15
авг
2011

Он вам врет! (Илья Ульянов, Людмила Снигирева) [2011, документальный, SATRip]

Он вам врет!
Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Страна: Россия
Режиссер: Илья Ульянов, Людмила Снигирева
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:51:29

В ролях: Дмитрий Нестеров, Юлия Нестерова, Ольга Черникова, Пол Экман, Михаил Пелехатый, Сергей Васильев, Олег Ермолаев, Ольга Шобина, Паша "Фэйсконтроль", Елена Самофалова, Николай Врачев, Николай Тураков

Описание:
Все врут. Или почти все. 90% людей врет три раза за 30 минут разговора. При этом мужчины врут почти в два раза чаще женщин. Но так ли это на самом деле?
Дмитрий Нестеров был женат трижды и всем трём жёнам врал и изменял. Ольга – четвёртая невеста Дмитрия. Она его любит, но сомневается, стоит ли выходить замуж за такого патологического обманщика. Ольга на свой страх и риск всё-таки идёт в ЗАГС подавать заявление. С этого момента у Ольги есть лишь три недели, чтобы решить – стоит доверять Дмитрию или нет? Мы поможем Ольге решить эту задачу. Вердикт мы объявим невесте прямо перед дверями ЗАГСа. Состоится ли в итоге их свадьба – зрители узнают в конце программы!


Видео: 640x352 (1.82:1), 25 fps, XviD build 50 ~1512 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Дополнительно

Самый знаменитый борец с ложью – доктор Лайтман из популярного сериала "Обмани меня". И он не выдумка сценаристов. Реальный доктор Лайтман, вернее его прототип Пол Экман – известный калифорнийский учёный. Он рассказал нам о принципах определения лжи по мимике и физическим реакциям человека. Михаил Пелехатый – русский доктор Лайтман, бывший разведчик, а ныне руководитель института НЛП. Он изучает ложь и в совершенстве владеет "чтением по лицам".

Миллионы женщин на планете мучаются вопросом: "Не гуляет ли муж?" И только жительницы рязанской деревни Белоомут не переживают по этому поводу. У них есть чудо-корова. Она мычит и брыкается, когда к ней прикасаются неверные мужья. Мы отвезли к Зорьке пятерых мужчин, чтобы узнать – изменяют ли они своим женам! Среди них наш герой Дмитрий Нестеров. Этот тест он прошел – буренка не замычала. Но этот метод не подтверждён наукой. Поэтому Дмитрию надо пройти тест на детекторе лжи. О результатах зрители узнают в конце фильма.

Плохая новость для всех жен: только в Москве работают десятки агентств, предлагающих алиби неверному мужу. Наш корреспондент обратился в одно из таких агентств. В шкафу размещаем скрытую камеру. Даем сотруднику агентства отработать гонорар, а потом рассказываем ему, что он стал участником фильма об обманутых жёнах. Агент думает, что съёмка закончена, и откровенничает о своей работе.
Важно не только что врать, но и как врать.

В Калуге два афериста почтенных лет представлялись генералом спецслужб и его адъютантом. Они рассказывали женщинам невероятные истории. Например, Наталье Максимовой адъютант сообщил, что он и его генерал служат в контрразведке, и генерала взяли в плен. На его выкуп необходимы полтора миллиона. Женщина влезла в долги, продала квартиру матери и отдала им 1,8 млн. рублей. Мы попросили Наталью записать эту историю на бумаге и прочитать ее вслух. Мы показали экспертам этот рассказ, чтобы понять, как работает механизм обмана.

Чтобы отличить вруна от порядочного человека, необходимы особые навыки. Шерлок Холмс использовал дедукцию, Мисс Марпл – опыт и интуицию, Эркюль Пуаро – "серые клеточки" мозга. Мы нашли современных последователей известных сыщиков. Олег Ермолаев – в прошлом сотрудник госбезопасности. Ольга Шобина – специалист кадрового агентства. Паша – широко известный в узких кругах работник фэйс-контроля популярного московского клуба. Мы дали им одинаковое задание, чтобы узнать, чьи методы определения лжи эффективнее. Выиграл Павел. Вот несколько секретов мастерства от победителя. Как узнать владеет ли мужчина тем шикарным автомобилем, на котором приехал? Достаточно закурить в автомобиле и посмотреть на его реакцию. Как понять – женат мужчина или нет? Если мужчина уже на первом свидании говорит вам "зайка, малыш, дорогая", это значит, он просто боится перепутать имена. Скорее всего этот мужчина женат!

Невеста Дмитрия Нестерова ждёт от нас вердикта, врёт ли ее жених. Мы дважды протестировали Дмитрия, но осталось еще одно средство – детектор лжи. Дмитрий проходит тест и отправляется на мальчишник. Завтра у них с Ольгой роспись. К утру специалисты расскажут ей о результатах проверки.

Назначить день свадьбы – еще полдела! Всегда есть риск остаться обманутой невестой прямо на пороге ЗАГСа. С Еленой Самофаловой такое случалось дважды. Познакомившись с Николаем, Лена сразу поняла: это серьезно. Вскоре настал долгожданный день свадьбы. Началась предсвадебная суета. Но время шло, а жених все не появлялся. Наконец раздался долгожданный звонок в дверь. Однако на пороге стоял вовсе не жених, а свидетель. "Где Дима?" "Он не приедет. Он попал в больницу с переломом позвоночника". Елена была уверена, что ее обманули. Но это оказалось правдой - Дмитрий поскользнулся на лестнице, когда выходил из дома, чтобы ехать к невесте! В больнице он провел два месяца. После выписки влюбленные первым делом решили пойти в ЗАГС. Но и вторая попытка чуть было не обернулась провалом - за три дня до регистрации жених объявил, что потерял паспорт! Только в день назначенной регистрации брака паспорт нашелся.

Возвращаемся к главной истории фильма – Дмитрию и Ольге. У дверей ЗАГСа невесту останавливает наш корреспондент. Он передаёт Ольге конверт. В нём – вердикт. Эксперты, работавшие с детектором лжи, вынесли свое решение: "Он вам врет". Но Ольга все равно идет в ЗАГС и расписывается с Дмитрием. Любовь оказывается сильнее.


21
мар
2017

Он вам не Димон [2017, политика, раследование, WEBRip (720р)]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: WEBRip, MP4, AVC, AAC
Страна: Россия
Жанр: политика, раследование
Продолжительность: 00:49:38
Год выпуска: 2017
Ведущий: Алексеем Навальный
Описание: Фильм Навального о коррупции. Он вам не Димон. Дмитрий Медведев вор утваерждает Навальный в своем фильие. 2 марта Фонд борьбы с коррупцией, возглавляемый Алексеем Навальным, опубликовал расследование о «подпольной империи» премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. В организации утверждают, что фонды «Дар», «Градислава» и «Соцгоспроект» действуют в интересах премьер-министра и управляют имуществом, ...

11
мар
2017

Алексей Баталов. Он же Гоша, он же Гога (Эфир от 11.03.2017) (Первый канал) [2017, документальный, SATRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: SATRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Первый канал
Жанр: документальный
Продолжительность: ~ 00:50:00
Год выпуска: 2017
Описание: Последний раз Алексей Баталов появился на съемочной площадке в 2006 году, сыграв… самого себя, в фильме Рязанова «Карнавальная ночь-2». За эти годы, Баталов-артист превратился в Баталова-писателя, у которого недавно вышел сборник мемуаров. Последние годы Алексей Владимирович почти не появлялся перед публикой и не сильно жаловал телевизионных гостей.
Видео: 704x448 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG4 ~1800 kbp ...

06
мая
2017

Вам! (Иван Рассомахин) [1969, экранизация, SATRip]

Формат: SATRip, AVI, XviD, MP3
Режиссер: Иван Рассомахин
Жанр: экранизация
Продолжительность: 01:18:52
Год выпуска: 1969
В ролях: Михаил Волков, Ростислав Катанский, Вячеслав Персиянов-Дубров, Анатолий Абрамов, Марина Адашевская, Георгий Арсеньев, Вера Вельяминова, Владимир Гайдаров, В. Гальцев, Владимир Горьков, Евгений Горюнов, Изиль Заблудовский, Сергей Заморев, Н. Звонарева, Эра Зиганшина, Константин Злобин, Валерий Караваев, Сергей Карнович-Валуа, Владимир Козейкин, Валентин Лебедев
Описание: В основу телеспектакля легли стихотворения В.Маяковского "Вам!", "Послушайте!", "Разговор с тов ...

04
авг
2009

Он попался ! (Вячеслав Котеночкин) [1981, мультфильм, DVDRip]

Перевод: Не требуется, cубтитры: отсутствуют
Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: CCCP
Режиссер: Вячеслав Котеночкин
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 00:09:25
Год выпуска: 1981
В ролях: озвучивали: Людмила Гнилова, Клара Румянова, Мария Виноградова, Рогволд Суховерко
Описание: Для малышей. Как бобер, белочка, мышонок и барсук "спасали" зайку от медведя.
Видео: 720x544 (1.32:1), 25 fps, XviD Final 1.0.1 (build 35) ~1974 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~224.00 kbps avg
Доп. информация: Цветной рисованный мультфильм
Выпущено: Союзмультфильм Создател ...

31
дек
2015

Он дракон (Индар Джендубаев) [2015, фэнтези, экранизация, WEB-DL 720p]

Формат: WEB-DL 720p, MKV, H.264, AC3
Режиссер: Индар Джендубаев
Жанр: фэнтези, экранизация
Продолжительность: 01:46:54
Год выпуска: 2015
В ролях: Матвей Лыков, Мария Поезжаева, Станислав Любшин, Ёла Санько, Пётр Романов, Иева Андреевайте, Александр Лучинин, Алёна Чехова, Виктория Рунцова, Анастасия Дубровина, Любовь Фирсова, Егор Зубарчук, Юрий Горин, Марта Тимофеева, Дарья Дубникова, Андрей Лебединский
Описание: По роману известных фантастов Сергея и Марины Дяченко. В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь тол ...

31
дек
2015

Он дракон (Индар Джендубаев) [2015, фэнтези, WEB-DLRip]

Формат: WEB-DLRip, AVI, XviD, AC3
Режиссер: Индар Джендубаев
Жанр: фэнтези
Продолжительность: 01:46:54
Год выпуска: 2015
В ролях: Мария Поезжаева, Матвей Лыков, Станислав Любшин, Иева Андреевайте, Петр Романов, Андрей Лебединский, Марта Тимофеева, Иво Господинов, Егор Зубарчук, Виктория Рунцова
Описание: В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана... но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей го ...

05
фев
2016

Он дракон (Индар Джендубаев) [2015, фэнтези, HDRip]

Формат: HDRip, AVI, XviD, AC3
Озвучивание: Оригинал [Лицензия]
Режиссер: Индар Джендубаев
Жанр: фэнтези
Продолжительность: 01:47:04
Год выпуска: 2015
В ролях: Мария Поезжаева, Матвей Лыков, Станислав Любшин, Иева Андреевайте, Петр Романов, Андрей Лебединский, Марта Тимофеева, Иво Господинов, Егор Зубарчук, Виктория Рунцова
Описание: В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана... но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, че ...

12
июл
2016

Он дракон (Индар Джендубаев) [2015, фэнтези, BDRip]

Формат: BDRір, АVІ, ХvіD, АС3
Режиссер: Индар Джендубаев
Жанр: фэнтези
Продолжительность: 01:47:04
Год выпуска: 2015
В ролях: Мария Поезжаева, Матвей Лыков, Станислав Любшин, Иева Андреевайте, Петр Романов, Андрей Лебединский, Марта Тимофеева, Иво Господинов, Егор Зубарчук, Виктория Рунцова
Описание: В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана... но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишком поздно: любовь к нему, человеку-дракону, откроет ей горьку ...

05
фев
2016

Он дракон (Индар Джендубаев) [2015, фэнтези, Blu-ray 1080p]

Перевод: Не требуется Cубтитры: отсутствуют
Формат: Blu-ray, BDMV, H.264, AC3/DTS
Страна: Россия
Режиссер: Индар Джендубаев
Жанр: фэнтези
Продолжительность: 01:47:04
Год выпуска: 2015
В ролях: Мария Поезжаева, Матвей Лыков, Станислав Любшин, Иева Андреевайте, Петр Романов, Андрей Лебединский, Марта Тимофеева, Иво Господинов, Егор Зубарчук, Виктория Рунцова
Описание: В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана… но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это с ...

06
фев
2016

Он дракон (Индар Джендубаев) [2015, фэнтези, BDRemux 1080p]

Перевод: не требуется
Субтитры: отсутствуют
Формат: BDRemux, MKV, H.264, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Индар Джендубаев
Жанр: фэнтези
Продолжительность: 01:47:05
Год выпуска: 2015
В ролях: Мария Поезжаева, Матвей Лыков, Станислав Любшин, Иева Андреевайте, Петр Романов, Андрей Лебединский, Марта Тимофеева, Иво Господинов, Егор Зубарчук, Виктория Рунцова
Описание: В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана… но кто он и как оказался на острове? Мира поймет это слишко ...

05
фев
2016

Он дракон (Индар Джендубаев) [2015, фэнтези, BDRip 720p]

Перевод: Не требуется (лицензия)
Субтитры: Отсутствуют
Формат: BDRip, MKV, H.264, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Индар Джендубаев
Жанр: фэнтези
Продолжительность: 01:47:04
Год выпуска: 2015
В ролях: Мария Поезжаева, Матвей Лыков, Станислав Любшин, Иева Андреевайте, Петр Романов, Андрей Лебединский, Марта Тимофеева, Иво Господинов, Егор Зубарчук, Виктория Рунцова
Описание: В разгар свадьбы княжну Мирославу похищает дракон, унося в свой замок на острове. В прошлом остались родные, жених, теперь только каменный плен в компании прекрасного Армана... но кто он и как оказался на острове? Мира поймет ...

09
фев
2011

Он пришел (Лидия Ишимбаева, Александр Прошкин) [1973, телеспектакль, драма, DVDRip]

Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Режиссер: Лидия Ишимбаева, Александр Прошкин
Жанр: телеспектакль, драма
Продолжительность: 01:08:49
Год выпуска: 1973
В ролях: Владимир Этуш, Николай Волков, Людмила Целиковская, Ирина Купченко, Вячеслав Жолобов, Олег Шкловский
Описание: По мотивам пьесы Джона Бойнтона Пристли «Визит инспектора» Почтенная буржуазная семья Берлинг справляет маленький семейный праздник — обручение дочери Шейлы. Но внезапно в доме появляется незваный гость — полицейский инспектор Гулл. Он сообщает, что утром некая девушка покончила жизнь самоубийством. Вопросы инспектора вызывают у ...

29
окт
2016

Желаю вам... (Юрий Мамин) [1982, короткометражка, комедия, SATRip]

Формат: SATRip, AVI, DivX, MP3
Страна: СССР
Режиссер: Юрий Мамин
Жанр: короткометражка, комедия
Продолжительность: 00:24:34
Год выпуска: 1982
В ролях: Модест Цирулин, Наталья Скворцова, Юзеф Мироненко, Евгений Сахоров, Александр Болонин, Иван Ганжа, Владимир Студенников, Ольга Мелихова, Александр Пятков
Описание: Борис Петрович, скромный работник ЗАГСа, самоотверженно и творчески влюблен в свою работу. Всю жизнь он желает своим землякам здоровья, счастья, удачи в дни торжеств, утешает их в дни скорби, но остается для всех добрым чудаком, дающим немало поводов для шуток и издевательств. Но вот ...

23
ноя
2010

Вам задание (Юрий Бержицкий) [2004, драма, военный, DVDRip]

Формат: DVDRip, AVI, XviD, MP3
Режиссер: Юрий Бержицкий
Страна: Беларусь
Жанр: драма, военный
Продолжительность: 01:18:28
Год выпуска: 2004
В ролях: Виталий Ходин, Валентин Клементьев, Альбинас Келярис, Валерия Арланова, Наталия Винтилова, Вячеслав Кулаков, Светлана Кожемякина, Александр Гаврюшин, Олег Коц, Виктор Рыбчинский, Евгений Дмитриев
Описание: В центре сюжета — история трёх братьев Купревичей. В июне 1941 года лейтенанта милиции Алексея Купревича из Минска командируют на Западную Украину, где в одном из селений орудует банда. Но начинается война. Алексей и его брат, старший лейтенан ...

14
фев
2008

Здравствуйте Вам! (Владимир Крайнев) [2007, Мелодрама, DVDRip]

Формат: DVDRip, AVI, XviD, AC3
Страна: Россия
Режиссер: Владимир Крайнев
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:40:35
Год выпуска: 2007
В ролях: Татьяна Колганова, Владимир Шевельков, Анатолий Лобоцкий, Наталья Немшилова, Юрий Мажуга, Валерий Легин, Ирина Лановенко, Ольга Лежнева, Галина
Балан-ТимкинаОписание: Собирая мужа в командировку, Анна находит в кармане его корпоративного пиджака записку от любовницы и какие-то ключи. Она потрясена – ведь в их с Олегом жизни все было так безоблачно! Анна решает проследить, куда отправляется муж, и видит его в аэропорту с молодой женщиной и ребенком. Он ...