года американский эскимосский шпиц наконец-то был признан Американским Кинологическим Клубом. Главная цель всех поклонников этих красивых собачек была достигнута - их любимая порода была признана!
Американский эскимосский шпиц - идеальная комнатная собачка, которая обладает многими талантами. Этот шпиц прекрасный сторожевой пес, надежный охранник, он может искать наркотики, участвовать в аджилити и других видах собачьего спорта. Американский шпиц нежен со своим хозяином, невероятно предан и влюблен. Он всегда весел и игрив, не откажется поразвлекаться с детьми, легко обучается и стремится нравиться хозяину.
Англи́йский се́ттер (англ. English Setter) — порода собак из группы легавых. Английский сеттер — прямой потомок старых европейских собак, использовавшихся в Средние века для охоты на птиц с сетью. В 17-18 веках, в связи с распространением охотничьего огнестрельного оружия, эти собаки подверглись преобразованию: убыстрился их ход, более красивой стала стойка. Своим современным обликом собаки породы в значительной степени обязаны Э. Лавераку, который, начав свою деятельность в 1825 году, в течение 50 лет изменял и улучшал качества породы путём инбридинга, подбора и отбора. Английский сеттер — наиболее известная и распространённая порода среди сеттеров. Очень энергичный, с острым чутьём. Очень дружелюбный и добродушный.

Видео / Документальное кино / Blu-Ray / BDRip / HDTV / DVD 5,9
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [2.7 GB]


01
мар
2012

Введение в собаковедение (часть 19 ) / Dogs 101 (part 19) (Джон Томлин / John Tomlin) [2011, документальный, HDTVRip-AVC] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MPEG-TS, AVC, AC3
Страна: США
Режиссер: Джон Томлин / John Tomlin
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:00
Год выпуска: 2011
Выпущено: Animal Planet
Текст читает: Михаил Тихонов
Описание: Цикл фильмов канала Animal Planet, рассказывающий о породах собак. Каждая серия рассказывает о нескольких породах. Видеоряд снабжается комментариями владельцев собак, специалистов по разведению, тренировке и грумингу. В конце подводится краткий итог по нескольким критериям: требования к условиям содержания, здоровье и боле ...

22
янв
2012

Введение в собаковедение (часть 12) / Dogs 101 (part 12 ) (Анн Макмьюллан / Ann Macmullan) [2011, документальный, HDTVRip-AVC] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MPEG-TS, AVC, AC3
Страна: США
Режиссер: Анн Макмьюллан / Ann Macmullan
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:00
Год выпуска: 2011
Выпущено: Animal Planet
Текст читает: Михаил Тихонов
Описание: Цикл фильмов канала Animal Planet, рассказывающий о породах собак. Каждая серия рассказывает о нескольких породах. Видеоряд снабжается комментариями владельцев собак, специалистов по разведению, тренировке и грумингу. В конце подводится краткий итог по нескольким критериям: требования к условиям содержания, здоровье и ...

03
фев
2012

Введение в собаковедение (часть 17) / Dogs 101 (part 17) (Джон Томлин / John Tomlin) [2011, документальный, HDTVRip-AVC] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MPEG-TS, AVC, AC3
Страна: США
Режиссер: Джон Томлин / John Tomlin
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:00
Год выпуска: 2011
Выпущено: Animal Planet
Текст читает: Михаил Тихонов
Описание: Цикл фильмов канала Animal Planet, рассказывающий о породах собак. Каждая серия рассказывает о нескольких породах. Видеоряд снабжается комментариями владельцев собак, специалистов по разведению, тренировке и грумингу. В конце подводится краткий итог по нескольким критериям: требования к условиям содержания, здоровье и боле ...

21
янв
2012

Введение в собаковедение (часть 11) / Dogs 101 (part 11) (Анн Макмьюллан / Ann Macmullan) [2010, документальный, HDTVRip-AVC] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MPEG-TS, AVC, AC3
Страна: США
Режиссер: Анн Макмьюллан / Ann Macmullan
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:00
Год выпуска: 2010
Выпущено: Animal Planet
Текст читает: Михаил Тихонов
Описание: Цикл фильмов канала Animal Planet, рассказывающий о породах собак. Каждая серия рассказывает о нескольких породах. Видеоряд снабжается комментариями владельцев собак, специалистов по разведению, тренировке и грумингу. В конце подводится краткий итог по нескольким критериям: требования к условиям содержания, здоровье и ...

04
фев
2012

Введение в собаковедение (часть 18 ) / Dogs 101 (part 18 ) (Джон Томлин / John Tomlin) [2011, документальный, HDTVRip-AVC] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MPEG-TS, AVC, AC3
Страна: США
Режиссер: Джон Томлин / John Tomlin
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:00
Год выпуска: 2011
Выпущено: Animal Planet
Текст читает: Михаил Тихонов
Описание: Цикл фильмов канала Animal Planet, рассказывающий о породах собак. Каждая серия рассказывает о нескольких породах. Видеоряд снабжается комментариями владельцев собак, специалистов по разведению, тренировке и грумингу. В конце подводится краткий итог по нескольким критериям: требования к условиям содержания, здоровье и боле ...

20
янв
2012

Введение в собаковедение (часть 10) / Dogs 101 (part 10) (Анн Макмьюллан / Ann Macmullan) [2010, документальный, HDTVRip-AVC] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MPEG-TS, AVC, AC3
Страна: США
Режиссер: Анн Макмьюллан / Ann Macmullan
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:00
Год выпуска: 2010
Выпущено: Animal Planet
Текст читает: Михаил Тихонов
Описание: Цикл фильмов канала Animal Planet, рассказывающий о породах собак. Каждая серия рассказывает о нескольких породах. Видеоряд снабжается комментариями владельцев собак, специалистов по разведению, тренировке и грумингу. В конце подводится краткий итог по нескольким критериям: требования к условиям содержания, здоровье и ...

05
фев
2013

Введение в собаковедение (часть 20 ) / Dogs 101 (part 20 ) (Джон Томлин / John Tomlin) [2011, документальный, HDTVRip-AVC] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MPEG-TS, AVC, AC3
Страна: США
Режиссер: Джон Томлин / John Tomlin
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:00
Год выпуска: 2011
Выпущено: Animal Planet
Текст читает: Михаил Тихонов
Описание: Цикл фильмов канала Animal Planet, рассказывающий о породах собак. Каждая серия рассказывает о нескольких породах. Видеоряд снабжается комментариями владельцев собак, специалистов по разведению, тренировке и грумингу. В конце подводится краткий итог по нескольким критериям: требования к условиям содержания, здоровье и боле ...

28
янв
2012

Введение в собаковедение (часть 16) / Dogs 101 (part 16) (Джон Томлин / John Tomlin) [2011, документальный, HDTVRip-AVC] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MPEG-TS, AVC, AC3
Страна: США
Режиссер: (Джон Томлин / John Tomlin)
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:00
Год выпуска: 2011
Выпущено: Animal Planet
Текст читает: Михаил Тихонов
Описание: Цикл фильмов канала Animal Planet, рассказывающий о породах собак. Каждая серия рассказывает о нескольких породах. Видеоряд снабжается комментариями владельцев собак, специалистов по разведению, тренировке и грумингу. В конце подводится краткий итог по нескольким критериям: требования к условиям содержания, здоровье и бо ...

14
янв
2012

Введение в собаковедение (часть 3) / Dogs 101 (part 3) (Анн Макмьюллан / Ann Macmullan) [2010, документальный, HDTVRip-AVC] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MPEG-TS, AVC, AC3
Страна: США
Режиссер: Анн Макмьюллан / Ann Macmullan
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:43:00
Год выпуска: 2010
Выпущено: Animal Planet
Описание: Цикл фильмов канала Animal Planet, рассказывающий о породах собак. Каждая серия рассказывает о нескольких породах. Видеоряд снабжается комментариями владельцев собак, специалистов по разведению, тренировке и грумингу. В конце подводится краткий итог по нескольким критериям: требования к условиям содержания, здоровье и болезни, сложности и особенн ...

15
янв
2012

Введение в собаковедение (часть 5) / Dogs 101 (part 5) (Джойл Оликер / Joel Olicker) [2010, документальный, HDTVRip-AVC] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MPEG-TS, AVC, AC3
Страна: США
Режиссер: Джойл Оликер / Joel Olicker
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:00
Год выпуска: 2010
Выпущено: Animal Planet
Описание: Цикл фильмов канала Animal Planet, рассказывающий о породах собак. Каждая серия рассказывает о нескольких породах. Видеоряд снабжается комментариями владельцев собак, специалистов по разведению, тренировке и грумингу. В конце подводится краткий итог по нескольким критериям: требования к условиям содержания, здоровье и болезни, сложности и особенност ...

17
янв
2012

Введение в собаковедение (часть 8 ) / Dogs 101 (part 8 ) (Анн Макмьюллан / Ann Macmullan) [2010, документальный, HDTVRip-AVC] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MPEG-TS, AVC, AC3
Страна: США
Режиссер: Анн Макмьюллан / Ann Macmullan
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:00
Год выпуска: 2010
Выпущено: Animal Planet
Текст читает: Михаил Тихонов
Описание: Цикл фильмов канала Animal Planet, рассказывающий о породах собак. Каждая серия рассказывает о нескольких породах. Видеоряд снабжается комментариями владельцев собак, специалистов по разведению, тренировке и грумингу. В конце подводится краткий итог по нескольким критериям: требования к условиям содержания, здоровье и ...

16
янв
2012

Введение в собаковедение (часть 7 ) / Dogs 101 (part 7) (Анн Макмьюллан / Ann Macmullan) [2010, документальный, HDTVRip-AVC] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MPEG-TS, AVC, AC3
Страна: США
Режиссер: Анн Макмьюллан / Ann Macmullan
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:00
Год выпуска: 2010
Выпущено: Animal Planet
Текст читает: Михаил Тихонов
Описание: Цикл фильмов канала Animal Planet, рассказывающий о породах собак. Каждая серия рассказывает о нескольких породах. Видеоряд снабжается комментариями владельцев собак, специалистов по разведению, тренировке и грумингу. В конце подводится краткий итог по нескольким критериям: требования к условиям содержания, здоровье и ...

15
янв
2012

Введение в собаковедение (часть 4) / Dogs 101 (part 4) (Анн Макмьюллан / Ann Macmullan) [2010, документальный, HDTVRip-AVC] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MPEG-TS, AVC, AC3
Страна: США
Режиссер: Анн Макмьюллан / Ann Macmullan
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:00
Год выпуска: 2010
Выпущено: Animal Planet
Описание: Цикл фильмов канала Animal Planet, рассказывающий о породах собак. Каждая серия рассказывает о нескольких породах. Видеоряд снабжается комментариями владельцев собак, специалистов по разведению, тренировке и грумингу. В конце подводится краткий итог по нескольким критериям: требования к условиям содержания, здоровье и болезни, сложности и особенн ...

23
янв
2012

Введение в собаковедение (часть 13) / Dogs 101 (part 13) (Мишель Кларк / Michelle Clark) [2011, документальный, HDTVRip-AVC] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MPEG-TS, AVC, AC3
Страна: США
Режиссер: Мишель Кларк / Michelle Clark
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:00
Год выпуска: 2011
Выпущено: Animal Planet
Текст читает: Михаил Тихонов
Описание: Цикл фильмов канала Animal Planet, рассказывающий о породах собак. Каждая серия рассказывает о нескольких породах. Видеоряд снабжается комментариями владельцев собак, специалистов по разведению, тренировке и грумингу. В конце подводится краткий итог по нескольким критериям: требования к условиям содержания, здоровье и ...

16
янв
2012

Введение в собаковедение (часть 6) / Dogs 101 (part 6) (Анн Макмьюллан / Ann Macmullan) [2010, документальный, HDTVRip-AVC] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MPEG-TS, AVC, AC3
Страна: США
Режиссер: Анн Макмьюллан / Ann Macmullan
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:00
Год выпуска: 2010
Выпущено: Animal Planet
Описание: Цикл фильмов канала Animal Planet, рассказывающий о породах собак. Каждая серия рассказывает о нескольких породах. Видеоряд снабжается комментариями владельцев собак, специалистов по разведению, тренировке и грумингу. В конце подводится краткий итог по нескольким критериям: требования к условиям содержания, здоровье и болезни, сложности и особенн ...