09
сен
2007

Бофор / Beaufort (Joseph Cedar) [2007, война, исторический, драма, DVDRip] SUB

Бофор / Beaufort SUB


Перевод: Субтитры
Формат: DVDRip, AVI, DivX, MP3
Страна: Израиль
Режиссер: Джозеф Седар
Жанр: Война, исторический, драма
Продолжительность: 2 часа
Год выпуска: 2007

В ролях: Ошри Коэн, Эли Альтонио, Итай Турджман, Оад Канолер, Итамар Барзани, Даниэль Беднар, Алон Бен Дэвид, Моше Бен Шушан, Янив Бен Ицхак

Описание: Под давлением многочисленных гражданских протестов, правительство Израиля приняло решение о выводе войск из Ливана. Террористы Хизбаллы узнав об этом, начали предпринимать усиленные ракетные атаки на укрепление Буфор, чтобы показать что израильтяне от них убегают, а не оставляют свои посты по своей воле.

В этом фильме рассказывается о последних днях стойких израильских солдат, которые героически охраняли эту возвышенность под непрекращающимися ракетными обстрелами террористов. У них на глазах погибали их лучшие друзья. В те дни они и не подозревали что день когда Буфор будет взорван уже так близок...
Историческая сильная драма за которую израильский режиссер Йосеф Сидар получил приз на берлинском международном кинофестивале. Эта картина основана на реальных событиях и поставлена по книге Рона Лешема «Если существует Рай».
Очень реалистичные остросюжетные съемки и довольно неплохая драматическая игра израильских актеров. Для этого фильма была построена копия израильского укрепления Буфор, а также несколько героев сыграли в нем самих себя.




Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, DivX Codec 5.x or 6.x ~780 kbps avg, 0.07 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

Видео / Зарубежные фильмы / Исторические
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [888.4 MB]