02
ноя
2010

Атлас Дискавери: Полная коллекция / Discovery Atlas: Complete Collection [2006, Документальный, DVDRip]

Атлас Дискавери: Полная коллекция / Discovery Atlas: Complete Collection
Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, DivX, AC3
Страна: США
Режиссер: Майкл Линч
Жанр: Документальный
Продолжительность: 14:36:52
Год выпуска: 2006

Описание:

Канал Discovery дарит зрителям весь земной шар. Яркие истории жизни самых разных людей сняты в различных странах мира. Эти невероятные сюжеты раскрывают культуру и традиции государств, и делают проект особенно колоритным.


Список серий:
  • Южная Африка
    Южную Африку по праву можно считать колыбелью человечества. Но в наши дни это уже не только загадочная экзотическая земля - это новая демократическая страна. Страна поразительных контрастов и ошеломляющего разнообразия жизни. Здесь проживает 47 миллионов человек, говорящих на одиннадцати языках. Здесь находятся одни из самых динамичных городов на свете. Это страна древних обычаев и удивительных ритуалов.
    Отправляясь вместе с нами в путешествие, вы услышите потрясающий рассказ о рождении нации, о том, как в таком разобщенном государстве могла возникнуть демократия. Смогут ли бывшие враги жить вместе? И каковы их надежды на будущее?
    Это рассказ об удивительном преображении страны. И людей, в ней живущих. Это рассказ о жизни в Стране Радуги.
  • Австралия
    Добро пожаловать в фантастическое путешествие по одной из самых удивительных стран мира - Австралии! Сквозь огромные города, дикие незаселенные пустоши и крошечные деревушки этой невероятно красивой гостеприимной земли - навстречу яркому солнцу и безбрежному океану. Историю своей страны рассказывает известный голливудский актер Рассел Кроу. Рассел - истинный фанат своей страны, и это чувствуется в каждом произнесенном им слове. Помимо увлекательного путешествия по континенту нас ожидает множество интервью с жителями Австралии, занимающими разные должности и составляющими разные социальные слои населения, которые способны рассказать о своем зеленом континенте огромное количество невероятных, но абсолютно правдивых историй.
  • Бразилия
    Добро пожаловать в увлекательное путешествие по Бразилии - одной из самых потрясающих стран мира! Бразилия - самая большая и самая яркая страна Южной Америки, полная энергии и веселья. Жизнь здесь похожа на праздник, здесь вы не встретите грустных лиц. Главные герои этой истории - люди. Несмотря на все проблемы, бразильцы - невероятно веселая нация. Непринужденные, полные энтузиазма и энергии, они живут полной жизнью. Вас ждет рассказ о девяти бразильцах. Все они отличаются по своему происхождению и образу жизни, но их объединяет одно - главный закон Бразилии: "Лови момент!". Вы узнаете, какую роль сыграла история, география, культура, религия и окружающая среда в формировании этой уникальной страны.
  • Китай
    Спустя долгие тысячелетия, одна из наиболее древних и самая многочисленная нация Земли, наконец, открывает двери в свой загадочный и удивительный мир. Этот фильм позволит нам обратиться к корням китайской цивилизации и культуры посредством историй семи разных людей: от Винсента Ло, известного как "китайский Дональд Трамп" до мигранта-рабочего, юной гимнастки - участницы Олимпиады-2008, женщины-полицейского, рыбака и других. Их глазами мы увидим всю красоту Китая, а так же величайшие изменения, произошедшие в период с древних веков и до наших дней.
  • Франция
    Добро пожаловать в страну прекрасного вкуса! В страну, где жизнь сама по себе вид искусства. Страну, в которой легко любить, где еда и напитки, история и традиции воспринимаются всерьез. Добро пожаловать во Францию - колыбель революций и перемен! Франция издавна являлась интеллектуальным и эмоциональным сердцем Европы. Это мозг и сердце континента. Но на переднем крае не только Париж. По всей стране новое поколение меняет наше представление о том, что принято считать французским. К востоку от Альп шеф-повар Марк Вейра вносит радикальные изменения в кулинарию; на юго-западе матадор Кристоф Кларион подвергает сомнению традиции, а вместе с ними древний подход к жизни и смерти; а на другом конце страны скалолаз Ален Робер бросает вызов гражданскому праву, равно как и законам силы тяжести. Истинные французы и француженки всегда находятся в авангарде сегодняшних бесчисленных революций, и с ними грядет новая Франция. Взгляните на них, и вы это поймете!
  • Индия
    Индия - древняя и удивительная страна, поражающая своей мистической красотой. Экономика Индии, одна из самых быстроразвивающихся на планете и возможный претендент на мировое лидерство в недалеком будущем. Но несмотря на это, Индия остается государством с тысячелетними традициями. Это земля невероятно религиозного народа и загадочных ритуалов. Страна, где зародился индуизм и буддизм, где мирно сосуществуют последователи множества разнообразных религий. Этот фильм расскажет о простых и в то же время таких сложных и непонятных людях - индийцах. Об их проблемах, мечтах и о надеждах на будущее.
  • Италия
    Италия - земля яркого солнца, страстных людей и безудержного веселья. Земля цезарей и римских пап. Земля вдохновения и красоты. Италия - это культура, искусство возрождения, непревзойденная скульптура и архитектура. Рим, Венеция, Флоренция...
    Современная Италия XXI века, где прошлое и настоящее, сталкиваясь друг с другом создают будущее. Известный на весь мир завод Феррари в Маранелло, модные ателье Рима и многое другое. Две с половиной тысячи лет исторического наследия, живущие в каждом итальянском сердце, ждут всех желающих окунутся в атмосферу непревзойденной Италии - королевы истинного праздника стиля.
    Ведущая программы - актриса Изабелла Росселлини - дочь знаменитого режиссера Роберто Росселлини и актрисы Ингрид Бергман.
  • Япония
    На самом краю земли, к востоку от азиатского континента, располагается Япония - страна Восходящего солнца. Эта страна контрастов, окруженная со всех сторон океаном, полна тайн и загадок. Традиции древности и прогрессивные идеи существуют здесь бок о бок, дополняя друг друга и формируя будущее японцев. Жизненный цикл этого уникального мира определяется временами года. Мы попробуем проникнуть в секреты этой замечательной нации, пристально взглянув на её людей. И, возможно, их глаза покажут нам душу самой Японии.
  • Мексика
    Мексика - колыбель древнейшей и самой развитой цивилизации Америки. Страна, разделенная завоевателями и объединенная революцией. Народ, опорой которому служили ритуалы и традиции. Край, утопающий в красках - от сверкающего Карибского моря до плодородных земель Синалоа. Место, где сталкиваются древность и современность, и где традиции постоянно претерпевают изменения. 110 миллионов человек, 140 языков и наречий, и один единственный голос - голос Мексики. Мы узнаем истории нескольких мексиканцев, судьбы которых откроют нам страну, смотрящую в будущее, но своими корнями уходящую глубоко в прошлoе.
  • Россия
    Территория России почти вдвое превышает размеры Соединенных Штатов и охватывает одиннадцать часовых поясов. Российская Федерация на сегодняшний день - самая большая страна в мире. Повсюду здесь люди стремятся к новым горизонтам.
    В Республике Татарстан молодая цирковая акробатка Алена Аверина пытается воплотить свою мечту и стать звездой цирка.
    В самом сердце холодной Сибири оленевод Миша Молданов ощущает силу зова дикой природы и кочевой жизни.
    На реке Дон священник отец Геннадий и его плавучая церковь дарят надежду страждущим.
    В горах Кавказа дагестанец Магомедхан, следуя зову своего сердца, возрождает старинное искусство изготовления ковров.
    А на Дальнем Востоке ученый-вулканолог Саша Овсянников бросает вызов вулканам Камчатки, мечтая сделать мир более безопасным.
    У каждого из этих людей - своя Россия. Мы расскажем о каждом из них.


Рейтинг на IMDB: 8.4 из 10
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, DivX Codec 5.2.1 build 1338, 1335 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2 ch, 448 kbps

Сэмпл:
Раскрыть
depositfiles.com
turbobit.net
hotfile.com


Скриншоты:










23
мая
2009

Атлас Дискавери (Китай и Бразилия) / Discovery Atlas (Discovery Channel) [2006-2007, Познавательный]

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Discovery Channel
Жанр: Познавательный
Продолжительность: 2 x 01:33:00
Год выпуска: 2006-2007
Описание: Канал Discovery дарит зрителям весь земной шар. Яркие истории жизни самых разных людей сняты в 30 различных странах мира. Эти невероятные сюжеты раскрывают культуру и традиции государств, делают проект особенно “вкусным” и “колоритным”. “Атлас” - это увлекательные съемки, новаторские спецэффекты и рассказы о странах и их населении. Передача отличается особым взглядом на культу ...

19
апр
2011

Атлас Дискавери: Россия / Discovery Atlas: Russia (Майкл Линч) [2006, документальный, HDTVRip]

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Майкл Линч
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:43:33
Год выпуска: 2006
В ролях: Джеймс Спэйдер, Андре Брогер, Рассел Кроу, Мира Наир, Эдвард Джеймс Олмос, Омар Метуолли, Маси Ока, Татьяна Яссукович, Себастьян Фельдман, Изабелла Росселлини, Села Уорд, Хунг Ле.
Описание: Территория России почти вдвое превышает размеры Соединенных Штатов и охватывает одиннадцать часовых поясов. Российская Федерация на сегодняшний день - самая большая страна в мире. Повсюду здесь люди стрем ...

16
апр
2011

Атлас Дискавери: Бразилия / Discovery Atlas: Brazil (Майкл Линч) [2006, документальный, BDRip-AVC]

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: [русские] отключаемые
Формат: BDRip-AVC, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Майкл Линч
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:37:12
Год выпуска: 2006
В ролях: Джеймс Спэйдер, Андре Брогер, Рассел Кроу, Мира Наир, Эдвард Джеймс Олмос, Омар Метуолли, Маси Ока, Татьяна Яссукович, Себастьян Фельдман, Изабелла Росселлини, Села Уорд, Хунг Ле.
Описание: Добро пожаловать в увлекательное путешествие по Бразилии - одной из самых потрясающих стран мира! Бразилия - самая большая и самая яркая страна Южной Америки, полная энергии и веселья. Жизнь з ...

16
апр
2011

Атлас Дискавери: Австралия / Discovery Atlas: Australia (Майкл Линч) [2006, документальный, BDRip-AVC]

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: русские [отключаемые]
Формат: BDRip-AVC, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Майкл Линч
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:40:53
Год выпуска: 2006
В ролях: Джеймс Спэйдер, Андре Брогер, Рассел Кроу, Мира Наир, Эдвард Джеймс Олмос, Омар Метуолли, Маси Ока, Татьяна Яссукович, Себастьян Фельдман, Изабелла Росселлини, Села Уорд, Хунг Ле.
Описание: Добро пожаловать в фантастическое путешествие по одной из самых удивительных стран мира - Австралии! Сквозь огромные города, дикие незаселенные пустоши и крошечные деревушки этой невероятно кр ...

17
апр
2011

Атлас Дискавери: Китай / Discovery Atlas: China (Майкл Линч) [2006, документальный, BDRip-AVC]

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: русские [отключаемые]
Формат: BDRip-AVC, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Майкл Линч
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:42:05
Год выпуска: 2006
В ролях: Джеймс Спэйдер, Андре Брогер, Рассел Кроу, Мира Наир, Эдвард Джеймс Олмос, Омар Метуолли, Маси Ока, Татьяна Яссукович, Себастьян Фельдман, Изабелла Росселлини, Села Уорд, Хунг Ле.
Описание: Спустя долгие тысячелетия, одна из наиболее древних и самая многочисленная нация Земли, наконец, открывает двери в свой загадочный и удивительный мир. Этот фильм позволит нам обратиться к корн ...

17
апр
2011

Атлас Дискавери: Италия / Discovery Atlas: Italy (Майкл Линч) [2006, документальный, BDRip-AVC]

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: русские [отключаемые]
Формат: BDRip-AVC, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Майкл Линч
Жанр: документальный
Продолжительность: 01:40:53
Год выпуска: 2006
В ролях: Джеймс Спэйдер, Андре Брогер, Рассел Кроу, Мира Наир, Эдвард Джеймс Олмос, Омар Метуолли, Маси Ока, Татьяна Яссукович, Себастьян Фельдман, Изабелла Росселлини, Села Уорд, Хунг Ле.
Описание: Италия - земля яркого солнца, страстных людей и безудержного веселья. Земля цезарей и римских пап. Земля вдохновения и красоты. Италия - это культура, искусство возрождения, непревзойденная ск ...

22
апр
2011

Атлас Дискавери : Франция / Discovery Atlas: France (Майкл Линч) [2006, докуметальный, HDTV]

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTV, MPEG-TS, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Майкл Линч
Жанр: докуметальный
Продолжительность: 00:43:34
Год выпуска: 2006
В ролях: Джеймс Спэйдер, Андре Брогер, Рассел Кроу, Мира Наир, Эдвард Джеймс Олмос, Омар Метуолли, Маси Ока, Татьяна Яссукович, Себастьян Фельдман, Изабелла Росселлини, Села Уорд, Хунг Ле.
Описание: Добро пожаловать в страну прекрасного вкуса! В страну, где жизнь сама по себе вид искусства. Страну, в которой легко любить, где еда и напитки, история и традиции воспринимаются всерьез. Добро пожаловать ...

18
апр
2011

Атлас Дискавери : Япония / Discovery Atlas: Japan (Майкл Линч) [2006, документальный, HDTVRip]

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: HDTVRip, MKV, H.264, AC3
Страна: США
Режиссер: Майкл Линч
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:43:29
Год выпуска: 2006
В ролях: Джеймс Спэйдер, Андре Брогер, Рассел Кроу, Мира Наир, Эдвард Джеймс Олмос, Омар Метуолли, Маси Ока, Татьяна Яссукович, Себастьян Фельдман, Изабелла Росселлини, Села Уорд, Хунг Ле.
Описание: На самом краю земли, к востоку от азиатского континента, располагается Япония - страна Восходящего солнца. Эта страна контрастов, окруженная со всех сторон океаном, полна тайн и загадок. Традиции древност ...

07
мар
2010

Атлас Дискавери: Италия / Discovery Atlas: Italy Revealed (Майкл Линч) [2006, документальное, DVDScreener]

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: BDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: США
Режиссер: Майкл Линч
Жанр: документальное
Продолжительность: 01:40:53
Год выпуска: 2006
В ролях: Андре Брогер / Andre Braugher /, Рассел Кроу / Russell Crowe /, Мира Наир / Mira Nair /, Эдвард Джеймс Олмос / Edward James Olmos /, Себастьян Фельдман / Sebastian Feldman /, Изабелла Росселлини / Isabella Rossellini /
Описание: Италия - земля яркого солнца, страстных людей и безудержного веселья. Земля цезарей и римских пап. Земля вдохновения и красоты. Италия - это культура, искусство возрожде ...

14
мар
2009

Атлас Дискавери: открывая Индию / Discovery Atlas: India Revealed (2007) / Discovery Atlas: India Revealed (William Hick

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), cубтитры: отсутствуют
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Страна: США
Режиссер: William Hicklin
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:38
Год выпуска: 2007
Описание: Канал Discovery дарит зрителям весь земной шар. Яркие истории жизни самых разных людей сняты в 30 различных странах мира. Эти невероятные сюжеты раскрывают культуру и традиции государств, делают проект особенно "вкусным" и "колоритным". "Атлас" - это увлекательные съемки, новаторские спецэффекты и рассказы о странах и их населении. Передача отличается особым взглядом на культурно ...

05
сен
2011

Шерлок Холмс: Полная коллекция / Sherlock Holmes: The Complete Collection (Альфред Л. Веркер, Сидней Лэнфилд, ) [2011 (1939-1946), Детектив, криминал, драма, приключения, ужасы, мистика, 14x BD Remux

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: Английские
Формат: BD Remux, BDAV, H.264, AC3/LPCM
Страна: США
Режиссер: Альфред Л. Веркер, Сидней Лэнфилд, Джон Роулинз, Рой Уильям Нилл
Жанр: Детектив, криминал, драма, приключения, ужасы, мистика
Продолжительность: 16:32:00
Год выпуска: 2011 (1939-1946)
В ролях: Бэзил Рэтбоун, Найджел Брюс, Ида Лупино, Лайонел Этуилл, Дэннис Хоуи, Джордж Зукко, Алан Маршал, Терри Килбёрн, Генри Стивенсон, Артур Хол, Мэй Битти, Питер Уиллз, Лайонел Этуилл, Джон Кэррадайн, Барлоу Борланд, Берил Мерсер, Мортон Лоури, Эйли Мэлион, Эвелин Анкерс, Ге ...

08
сен
2010

Чарли Чаплин: полная коллекция / Charlie Chaplin's Complete Collection [Charles Chaplin, 1914-1966, DVDRip]

Формат : DVDRip, AVI, MKV. DivX, XviD, MP3, AC3.
Страна: Англия
Режиссер: Charles Chaplin
Жанр: Немое кино, Комедия, Документальный, Драма
Продолжительность: 100:00:00
Год выпуска: 1914-1966
В ролях: Charles ChaplinОписание: Этот релиз предназначен исключительно для тех, кто хочет получить ВСЕГО Чаплина в одной-единственной раздаче - причем именно в DivX. Также имеются Биографические и Документальные фильмы про Чарли Чаплина. Чарли Чаплин — это человек-легенда. Даже в век компьютеров и немыслимых спецэффектов его черно-белые немые фильмы, давным-давно ставшие классикой кинематографа, впеча ...

27
дек
2010

Discovery. Атлас тела: Секс и организм / Body atlas: Sex. In the womb (Вивьен Кинг) [2007, документальный, DVDRip]

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Англия
Режиссеры: Вивьен Кинг, Тельма Рамсей
Жанр: документальный
Продолжительность: 2х ~00:22:00
Год выпуска: 2007
Описание: Секс и организм. Как половая система мужчины производит сперматозоиды и как происходит эякуляция? Как в организме женщины появляются яйцеклетки? Что представляет собой процесс оплодотворения? Обо всем этом вы узнаете из очередной серии программы «Атлас тела». От зачатия до рождения. Девять месяцев в материнской утробе – один из важнейших этапов нашей жизни. Как п ...

23
окт
2010

Атлас Discovery 4D (Серия 1,2) / Atlas 4D (Discovery) [2010, Документальный, SATRip]

Перевод: Профессиональный (одноголосый), cубтитры:
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: США
Режиссер: Discovery
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:30:00
Год выпуска: 2010
Описание: Канал Discovery рассказывает о том, как произошли изменения на нашей планете с начала времён зарождения и до нашего времени.
Видео: 704x396 29 fps, Xvid MPEG-4 1500kbps 0.18 bit
Аудио: 44kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128kbps

05
июн
2011

Discovery Atlas:Италия/Discovery Atlas:Italy Revealed (Майкл Линч)[2006, документальный,Blu-Ray Remux 1080i]

Перевод: Профессиональный (двухголосый), cубтитры: русские
Формат: BDRemux, BDAV, AVC, AC-3
Страна: США
Режиссер: Майкл Линч
Выпущено: Discovery Communications
Жанр: документальный, научно - популярный
Продолжительность: 01:40:53
Год выпуска: 2006
Описание: Италия - земля яркого солнца, страстных людей и безудержного веселья. Земля цезарей и римских пап. Земля вдохновения и красоты. Италия - это культура, искусство возрождения, непревзойденная скульптура и архитектура. Рим, Венеция, Флоренция... Современная Италия XXI века, где прошлое и настоящее, сталкиваясь друг с другом создают будущее. И ...