07
мар
2016

Телепроект - Год на орбите (1-15 выпуски из 15) (Алексей Чукарев) [2015-2016, документальный, космос, HDTV 1080i]

Телепроект - Год на орбите (1-15 выпуски из 15)

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTV 1080i, МР4, H.264, AAC
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Чукарев
Жанр: документальный, космос
Продолжительность: 15 x ~ 00:30:00
Год выпуска: 2015-2016

Описание: Телеканал «Наука 2.0» запускает реалити-шоу, героями которого станут космонавты, а местом съемок — Международная космическая станция (МКС).
Впервые в истории российского телевидения 80% съемок для проекта сделают сами космонавты.

27 марта космонавт Роскосмоса Михаил Корниенко и астронавт НАСА Скот Кейли отправились в первую в истории человечества годовую экспедицию на МКС. Полет станет рекордным по продолжительности.
За жизнью космонавтов можно будет следить в эфире канала «Наука 2.0».

Авторами спецпроекта «Год на орбите» станут сами космонавты. В формате космического видеоблога они будут вести репортаж с борта МКС с помощью мини-камер GoPro. Формат реалити-шоу впервые
позволит показать жизнь экипажа на станции глазами космонавтов, как она есть: от момента подготовки и облачения в скафандр до возвращения на Землю. Комментарии ведущих экспертов космической
отрасли дополнят кадры, сделанные участниками экспедиции. Часть съемок проекта пройдет в Центре управления полетами и Центре подготовки космонавтов.
Формат телепроекта «Год на орбите» предполагает 12 серий. Каждая из них расскажет об определенном аспекте из жизни экипажа на МКС.


Видео: 1920х1080 (16:9), 25,000 fps, AVC (х264), High@L4.0, 2414 kbps, ~ 0.170 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AAC Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~128.00 kbps avg
(тех. данные серий идентичны)

Описание серий
Фильм 1. Поехали!
Первая серия повествует о подготовке участников к полету, сборке корабля и о том, что происходило на территории стартового комплекса за неделю до запуска экспедиции. Завершат серию уникальные съемки старта корабля, сделанные с восьми камер. Так близко старт космического корабля еще не видел ни один телезритель!


Фильм 2. Наш общий дом
Новая серия фильма посвящена МКС, "космическому дому" космонавтов. Как оборудована станция, что на ней можно делать, каюты и лаборатории. Михаил Корниенко и Геннадий Падалка покажут каждый уголок космической станции!


Фильм 3. Груз неземного назначения
Третья серия проекта рассказывает о том, как проходит утро на МКС. Зрители узнают, где и как чистят зубы и бреются в условиях невесомости, почему в космосе не выбрасывают влажные салфетки и где хранят крем для рук. В финале серии зрители станут свидетелями того, как экипаж МКС готовит космический корабль к возвращению на Землю. И увидят редкие кадры отстыковки корабля с космонавтами от орбитальной станции.


Фильм 4. Обеденный перерыв на закате
Четвертая серия проекта "Год на орбите" посвящена космической кухне. Зрители увидят, как в невесомости посолить любое блюдо, "сварить" суп и выпить лимонад или чай. Мы расскажем, как готовят продукты для МКС, и раскроем некоторые секреты приготовления космического хлеба. Закат Солнца с борта космической станции и устройство, с помощью которого в космосе была сконструирована орбитальная станция - все это в очередной серии самого неземного телепроекта.


Фильм 5. Человек за бортом
Выход в открытый космос - это самая опасная работа во время экспедиции на МКС. Сегодня мы покажем, как к ней готовятся российские космонавты. И расскажем, для чего вообще нужно покидать пределы орбитального комплекса. Вы узнаете, где шьют скафандры, которым не страшны огромные перепады температур и радиация. И посмотрите, как расслабляется экипаж после тяжёлой работы за бортом.


Фильм 6. Дорога на Луну
В этой серии мы расскажем об уникальном эксперименте, во время которого экипаж МКС будет управлять роботами, находящимися на Земле, в научной лаборатории. Этот эксперимент - часть программы по созданию робототехники для будущего освоения спутника Земли. Предполагается, что управлять роботами, которые должны полететь на Луну, можно будет либо с нашей планеты, либо с орбитальной станции. Также мы покажем зрителям, как с борта МКС происходит запуск миниспутников и как командир экипажа "перепарковывает" космический корабль СОЮЗ.


Фильм 7. Космический кросс
Очередная серия проекта посвящена тому, как занимаются спортом во время космической экспедиции. Мы покажем, как бегают в невесомости и поднимают тяжести там, где абсолютно все не имеет веса. Расскажем, зачем нужен спорт на орбите и как он готовит к возвращению на Землю.


Фильм 8. Ёлка в космосе
Новые космические эксперименты, уборка космической станции и подготовка к новому году. Встреча "подарочного" корабля ПРОГРЕСС с Земли - подарки к Новому году собрали на Земле семьи космонавтов. Также будет смена экипажа - на станцию прилетает новая тройка космонавтов.


Фильм 9. Взгляд из космоса
Очередная серия нашего космического проекта рассказывает о видео- и фотосъемках в космосе. Зрители увидят, какая фото- и видеоаппаратура есть на борту орбитальной станции, узнают, почему ее так много и для каких целей она используется. У вас есть уникальная возможность - посмотреть на Землю с высоты четырехсот километров. Космонавты покажут самый необычный иллюминатор, расположенный на российском сегменте международной станции, и расскажут о том, почему на МКС не проходит и дня без кадра. Кроме того, в этой серии участник годового полета на станцию Михаил Корниенко ответит на вопросы телезрителей.


Фильм 10. Земля зовёт
Десятая серия посвящена психологическим трудностям длительного космического полета. Михаил Корниенко расскажет зрителям, как он справляется с ними и кто ему в этом помогает. Также вы увидите новые эксперименты, которые проводятся на борту МКС, и услышите ответы на некоторые чисто земные вопросы. Мы продолжаем рубрику "Ответы из космоса".


Фильм 11. Всё ради науки
Серия посвящена исключительно космическим экспериментам. Зрители увидят, какие исследования проводят космонавты в невесомости. Изучают работу сердечно-сосудистой системы во время длительного полета и наблюдают за изменениями зрения в космической экспедиции. Также мы покажем самый "жестокий" эксперимент, в ходе которого необходимо причинять боль. Зачем это нужно - все ответы в очередной серии звездного телепроекта "Год на орбите"


Фильм 12. Космическое ЖКХ
Серия посвящена коммунальному хозяйству космической станции. Мы расскажем о водопроводе МКС и электроснабжении станции. Космонавты покажут то, что скрыто за панелями жилых и лабораторных модулей. И объяснят, как на станцию попадает вода с земли, и сколько солнечных батарей нужно, что обеспечить МКС светом и теплом.


Фильм 13. Следующая остановка - Марс
Михаил Корниенко вернулся на Землю. Но его экспедиция еще не закончена. Космонавта практически сразу после приземления "взяли в оборот" врачи и ученые. Первые тесты были проведены прямо в казахстанской степи, на месте посадки спускаемого аппарата. А в Звездном городке, в центре подготовки космонавтов, участник годовой экспедиции Михаил Корниенко принял участие в нескольких экспериментах. Все они направлены на то, чтобы понять, на что способен человек после такого длительного
полета? И что нужно менять и улучшать в программе космической подготовки, учитывая то, что следующая остановка человечества в космосе - это, вероятнее всего, Марс.



Фильм 14. Посадка Проведя в космосе год.
Космонавты наконец-то возвращаются домой. Что они чувствуют? Как прощаются с Международной космической станцией, ставшей им за это время вторым домом? Как справляются с входом в атмосферу и какая их ожидает встреча? Возвращение на Землю на борту корабля Союз комментирует летчик-космонавт Сергей Волков.


Фильм 15. Жизнь после орбиты.
Как проходит жизнь Михаила Корниенко после возвращения на Землю? Рабочий день и досуг космонавта. Работа на МКС.
Видео / Документальное кино / Blu-Ray / BDRip / HDTV / DVD 5,9
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [7.8 GB]


18
сен
2016

Телепроект - Год на орбите (1-14 выпуски из 14) (Алексей Чукарев) [2015-2016, документальный, космос, IPTVRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: IPTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Чукарев
Жанр: документальный, космос
Продолжительность: 14 x ~ 00:30:00
Год выпуска: 2015-2016
Описание: Телеканал «Наука 2.0» запускает реалити-шоу, героями которого станут космонавты, а местом съемок — Международная космическая станция (МКС). Впервые в истории российского телевидения 80% съемок для проекта сделают сами космонавты. 27 марта космонавт Роскосмоса Михаил Корниенко и астронавт НАСА Скот Кейли отправились в первую в истории человечества годовую экспедицию на МКС. Полет с ...

22
фев
2019

Легенды кино (ТК Звезда) / (2 сезон, 1-15 выпуски из 15) (ОАО ТРК ВС РФ ЗВЕЗДА ) [2017-2018, документальный, биография, кинематограф, WEBRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: WEBRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»
Жанр: документальный, биография, кинематограф
Продолжительность: 15 x ~ 00:38:00
Год выпуска: 2017-2018
Ведущий: Андрей Чернышов
Описание: Они стали легендами при жизни. Блистали на киноэкране и на сцене театра. Их любили, ими восхищались... Но что скрывалось за красивой обложкой их жизни? Неизвестные истории о людях, внесших неоценимый вклад в советское кино.
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1600 kbps avg, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digita ...

22
фев
2019

Легенды музыки (ТК Звезда) / (3 сезон, 1-15 выпуски из 15) (Иван Цыбин) [2017-2018, документальный, история, биография, музыка, WEBRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: WEBRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Иван Цыбин
Жанр: документальный, история, биография, музыка
Продолжительность: 15 x ~ 00:25:00
Год выпуска: 2017-2018
Ведущая: Дарья Веста
Описание: Едва ли мы можем представить свое существование без любимых мелодий и песен, с которыми наша страна жила и побеждала. «Легенды музыки» - это цикл, посвященный знаменитым хитам разных жанров и эпох, их создателям и исполнителям.. Истории самых любимых певцов, артистов и композиторов. Истории судеб, наполненных музыкой.
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 ...

30
дек
2017

Мир Наизнанку. Япония (9 сезон, 1-15 выпуски из 15) / Світ навиворіт. Японія (Виталий Нарышкин) [2017, документальный, путешествие, туризм, HDTV 1080i]

Перевод: Не требуется (язык русский) , cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTV 1080i, MKV, H.264, AAC
Страна: Украина
Режиссер: Виталий Нарышкин
Жанр: документальный, путешествие, туризм
Продолжительность: 15 x ~ 01:00:00
Год выпуска: 2017
Ведущий: Дмитрий Комаров
Описание: Стоит отметить, что экспедиция в Японию стала особенной для команды проекта "Мир наизнанку". Впервые в истории программы Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев отправились в одну из самых развитых и высокотехнологичных стран мира. Но какой окажется ее "обратная сторона"? "Что мы знаем о Японии? Первые слова, которые приходят на ...

30
дек
2017

Мир наизнанку (9 сезон: 1-15 выпуски из 15) Япония / Світ навиворіт. Японія (Виталий Нарышкин) [2017, документальный, путешествие, туризм, WEB-DL 720p]

Перевод: Не требуется (язык русский)
Субтитры: отсутствуют
Формат: WEB-DL 720p, MKV, AVC/MPEG4, AC3
Страна: Украина, 1+1 Production
Режиссер: Виталий Нарышкин
Жанр: документальный, путешествие, туризм
Продолжительность: 15 х ~01:05:00
Год выпуска: 2017
Ведущий: Дмитрий Комаров
Описание: Украинское трэвел-шоу "Мир наизнанку" 9 сезон осенью 2017 года снова будет удивлять украинцев. Это захватывающая передача производства канала 1+1 в которой её автор и ведущий Дмитрий Комаров вместе со своим другом оператором Александром Дмитриевым отправляется в разные уголки мира, куда не привыкли ездить обы ...

24
фев
2017

Тайны Чапман. Специальный проект (1-15 выпуски из 15) (Эфир от 24.02.2017) (Екатерина Кругликова) [2017, документальный, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Екатерина Кругликова
Жанр: документальный
Продолжительность: ~ 00:47:00
Год выпуска: 2017
Ведущая: Анна Чапман
Описание: Как придуманные теории заговоров оказываются жестокой реальностью? Кто стоял за Революцией 1917 года? Откуда исходит угрозы России и кто наши новые друзья? Куда исчезают люди и целые города? Кто и зачем вербует легионы фанатиков? Зачем в наши сны приходят мифические существа? Правда ли, что духи-покровители навсегда отвернулись от человечества? Кто непрерывно следит за н ...

05
июл
2014

Адская кухня ! (3 сезон: 1-15 выпуски из 15) / Пекельна кухня (Украина, ТРК "Студия 1+1") [2011, ТВ-шоу, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Украина / 1+1
Жанр: ТВ-шоу
Продолжительность: 15 х ~01:52:38
Год выпуска: 2013
В ролях: Арам Мнацаканов, Сергей Гусовский, Дарья Цивина
Описание: "Адская кухня" - украинская версия суперпопулярного американского формата "Hell's Kitchen". Ждем третий сезон адских баталий! Соревнования характеров, амбиций и кулинарных шедевров, начинающих поваров и профессионалов кулинарного мастерства за победу и главный приз в размере 500 000 грн! Также в проекте, в качестве строгих критиков и судей примут участие: известный ...

25
июл
2012

Адская кухня ! (1 сезон: 1-15 выпуски из 15) / Пекельна кухня (Украина, ТРК "Студия 1+1") [2011, ТВ-шоу, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Украина
Режиссер: ТРК "Студия 1+1"
Жанр: ТВ-шоу
Продолжительность: 15x~01:10:00
Год выпуска: 2011
В ролях: Арам Мнацаканов, Юлия Высоцкая, Сергей Гусовский
Описание: Программа "Адская кухня" представляет собой украинский вариант необыкновенно популярной в США программы "Hell's Kitchen" – «Пекельна кухня». Это кулинарное шоу – настоящие соревнования не только кулинарных рецептов, но и характеров, постоянных амбиций. Участвуют в нём любые представители профессии кулинара, включая начинающих учеников повара и приз ...

20
мая
2012

На Виду, 2 сезон 1-15 серии из 15 / In Plain Sight [Fox Crime] (Дэн Лернер) [2009, Триллер, Драма, Криминал, Детектив, WEB-DLRip, P]

Сезон 2 Серии 1-15
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый) [Fox Crime]
Субтитры: Отсутствуют
Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США / Universal Media Studios (UMS)
Режиссер: Дэн Лернер, Энди Волк, Майкл В. Уоткинс
Жанр: Триллер, Драма, Криминал, Детектив
Всего серий: 15
Продолжительность: 15 х 00:43
Год выпуска: 2009
В ролях: Мэри МакКормак, Фред Уэллер, Николь Хильтц, Пол Бен-Виктор, Кристиан де ла Фуэнте, Лесли Энн Уоррен, Тодд Уильямс, Холли Мэйплс, Джошуа Малина, Артур Вулдридж
Описание: Сериал повествует о жизни федерального пристава программы по защите свидетелей, ...

24
сен
2017

Шамвари: Жизнь на воле (1-15 серии из 15) / Shamwari: A wild life (Линдал Дэвис) [2008, документальный, научно-познавательный, исследования, природа, HDTVRip 720р] DUB

Перевод: Профессиональный (полное дублирование), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip 720р, MKV, H.264, AC3
Страна: Великобритания
Режиссер: Линдал Дэвис
Жанр: документальный, научно-познавательный, исследования, природа
Продолжительность: 15 x ~ 00:22:00
Год выпуска: 2008
Описание: Большинство людей всю жизнь мечтают побывать на африканском сафари. А для сотрудников заповедника в Шамвари это повседневная работа. Сериал «Шамвари: жизнь на воле» предоставляет зрителям возможность осуществить свою мечту. Операторы запечатлевают на пленке поразительный труд совершенно необыкновенных людей, рабо ...

03
апр
2011

Пятнадцать творцов аниме / Ani-Kuri 15 [SP] [1-15 из 15] [RAW] [RUS+JAP+SUB] [2007, BDRip] [1080p]

Перевод: Любительский(одноголосый)Akikomi (эпизоды 1, 2, 4, 6, 9, 10) azazel (эпизоды 3, 11, 12) Ancord (эпизоды 13, 14) Cuba77 (эпизод 5) Kai999 (эпизод 7) NIKITOS (эпизод 8) Ranmaru (эпизод 15)Субтитры: русские, софт [в контейнере]
Страна: Япония
Тип: ТВ-спэшл, 15 эп. по 1 мин. Выпуск c 07.05.2007 по 26.12.2007
Описание: Подборка минутных зарисовок, созданных видными японскими аниматорами из разных студий и показанных в промежутках между прочими телепередачами на государственном канале NHK в три «сезона» (по пять в каждом). Рейтинг на WorldArt: 8.3 из 10 | Рейтинг на AniDB: 7.57 из 10 Качес ...

13
авг
2014

Запасайся кто может! (1-15 выпуски из ?) [2014, Обучающее видео, кулинария, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Еда ТВ
Жанр: Обучающее видео, кулинария
Продолжительность: 15 x ~ 00:04:00
Год выпуска: 2014
Ведущий: Рустам Тангиров
Описание: Мы предлагаем взять от этого лета все без остатка! Если вы выращиваете овощи и зелень на огороде, собираетесь по грибы, запланировали охоту или рыбалку или просто любознательны, то передача «Запасайся кто может!» с Рустамом Тангировым специально для вас!
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1864 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ...

25
фев
2008

Симпсоны на украинском 1-15 сезоны / The Simpsons - Season 1-15 (ukr) (Дэвид Силверман) [1989, комедия, семейный, DVDRip/TVRip]

Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Дэвид Силверман
Жанр: комедия, семейный
Продолжительность: ~22 минут
Год выпуска: 1989
Перевод: Украинский (M1)
В ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Джо Энн Харрис, Памела Хейден, Chris Latta, Марсия Уоллес
Описание: Мультфильм — пародия на американский уклад жизни. Cемейство Симпсонов состоит из пяти членов: папаша Гомер, мать семейства Мардж, их дочери Лиза и Мэгги и несносный подросток Барт.
Доп. информация: Сезоны 1-2 DVDRip 512x384 23.98fps 680Kbps, mp3 64Kbps Сезоны 3-4 DVDRip 4 ...

11
июн
2018

Из Лос-Анджелеса в Вегас, 1 сезон 1-15 серии из 15 / LA To Vegas [Jaskier] (Стивен Левитан, Линда Мендоса, Джон Ригги) [2018, комедия, WEBRip 720p, P]

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) Jaskier
Субтитры: отсутствуют
Формат: WEBRip 720p, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Стивен Левитан, Линда Мендоса, Джон Ригги
Жанр: Комедия
Всего серий: 15
Продолжительность: 15 х ~00:25:00
Год выпуска: 2018
В ролях: Кимберли Матула, Эд Викс, Петер Стормаре, Нэйтан Ли Грэхэм, Оливия Маклин, Дилан МакДермотт, Амир Талай, Нэйтан Кресс, Алекс Фринка, Виктория Парк, Сара Кортес
Описание: В центре сюжета компания неутомимых авантюристов. Последние годы каждого из них преследовала череда неудач, но они решили использовать свой последний шан ...

18
июл
2015

Бэтмен и Робин, 1 сезон 1-15 серия из 15 / Batman and Robin [Den904] (Спенсер Гордон Беннет) [1949, фантастика, боевик, драма, криминал, приключения, DVDRip, L1]

Перевод: Любительский (одноголосый) [Den904]
Субтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Спенсер Гордон Беннет
Жанр: фантастика, боевик, драма, криминал, приключения
Всего серий: 15
Продолжительность: 15 x ~ 00:21:00
Год выпуска: 1949
В ролях: Роберт Лоури, Джонни Дункан, Джейн Адамс (I), Лайл Талбот, Ральф Грейвз, Уильям Фоусет, Леонард Пенн, Рик Валлен, Майкл Уэйлен, Грег МакКлюр
Описание: В руки злодея по прозвищу Волшебник попадало изобретение профессора Хэммила, позволяющее дистанционно управлять любым устройством в радиусе 80км.
Рейтинг:
Видео: 640x480 ...