18
окт
2008

Выжить любой ценой:Сезон 1-2 /Discovery:Man vs.Wild (Ultimate Survival)(Скотт Танкард,Уэйн Деррик)[2006-2007,Док.,DVD5)

Выжить любой ценой:Сезон 1-2 /Discovery:Man vs.Wild


Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Субтитры: отсутствуют

Формат: DVD5 (сжатый), DVD Video, Другой MPEG4, AC3

Страна: США

Режиссер: Скотт Танкард, Уэйн Деррик

Жанр: Документальный, путешествия

Продолжительность: 11:00:00

Год выпуска: 2006-2007

В ролях: Бэр Гриллс

описание


Беар служил в спецназе S.A.S является экспертом по выживанию в экстремальных природных условиях. В этих фильмах он покажет как надо выживать,какие опасности таит в себе природа. Беар покажет навыки выживания самым эсктремальным образом. Его выкидывают из вертолета с высоты 2000 метров и кроме парашюта у него есть при себе только нож и огниво. Он должен найти пищу,воду,направление движения,укрытие. На пути Беара будут вставать: скорпионы, каракурты, кобры, носороги, пираньи, акулы, медведи, львы, а также нестерпимый холод и адская жара.

DVD 1. АФРИКАНСКАЯ САВАННА

Ежегодно десятки туристов, отправляющиеся в Кению, становятся жертвами нападения львов, буйволов и змей. Здесь он продемонстрирует, как искать воду, строить укрытия и находить лекарства буквально у себя под ногами. Также вы узнаете, как защититься от атак разъяренных слонов и носорогов.

DVD 2. КИМБЕРЛИ, АВСТРАЛИЯ

Бэр попадает в экзотический край, где ежегодно 40 человек становятся жертвами испепеляющей жары, укусов змей и циклонов. Бэр покажет, как избежать солнечного удара и как ваша моча может спасти вам жизнь. В самый разгар бури он попробует соорудить традиционное убежище аборигенов и будет противостоять прожорливым австралийским крокодилам.

DVD 3. ГОРЫ АЛЯСКИ

Бэр покоряет ледяные пики гор Чугач на Аляске, одно из самых суровых мест на планете. Каждый год сюда стекается свыше миллиона лыжников и альпинистов, и каждый год 500 из них попадает в беду. Поставив себя на место потерявшегося туриста, Бэр проверяет свои способности к выживанию. Его ждет экстремальный переход по горным склонам, ледяным туннелям и лесам, кишащими голодными медведями.

DVD 4. СЬЕРРА-НЕВАДА

Бэр путешествует по величайшей горной гряде на Земле, где каждый год теряются сотни туристов. Поразительная красота Сьерры, протянувшейся на 650 км, предательски опасна. Имея при себе лишь бутылку с водой и чашку, Бэр Гриллс покажет вам, как выжить в трех крупнейших регионах Сьерра-Невады, где один неверный шаг может стоить вам жизни.

DVD 5. ИСЛАНДИЯ

Каждый год полмиллиона туристов посещают ледники, геотермальные источники и бескрайние пустыни черного песка, которыми славится Исландия. Тысяче из них потребуется помощь спасателей. Бэр Гриллс научит вас, как строить снежную пещеру, как искать воду в глубоких туннелях и как избежать обморожения. Он покажет, чем можно питаться там, где еды, кажется, нет совсем.

DVD 6. ШОТЛАНДИЯ

Полмиллиона туристов каждый год посещает шотландский Национальный парк Кейрнгорм, но лишь немногие понимают, что перед ними суровый арктический пейзаж, враждебный для человека. Бэр научит вас ориентироваться по выростам льда и мха и распознавать потенциальные лавины. Но самое опасное испытание ждет его впереди – топи, способные мигом поглотить человека, и ущелья, которые Бэр преодолеет с помощью поваленных деревьев.

DVD 7. МЕКСИКА

Ежегодно сотням туристов, посещающих мексиканский каньон Коппер, нужна помощь спасателей. Полагаясь лишь на свою сноровку, Бэр покажет, как соорудить компас из подручных средств, как безопасно лазать по скалам, разводить огонь трением и очищать воду с помощью кактуса. Бэр умеет ловить скорпионов, рыбачить без удочки и лески и даже есть особую глину, которая однажды может спасти вам жизнь.

DVD 8. ПУСТЫНЯ МОХАВЕ

Ежегодно около миллиона любителей экстрима приезжают сюда, чтобы попытаться не стать жертвами сверхвысоких температур, засухи и нападения смертельно опасных хищников. Войдя в образ потерявшегося туриста, Бэр попытается вернуться к людям, имея при себе лишь флягу с водой, нож и кремень. Сможет ли он выбраться из лабиринта каньонов, кишащих гремучими змеями и зыбучими песками?

DVD 9. ПУСТЫННЫЕ ОСТРОВА

Каждый год более 11 миллионов туристов посещают тихоокеанские острова, и сотни из них остаются там навсегда, не сумев справиться с сильным прибоем, акулами-людоедами или огромными млекопитающими, нападающими на яхты. Бэр отправляется на острова как обычный турист: ест морских ежей, глаза рыб, исследует коралловые рифы, противостоит течению и прибою, а также сталкивается лицом к лицу с акулами.

DVD 10. ГОРА КИЛАУЭА

Легко ли выжить на мрачном гавайском острове, созданном из застывшей лавы, где возвышается самый активный вулкан на Земле? Из двух миллионов туристов, приезжающих сюда каждый год, каждую неделю одного приходится спасать от гибели. Бэр Гриллс сыграет роль незадачливого туриста, подвергнув испытанию все свои навыки выживания.

DVD 11. СКАЛИСТЫЕ ГОРЫ

Даже человеку, служившему в спецназе и покорившему Эверест, будет непросто выжить в экстремальных условиях Скалистых гор США. Высадившись с парашютом в удаленной и безлюдной части этого горного архипелага, Бэр попытается выйти к цивилизации, не имея при себе ничего, кроме собственной одежды.

DVD 12. ЕВРОПЕЙСКИЕ АЛЬПЫ

Десантировавшись с парашютом на величайшую горную гряду Европы, Бэр, вооруженный только ножом, флягой с водой, чашкой и кремнем, покажет, как можно выжить в потенциально смертоносных условиях. Вы увидите радикальные приемы, которые могут спасти вам жизнь в зоне разлома, научитесь строить укрытие от альпийских снежных бурь и узнаете, как уберечься от падения в замерзшее озеро.

DVD 13. ЭКВАДОР

Эквадор, включающий в себя Анды, высокогорные тропические леса и величественные амазонские джунгли, не зря считается одним из самых экстремальных регионов Земли. Приземлившись на кромку Анд, Бэр пойдет вдоль русла реки вглубь джунглей, где его поджидают огромные колонии летучих мышей, гигантские черви и прожорливые пираньи. А когда путь ему преградит Амазонка, он преодолеет ее бурные пороги верхом на дереве!

DVD 14. ТРОПИЧЕСКИЙ ЛЕС КОСТА-РИКИ

В диких тропиках Коста-Рики ежегодно десяткам туристов требуется помощь спасателей. Высадившись с парашютом на полуострове Оса, Бэр Гриллс, имеющий при себе лишь нож и бутылку воды, должен найти путь к цивилизации. Он вскарабкается на 30-метровые деревья, спустится по 40-метровым водопадам и преодолеет мангровые болота, бросив вызов ядовитым змеям, москитам и бурным рекам. Он должен найти себе пищу и воду, развести огонь и построить убежище, иначе ему не выжить!

DVD 15. ЭВЕРГЛЕЙДС

Флоридские топи Эверглейдс приютили два миллиона аллигаторов, тысячи змей и даже черных медведей. Оказавшись в дебрях этого заповедника, Бэр покажет, как отпугивать крокодилов, сражаться с острой, как лезвие, травой и находить отвратительный, но питательный подножный корм, если вам случится затеряться на этом роскошном, но смертельно опасном туристическом маршруте.

Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR 25.00fps

Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch), English (Dolby AC3, 2 ch) 48000Hz

Доп. информация: все сезоны в отличном качестве.




05
окт
2011

Выжить любой ценой (7 сезон, серия 2 из 6) / Discovery. Ultimate Survival. Man vs Wild (Майк Уорнер, Скотт Танкард) [2011, Документальный, SATRip]

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, MKV, H.264, MP3
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майк Уорнер, Скотт Танкард
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:43:00
Год выпуска: 2011
В ролях: Беар Гриллс
Описание: Беар служил в спецназе S.A.S является экспертом по выживанию в экстремальных природных условиях. В этих фильмах он покажет как надо выживать, какие опасности таит в себе природа. Беар покажет навыки выживания самым экстремальным образом. Его выкидывают из вертолета с высоты 2000 метров и кроме парашюта у него есть при себе только нож и огни ...

21
окт
2011

Выжить любой ценой (7 сезон, серия 1 из 6) / Discovery. Ultimate Survival. Man vs Wild (Майк Уорнер, Скотт Танкард) [2011, документальный, SATRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, MKV, H.264, MP3
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майк Уорнер, Скотт Танкард
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:00
Год выпуска: 2011
В ролях: Беар Гриллс
Описание: Беар служил в спецназе S.A.S является экспертом по выживанию в экстремальных природных условиях. В этих фильмах он покажет как надо выживать, какие опасности таит в себе природа. Беар покажет навыки выживания самым экстремальным образом. Его выкидывают из вертолета с высоты 2000 метров и кроме парашюта у него есть при себе только нож и огн ...

14
окт
2011

Выжить любой ценой (7 сезон, серия 5 из 6) / Discovery. Ultimate Survival. Man vs Wild (Майк Уорнер, Скотт Танкард) [2011, Документальный, SATRip]

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, MP4, H.264, AAC
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майк Уорнер, Скотт Танкард
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:44:47
Год выпуска: 2011
В ролях: Беар Гриллс
Описание: Беар служил в спецназе S.A.S является экспертом по выживанию в экстремальных природных условиях. В этих фильмах он покажет как надо выживать, какие опасности таит в себе природа. Беар покажет навыки выживания самым экстремальным образом. Его выкидывают из вертолета с высоты 2000 метров и кроме парашюта у него есть при себе только нож и огни ...

10
сен
2011

Выжить любой ценой (6 сезон, серии 1-3 из 6) / Discovery. Ultimate Survival. Man vs Wild (Майк Уорнер, Скотт Танкард) [2011, документальный, HDTVRip] VO

Перевод: любительский / профессиональный, одноголосый , cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майк Уорнер, Скотт Танкард
Жанр: документальный
Продолжительность: 3 х ~ 00:43:00
Год выпуска: 2011
В ролях: Беар Гриллс
Описание: Беар служил в спецназе S.A.S является экспертом по выживанию в экстремальных природных условиях. В этих фильмах он покажет как надо выживать, какие опасности таит в себе природа. Беар покажет навыки выживания самым экстремальным образом. Его выкидывают из вертолета с высоты 2000 метров и кроме парашюта у него есть при ...

11
фев
2008

Discovery. Выжить любой ценой: Пустыня Моаб (2006) TVRip / Discovery. Man vs Wild (Ultimate Survival) Moab Deser (Disc

Страна: США
Режиссер: Discovery
Жанр: Документальный
Продолжительность: 43:33
Год выпуска: 2006
Перевод: Любительский (одноголосый)
Описание: В пустыне Моаб Беара встречают гремучие змеи и зыбучие пески. Гриллс показывает, что делать заблудившимся туристам, чтобы выжить в одном из самых негостеприимных мест на Земле.
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XviD 1.2, 640x360, 29.97 fps, 982 kbps, Qf 0.142
Аудио: MP3, 44.1 kHz, 128 kbps CBR, Joint-Stereo

04
окт
2011

Выжить любой ценой (6 сезон, серия 6 из 6) / Discovery. Ultimate Survival. Man vs Wild (Майк Уорнер, Скотт Танкард) [2011, документальный, SATRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, MKV, H.264, MP3
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майк Уорнер, Скотт Танкард
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:43:00
Год выпуска: 2011
В ролях: Беар Гриллс
Описание: Беар служил в спецназе S.A.S является экспертом по выживанию в экстремальных природных условиях. В этих фильмах он покажет как надо выживать, какие опасности таит в себе природа. Беар покажет навыки выживания самым экстремальным образом. Его выкидывают из вертолета с высоты 2000 метров и кроме парашюта у него есть при себе только нож и огни ...

01
апр
2017

Выжить любой ценой (1-7 сезоны, 1-72 серии из 72) / Discovery. Man vs. Wild (Стивен Ширман, Николас Уайт, Дэвид О Нилл) [2006-2011, документальный, природа, путешествия, экстрим, DVDRip, HDTVRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, HDTVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Великобритания
Режиссер: Стивен Ширман, Николас Уайт, Дэвид О’Нилл
Жанр: документальный, природа, путешествия, экстрим
Продолжительность: 72x ~ 00:44:00
Год выпуска: 2006-2011
В ролях: Беар Гриллс, Уилл Феррелл, Джейк Джилленхол
Описание: Любите природу и путешествия? Не спешите с ответом. Сначала попробуйте остаться с ней один на один в самых неподходящих для лирики условиях, как это сделал ведущий передачи Discovery Channel «Выжить любой ценой». Бэр Гриллс, в прошлом спецназовец S ...

25
дек
2010

Выжить любой ценой / Man vs. Wild (Майк Уорнер, Джастин Келли)(5сезон)(4серия) [2010, документальный, SATRip]

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майк Уорнер, Джастин Келли
Жанр: документальный, экстримальный
Продолжительность: 00:43:51
Год выпуска: 2010
В ролях: Беар Гриллс, Уилл Феррелл, Саймон Рей
Описание: Любите природу и путешествия? Не спешите с ответом. Сначала попробуйте остаться с ней один на один в самых неподходящих для лирики условиях, как это сделал ведущий передачи Discovery Channel «Выжить любой ценой». Беар Гриллc, в прошлом спецназовец SAS (Special Air Service) и покоритель Эвереста, путеш ...

19
дек
2009

Выжить любой ценой. Вьетнам / Man vs Wild Vietnam (Ultimate Survival)(Грэхэм Стронг,Доминик Стобарт) [2009, Док, SATRip]

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Великобритания - США
Режиссер: Грэхэм Стронг, Доминик Стобарт
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:44:17
Год выпуска: 2009
В ролях: Беар Гриллс
Описание: Беар служил в спецназе S.A.S является экспертом по выживанию в экстремальных природных условиях. В этих фильмах он покажет как надо выживать,какие опасности таит в себе природа. Беар покажет навыки выживания самым экстремальным образом. Его выкидывают из вертолета с высоты 2000 метров и кроме парашюта у него есть при себе только нож и ...

11
апр
2010

Выжить любой ценой: Сахара / Man vs Wild: Sahara (Ultimate Survival) (Discovery) [2007, Документальный, TVRip]

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Великобритания
Режиссер: Discovery
Жанр: Документальный, экстримальный
Продолжительность: 00:43:02
Год выпуска: 2007
В ролях: Беар Гриллс
Описание: Английский альпинист и искатель приключений Беар Гриллс путешествует по миру и дает уроки выживания в самых негостеприимных уголках планеты. Беар оказывается в критических условиях, рискуя здоровьем и заглядывая в лицо смерти. Он прыгает с парашютом в джунгли Коста-Рики, чтобы продемонстрировать как выжить и выйти к цивилизации. Из Южной Америки Беар на ...

12
дек
2010

Выжить любой ценой / Man vs. Wild (Сезон 5) (5 серия) (Майк Уорнер, Джастин Келли) [2010, экстримальный, HDTV-AVC]

Перевод: Профессиональный (одноголосый) + оригинал; cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTV-AVC, MKV, H264, MPEG Audio/AC3
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майк Уорнер, Джастин Келли
Жанр: документальный, экстримальный
Продолжительность: 00:43:32
Год выпуска: 2010
В ролях: Беар Гриллс, Уилл Феррелл, Саймон Рей
Описание: Беар Гриллс начнёт своё приключение в покрытых снегом Кавказских горах Грузии, выезжая на снегоходе из хвоста зависшего над землёй вертолёта. Он пролетит над рекой, расположиться лагерем посреди волков и с трудом проберётся через заболоченные местности. Рейтинг на IMDB: 8.9/10 ...

11
мая
2008

Выжить любой ценой: Альпы / Man vs. Wild European Alps (Ultimate Survival) (Discovery) [2006, Документальный, TVRip]

Страна: Великобритания/США
Режиссер: Discovery
Жанр: Документальный
Продолжительность: 41.57
Год выпуска: 2006
Перевод: Любительский (одноголосый)
В ролях: Bear Grylls
Описание: Искатель приключений Bear Grylls, в этой серии научит Вас как выжить на бескрайних просторах снежных Альп. Научит как соорудить убежище из снега и спастись если вы провалились под лед.
Доп. информация: http://www.imdb.com/title/tt0883772/
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x360 (1.78:1), 29.970 fps, XviD 1.2 beta 1 (build 43) ~1026 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG L ...

23
сен
2011

Выжить любой ценой: 6 сезон (Серия 5) Ultimate Survival: 6 Season /Man vs Wild (Discovery) (Майк Уорнер, Скотт Танкард) [2011, документальный, SATRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, MKV, H.264, MP3
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майк Уорнер, Скотт Танкард
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:43:00
Год выпуска: 2011
В ролях: Беар Гриллс
Описание: Беар служил в спецназе S.A.S является экспертом по выживанию в экстремальных природных условиях. В этих фильмах он покажет как надо выживать,какие опасности таит в себе природа. Беар покажет навыки выживания самым экстремальным образом. Его выкидывают из вертолета с высоты 2000 метров и кроме парашюта у него есть при себе только нож и огнив ...

12
апр
2010

Выжить любой ценой: Выживший в пустыне / Man vs Wild: Desert Survivor (Discovery) [2007, Документальный, TVRip]

Перевод: Любительский (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: TVRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Великобритания
Режиссер: Discovery
Жанр: Документальный, экстримальный
Продолжительность: 00:43:09
Год выпуска: 2007
В ролях: Беар Гриллс
Описание: Английский альпинист и искатель приключений Беар Гриллс путешествует по миру и дает уроки выживания в самых негостеприимных уголках планеты. Беар оказывается в критических условиях, рискуя здоровьем и заглядывая в лицо смерти. Он прыгает с парашютом в джунгли Коста-Рики, чтобы продемонстрировать как выжить и выйти к цивилизации. Из Южной Америки Беар на ...

14
сен
2011

Выжить любой ценой: 6 сезон / Серии 4 (6) / Ultimate Survival: 6 Season /Man vs Wild (Discovery) (Майк Уорнер, Скотт Танкард) [2011, документальный, SATRip] VO

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, MKV, H.264, MP3
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майк Уорнер, Скотт Танкард
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:43:00
Год выпуска: 2011
В ролях: Беар Гриллс
Описание: Беар служил в спецназе S.A.S является экспертом по выживанию в экстремальных природных условиях. В этих фильмах он покажет как надо выживать,какие опасности таит в себе природа. Беар покажет навыки выживания самым экстремальным образом. Его выкидывают из вертолета с высоты 2000 метров и кроме парашюта у него есть при себе только нож и огнив ...