19
фев
2010

[PSP-PSX] Dino Crisis 1 [2000, Survival, Horror]

[PSP-PSX] Dino Crisis 1
Год выпуска: 2000
Жанр: Survival, Horror
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Сайт разработчика: www.capcom.com
Язык интерфейса: Полностью русский (Текст+Звук)
Платформа: PSP
Системные требования: Кастом прошивка
Описание: Сюжет

Группа спецназа высаживается на небольшом тропическом острове Айбис с задачей найти и доставить доктора Кирка, талантливейшего ученого в области физики высоких энергий. Однако в результате его экспериментов с т. н. «третьей энергией» произошёл сдвиг во времени, в результате которого на остров проникли древние ящеры — динозавры. Таким образом вполне заурядное задание плавно переходит в битву за выживание.
[править] Персонажи

Игроку предстоит играть за агента Реджину, кроме которой в игре также имеются иные персонажи:

* Гейл — командир группы. В течение игры несколько раз пропадает, появляясь вновь спустя некоторое время. Как командир, знает о задании больше остальных. Знания его тревожат, а потому Гейл торопится выполнить его. В конце игры может погибнуть, если дать ему уйти разыскивать доктора Кирка.
* Рик — Hi-Tec специалист. В течение игры проникает в разные контрольные комнаты и отключает системы защиты. Цель Рика — вернуть друзей домой по возможности живими, пусть и без доктора.
* Том — резидент. Внедрен на остров Айбис с задачей наблюдать за текущими экспериментами. Благодаря его работе власти обратили внимание на доктора Кирка и отослали спецотряд. Погибает от полученых ран и потери крови ближе к середине игры.
* Купер — радист. При высадке на Айбис был отнесен от основной группы сильным боковым ветром. Заблудился в джунглях, где был съеден тиранозавром. В спецслужбе числится как пропавший безвести.
* Кирк — ученый-физик. В прошлом проводил исследовательскую деятельность, результатом которой было открытие нового источника энергии. Однако правительство не заитересовали результаты его работы. Позднее, как стало известно общественности, доктор Кирк погиб во время очередного эксперимента. Однако он был жив и работал на военную промышленность, ведя секретную исследовательскую деятельность на острове Айбис

Оружие

Каждое оружие помимо основного боеприпаса имеет дополнительные, обладающие теми или иными различными свойствами. Кроме того, все оружие имеет модификации, увеличивающие те или иные характеристики.

* Пистолет

Имееет два вида боеприпасов: стандартные и бронебойные. Так же имеются улучшения увеличивающие его скорострельность и урон.

* Шотган

Имеет два вида боеприпасов: обычные и так называемые слаги. Так же с помощью ружья и транквилизаторов можно усыплять динозавров на определенное время. И ещё предусмотренна возможность создать яд, убивающий любого динозавра. Имеет место улучшение, доводящее ружье до модели «Спас-12», увеличивающее его скорострельность, но уменьшающая количество зарядов в ружье.

* Гранатомёт

Так же имеет два вида боеприпасов : стандартные и зажигательно-кассетные. Содержит улучшение, повышающее его скорострельность и мощность.
[править] Враги

Игровой мир Dino Crisis населён самыми разнообразными динозаврами. При этом опасность динозавров персонажу пропорциональна размеру пройденного. Среди врагов-динозавров можно выделить:

* Компогнатус-(динозавр-падальщик небольшого размера)
* Раптор-является основным противником на протяжении всей игры. Существует три вида данных динозавров:
* Жёлтый — самый слабый, встречается в игре вплоть до уровня лаборатория.
* Зеленый — является средним противником встречается до уровня лаборатория 3 ей энергии.
* Белый с красно-фиолетовым оперением. Самый сильный динозавр из данного вида, встречается ближе к концу игры.
* Чёрный с крюками вместо передних лап. Встречается в конце игры в большом количестве. Пистолет бесполезен.
* Тираннозавр (Самый большой и опасный динозавр в игре)встечается в игре 2 раза-как секретный и как финальный босс.
* Талассодромеус обладает способностью летать и поднимать персонажа в воздух.

[править] Геймплей

Геймплей от третьего лица с камерой вида, зафиксированой в конкретных точках локаций и следующей за персонажем. Изобилует разного рода говоломками, вроде взлома замков или перезаписи ID-карт. Присутствуют специальные локации, где игрок может записать игру. Имеется функция «mix» для создания лекарств и транквилизаторов.
[править] Влияние

Решения внесенные в Dino crisis в дальнейшем использовались в других играх Capcom. В частности: выбор сценария, мини игра с нажатием кнопок так же в дальнейшем использовалась во многих Horror играх, включая Resident evil 4.

Доп. информация: Для того чтоб сделать игру во весь экран нажмите кнопку Home/ Другие настройки/ Режим экрана Во весь экран

Установка:

1. Папку с игрой кидаем в PSP/GAME
2. Запускаем игру
3. Настраиваем экран
4. Играем
Игры / Консольные игры / PSP
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [277.8 MB]


18
фев
2010

[PSP-PSX] Dino Crisis 2 [2001, Survival, Horror]

Год выпуска: 2001
Жанр: Survival, Horror
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Сайт разработчика: www.capcom.com
Язык интерфейса: Полностью русский (Текст+Звук)
Платформа: PSP
Системные требования: Кастом прошивка
Описание: В результате неудачного эксперимента научная база и прилегающий городок перенеслись на 65 миллионов лет назад, и Регина со товарищи отправляются в далекое прошлое, чтобы спасти непутевых ученых от доисторических тварей. Игровой процесс все тот же – стреляем ящеров, решаем голдоволомки. Правда, за убийства теперь еще получаем очки (с бонусами за двойные убийства), которые ...

12
фев
2011

[PSX-PSP] Time Crisis [FULL][ENG] [1997, Rail Shooter]

Год выпуска: 1997
Жанр: Rail Shooter
Разработчик: Namco
Издательство: Namco
Сайт разработчика: www.namcobandaigames.com
Язык интерфейса:
Платформа: PSX-PSP
Системные требования: Тестировал на 5.00 М33-6
Описание: Дочь президента похитили и удерживают в крепости на скале посреди океана. Агенство VSSE своего лучшего человека - Ричарда Миллера, "Человека-Армию". Он ловкий, проворный, хорошо стреляет из чего угодно! Сумеет ли он выполнить свою миссию? Сумеет ли спасти девушку и сорвать планы коварного Дикого Пса? Это уже зависит от того как хорошо вы владеете своим оружием!
Доп. информация: 1. Ск ...

24
мар
2007

Dino Crisis 2 Dino Crisis 2: Закат человечества

Год выпуска:2005
Жанр: action/horror developer: CAPCOM
Издательство: Akella
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: Pentium III 500Mhz, 128 Мб ОЗУ, 16 Мб DirectX 7-совместимая видеокарта, DirectX-совместимая звуковая карта, 800 Мб свободного на жестком диске
Описание: Опустевшая военная база, труднопроходимые джунгли, невыносимая тропическая жара… Вереница необъяснимых и леденящих душу событий вновь приводят главных героев Dino Crisis на проклятый остров Изис, кишащий кровожадными динозаврами! Целая армия гигантск ...

08
мая
2010

[PSone]Dino Crisis (2 in 1) [1999-2000, Survival Horror]

Год выпуска: 1999-2000
Жанр: Survival Horror
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Сайт разработчика: www.capcom-europe.com
Язык интерфейса: RUS
Платформа: Playstation
Системные требования: PSone
Описание: ----- Dino Crisis ----- В очередной раз стремление человека побыть Богом привело его к катастрофе. Отвергнутый собственным правительством ученый, на деньги неизвестных спонсоров создает на небольшом островке в Тихом океане секретную лабораторию. Но правительство очень не любит, когда что-то создается в тайне от него. С целью выяснить, чем там занимаются люди в белых халатах, на остров вы ...

04
дек
2007

[PS1] Dino Crisis 1 & 2 (2000)

Год выпуска: 2000
Жанр: Action/Horror developer: Capcom
Язык интерфейса: только английский Тип
Файла: ISO
Платформа: SP1
Описание: В очередной раз стремление человека побыть Богом привело его к катастрофе. Отвергнутый собственным правительством ученый, на деньги неизвестных спонсоров создает на небольшом островке в Тихом океане секретную лабораторию. Но правительство очень не любит, когда что-то создается в тайне от него. С целью выяснить, чем там занимаются люди в белых халатах, на остров высылается отряд специального назначения. Прибывших спецназовцев на острове ждут обезображенные трупы со ...

02
дек
2007

Dino Crisis: Нашествие тварей (2000)

Год выпуска: 2000
Жанр: Action/Horror developer: Capcom Entertainment
Издательство: Capcom
Локализация: Акелла
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: Win XP (рус), Pentium 166 Мгц, 32 Мб ОЗУ, 32 Мб DirectX6-совместимая видеокарта, DirectX-совместимая звуковая карта, 500 Мб места на жёстком диске, 8x CD/DVD-ROM. Клавиатура, мышь.
Описание: В очередной раз стремление человека побыть Богом привело его к катастрофе. Отвергнутый собственным правительством ученый, на деньги неизвестных спонсоров создает на небольшом островке ...

29
мар
2010

[PSX-PSP]Spyro 3 in 1 [1999, Adventure]

Год выпуска: 1999
Жанр: Adventure
Разработчик: Insomniac Games
Издательство: Sony Computer Entertainment
Сайт разработчика: http://www.insomniacgames.com
Язык интерфейса: РусскийАнглийский
Платформа:
Системные требования: All m33,All GEN
Описание: Удивительные приключения Дракона Спайро в разные миры. Его приключения разбиты на 3 разные игры. Игра очень увлекательна и интересна!Играйте!!!
Доп. информация: 1. Создаем папку 2. Кидаем в нее EBOOT.PBP 3. Подключаем PSP к компьютеру 4. Кидаем на PSP в папку GAME 5. Заходим в меню Игра, в Memory Stick 6. Играем
Доп. информация: 1 Часть - Р ...

06
фев
2012

[PSX-PSP] K-1 World Grand Prix [2001, Sport]

Год выпуска: 2001
Жанр: Sport
Разработчик: Xing Entertainment
Издательство: Konami
Язык интерфейса: Русский [текст]
Платформа: PSP
Системные требования: Прошитая PSP
Описание: Описание : К-1 - дисциплина, где невозможно провести границу между спортом и зрелищем. Зрителям предоставляется возможность увидеть лучших мастеров по боксу, тайскому боксу, тэквандо, борьбе и карате. По правилам К-1 сражаются бойцы, представляющие разные клубы и направления единоборств. Формулировка "по правилам" уже исключает часто бытующее представление, что К-1 - это бои без правил. Требования к экипировке бойцов тож ...

08
ноя
2009

[PSX-PSP]Resident Evil 1 Directors cut [1997, survival horror]

Год выпуска: 1997
Жанр: survival horror
Разработчик: capcom
Издательство: interactive
Сайт разработчика: www.capcom.ru
Язык интерфейса: русский,английский
Платформа: psp
Системные требования: 5.00 m-33
Описание: Первая игра из серии Resident Evil. Великолепная графика, интереснейший сюжет, захватывающее действие - вот что отличает RE от других игр. Нет ничего странного, что эта игра вот уже несколько лет занимает первые строки в мировых хит-парадах... Эта игра примечательна тем,что вам нужно не только стрелять, но и головой поработать - головоломки в игре просто потрясающие и вы не успокоитесь ...

06
июл
2009

[PSX-PSP] Агент 007 Антология (3 в 1) [2000, Action, Racing]

Год выпуска: 2000
Жанр: Action, Racing
Разработчик: Black Ops
Издательство: Electronic Arts
Сайт разработчика: www.ElectronicArts.ru
Язык интерфейса: RUS
Платформа: PSP
Системные требования: Прошивка 3.90 M33-2
Описание: Антология включает все три игры про Джеймса Бонда на PSX: 007 Racing (2000) - гонки на самых роскошных машинах, обмундированных по последнему слову техники - тут вам и стингеры и пулеметы, мины и масло и многое многое другое. The World Is Not Enough (2000) - экшен от первого лица, основанный на фильме "И целого мира мало", о похождениях агента под кодовым именем 007 - Джеймс ...

27
апр
2012

[PSX-PSP] Tom Clancy's Rainbow Six 3 in 1 [1999-2002, Action]

Год выпуска: 1999
Жанр: Action
Разработчик: Rebellion
Издательство: Red Storm Entertainment
Язык интерфейса: Русский (текст + звук)
Платформа: PSP
Системные требования: Проверял на 5.50 Prome-4
Описание: Классическая история по произведениям Тома Кленси, в которой Вы возглавляете элитный отряд спецназа в борьбе с международными террористами. Игровой сюжет построен на выполнении целого ряда заданий по обезвреживанию террористических банд и по ликвидации из баз. В процессе выполнения заданий Вы раскроете заговор, ставящий мир под угрозу. В отличие от других игр, если вы сделаете ошибку, миссия ...

24
ноя
2013

[PSP] Crisis Core: Final Fantasy VII [2008, RPG]

Год выпуска: 2008
Жанр: RPG
Разработчик: Square Enix Co., Ltd.
Издательство: Square Enix, Inc.
Сайт разработчика: www.square-enix.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PSP
Системные требования: ALL CFW
Описание: За семь лет до начала событий происходивших в FINAL FANTASY VII , Shinra Company многократно увеличивает свою власть за счет монополии на mako энергию, наращивая военный потенциал. Базируясь в цветущем городе Midgar, Shinra находится на пороге мирового господства. Помешать планам Shinra может только Wutai – повстанческое, островное государство. Компания Shinra решает устранит эту уг ...

19
мар
2012

[PSX-PSP] Vandal Hearts [1997, JRPG]/[PSX-PSP] Vandal Hearts 2 [1999, JRPG]

Год выпуска: 1997
Жанр: JRPG
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Сайт разработчика: http://www.konami.com
Язык интерфейса: ENG
Платформа: PSP
Системные требования: Прошивка 6.35 PRO ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Описание: Vandal Hearts Не то чтобы на самой заре PlayStation’вской эпохи, но в то время, когда FFVII еще не покорила миллионы ролевиков и казуалов во всем мире, вышла первая Vandal-Hearts. Для склеротков замечу, что на Западе в то время из ролевушек существовали разве что King’s Field(ы), Suikoden номер раз и по ...

08
дек
2009

[PSP-PSX] One [1997, 3D Action Third Person / Shooter]

Год выпуска: 1997
Жанр: 3D Action Third Person / Shooter
Разработчик: Visual Concepts
Издательство: Capcom
Язык интерфейса: ENG
Платформа: PSX-PSP
Системные требования: Тестировал на 5.00 М33-6 (используем pops 3.30)
Описание: релищний шутер от третьего лица похожий на Apocalypse (впрочем, последний был издан позднее). Вы играете Джона Кейна (John Cain) в удивительном фантастическом приключении в далеком будущем. На старте игры Вы приходите в себя и обнаруживаете, что огромная механическая рука имплантирована в Ваше тело (без Вашего ведома!). Но это только первый и не самый удивительный сюрпри ...

30
сен
2010

[PSX-PSP]Darkstone [1999, Action/RPG]

Год выпуска: 1999
Жанр: Action-RPG
Разработчик: DSI Delphine Software
Издательство: Take 2 int
Сайт разработчика: http://www.delphinesoft.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PSP
Системные требования: Кастомная прошивка, плагин Popsloader
Описание: Зло вновь накрывает Землю своим черным крылом. Один из старых магов, овладевший невероятно мощной магией Дракона, решил покорить мир. Нашлось всего несколько храбрецов, которые решили бросить вызов злу и спуститься в темные подземелья, заселенные монстрами, колдунами и прочей нечистью. Помогите им дойти до конца и тем самым спасти мир. - 4 кла ...