02
мар
2007

Test Drive: Unlimited *CLONEDVD* [Milkman] (2007)

Test Drive: Unlimited *CLONEDVD* [Milkman] (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Racing / Гонки
developer: Atari
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Присутствует
Платформа: pc

Системные требования:
Operating System : Windows 2000/XP/Vista

CPU : Intel P4 @ 2.4Ghz or AMD Athlon 2800+. GPU (Video Cards) : ATI Radeon 9800 256MB VRAM or Nvidia 6600 GT with 256 MB of VRAM. Video Cards with vertex/pixel shaders 2.x and above are recommended. SPU (Sound)

Описание:
Студии Eden Studios и Melbourne House заканчивают разработку новой части гоночного сериала Test Drive, который существует уже почти 20 лет. Новая часть будет иметь название Test Drive Unlimited. Версии для PS2 и PSP будут координально отличаться от версий для Xbox360 и для РС. Версии для обеих платформ от Sony, существенно отстают по всем параметрам (даже машин там всего 70), в то время как владельцы «персоналок» смогут полностью почувствовать все прелести новой игры.
TDU – это воистину невиданная прежде гонка, потрясающая своими масштабами, уникальный подарок для игроков, готовых восхищаться фотореалистичными моделями лучших автомобилей и мотоциклов всего мира. Место действия Test Drive Unlimited — это райский уголок, часть Гавайского архипелага со всеми прелестями тропического острова: пальмами, золотыми закатами над теплым морем, белоснежными теплоходами и идеально гладкими дорогами, протяженность которых составляет 1500 километров!!!
В Test Drive Unlimited можно покупать у самых раскрученных дилеров шикарные автомобили или просто брать их напрокат, вступать в автоклубы, устраивать скоростные заезды среди лучших виртуальных гонщиков планеты. Проводить любой тюнинг, создавая абсолютно уникальные, единственные в своем роде экземпляры. Наконец, кредиты, заработанные за победы в гонках и успешно выполненные задания, можно тратить на одежду, дома и гаражи под будущую коллекцию собственных машин... А в перерывах между бешеными гонками мирно любоваться видами тропического уголка, преодолевая сотни и тысячи километров разветвленной сети дорог гавайского острова Оаху, райского местечка посреди Тихого океана и может эта серия заткнет за пояс действующего чемпиона - Need for Speed. В игре сделано ударение на реалистичность авто, всё в игре натурально: есть радио, дворники и даже ручки для открытия стекол.
Как и во всех аналогичных проектах, при первом же визите в мир уличного безумия вы подбираете себе персонажа, покупаете дом, гараж, авто, после чего начинаете соревноваться со всеми встречными. Набор состязаний ничего оригинального в себе не несет… Будут банальные заезды из одной точки в другую, соревнования по развитию максимальной скорости, соревнования в определенных временных рамках... Город и прилегающие окрестности живут собственной жизнью — на дорогах полно гражданских машин и полиции. Состязаться же придется с живыми оппонентами — такими же любителями уличных гонок, как и вы сами. С ними же предстоит торговаться и обмениваться деталями для тюнинга.
За победы в соревнованиях вы получаете деньги, на которые можно купить все, что угодно. В недрах Test Drive Unlimited запрятано 125 лицензированных автомобилей и мотоциклов, подлинных шедевров дизайнерского искусства, включая классические модели и эксклюзивные: Audi, Lamborghini, Aston Martin, Mercedes, Ferrari, Shelby, Jaguar, Lotus и многие другие… Вы гарантированно спустите все сбережения на запчасти и "обвес", которые превратят стоковую модель в предмет роскоши и сделают личное средство передвижения исключительно индивидуальным. Регулярно в сети будут появляться новые обновления деталей тюнинга и стайлинга, которые можно будет скачать и сделать свой автомобиль еще эксклюзивнее.
Графика новой игры просто завораживает, скрины невозможно отличить от реальных фотографий!!! Этим виртуальным миром нужно просто любоваться, впитывать сквозь экран красоту тропических пейзажей и восхищаться колышущейся на ветру листвой деревьев, не говоря уже о превосходной детализации внешнего вида и салонов машин. Единственный недостаток во всей этой красоте — отсутствие серьезных физических повреждений автомобилей. Даже после самых жестких аварий авто остается в первозданном виде… К релизу скорее всего ничего в этом плане не изменится и мы будем иметь дело с нерушимым автопарком.
Главной же отличительной особенностью игры является, то, что всё происходит в режиме online, ведь Test Drive Unlimited является M.O.O.R.: Massively Open Online Racing (Массовые онлайн гонки), и "массовые" – это не просто слово, так как одновременно на одном сервере могут принимать участие до 20000 игроков. Правда, идея перенести гоночный азарт в Сеть не нова — малоизвестная у нас Motor City Online попыталась однажды приоткрыть дверь в мир онлайновых гонок, но уровень технологий пятилетней давности сделал первопроходцам подножку. Вас ждут авто-магазины, заправки, авто-мойки, сотни закусочных, стоянок, а ещё множество потайных трасс, таких как заброшенный аэродром или военный склад. Тут можно торговать вещами, домами, машинами и многим другим… В игре также присутствуют и специальные гаражи, в которых можно заняться тюнингом вашего авто.

Доп. информация: Доп. информация:
1) Unpack
2) Mount or Burn
3) Install the game
5) Launch Y.a.s.u
6) Start the game
7) Ключик в Инфо
Игры / PC-игры / Racing
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [3.6 GB]


21
фев
2007

Test Drive Unlimited Open Beta (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Racing developer: Eden games
Издательство: Atari
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Аспирин: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
Процессор: 3,0 ГГц
Оперативная память: 1024 МБ
Видеокарта: 256 МБ Direct3D (
Жесткий диск: минимум 3 Гб свободного пространства
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c DirectX: Версия 9.0c
Описание: Студии Eden Studios и Melbourne House заканчивают разработку новой части гоночного сериала Test Drive, который существует уже почти 20 лет. Новая часть будет иметь на ...

12
мар
2008

Test Drive Unlimited 2007.Руссификатор (2007)

Год выпуска: 2007 developer: ENPY Studio
Разработчик: Eden Games
Язык интерфейса: только русский
Издатель: Atari
Лекарство: Не требуется
Системные требования: Windows XP Pentium IV 2.4 ГГц 512 Мб ОЗУ 256 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 6600 GT и выше, кроме встроенных видеокарт и серии MX) DirectX 9-совместимая звуковая карта 8 Гб свободного места на жёстком диске клавиатура, мышь DirectX 9.0c
Описание: Руссификатор для Test Drive Unlimited 2007
Доп. информация: Руссификатор для Test Drive Unlimited 2007

27
окт
2014

[PSP] Test Drive Unlimited [2007, Racing]

Год выпуска: 2007
Жанр: Racing
Разработчик: Melbourne House
Издательство: Atari
Сайт разработчика: www.ign.com
Язык интерфейса: RUS
Платформа: PSP
Системные требования: Тестировал на 5.00 М33-6
Описание: Место действия Test Drive Unlimited - это райский уголок, часть Гавайского архипелага со всеми прелестями тропического острова: пальмами, золотыми закатами над теплым морем, белоснежными теплоходами и идеально гладкими шоссе, протянувшимися вдоль побережья... Воистину невиданная прежде гонка от опытной студии разработчиков Eden Games, потрясающая своими масштабами - уникальный подарок для иг ...

24
мая
2008

Test Drive Unlimited Bonus-Carpack (2008)

Год выпуска: 2008
Жанр: Simulation-Racing
Разработчик: Atari
Издательство: Atari
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC-DVD
Системные требования: Ето НЕ игра !!!
Описание:Atari анонсировала выход дополнительного контента для Test Drive Unlimited. Им стал Megapack, который добавит в игру 46 новых транспортных средств (45 автомобилей и один мотоцикл). Обновление содержит самые желаемые и роскошные автомобили, от американских «мускул-каров» до итальянских гламурных Ferrari. После установки в игре машины можно заполучить, купив их в магазин ...

13
ноя
2007

No-DVD 1.66a для Test Drive Unlimited [2007, Crack]

Год выпуска: 2007
Жанр: Crack
Разработчик: Vitality
Издательство: Vitality Язык интерфейса : Толко русский
Платформа: PC
Системные требования: CPU - Core 2 Duo E6550, RAM - 2Gb, Video - 256mb (не ниже GeForce 7950 или Radeon 1950PRO), HDD - 8 Gb
Описание: Рабочий на 100% кряк
Доп. информация: Для установки распаковать в папку с игрой

23
мар
2007

Отучалка от диска для игры Test Drive Unlimited.

Отучалка от диска для игры Test Drive Unlimited.
Доп. информация: Отучалка от диска для игры Test Drive Unlimited. Всё проверено на руссифицированной версии. 100% рабочий кряк. 1.Извлечь содержимое архива 2.Файлами из папки заменить оригиналы в директории игры 3.Играть.

23
окт
2014

Test Drive Unlimited 2 [RePack от R.G. Catalyst] [2011, Arcade, Racing (Cars), 3D]

Год выпуска: 2011
Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
Разработчик: Eden Games
Издательство: СофтКлаб
Язык интерфейса: RUS
Платформа: PC
Системные требования: √
Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/Windows 7 √
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,2 ГГц или AMD Athlon X2 4400+ √
Оперативная память: 2 Гб √
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTX/ATI Radeon HD 3870 √
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c √ Свободное место на жёстком диске: 18 Гб
Описание: Test Drive Unlimited 2 - перенесет нас на два курортных островка (Ибица и Оаху) и ...

26
янв
2009

Test Drive [2002, Action / Racing (Cars) / 3D]

Год выпуска: 2002
Жанр: Action / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Pitbull Syndicate
Издательство: Infogrames devsite: http://www.atari.com
Язык интерфейса: Полная русская версия + английская версия
Платформа: Windows 98/Me/2000/XP
Системные требования: Минимальные системные требования ------------------------------
Операционная система: Windows 98/Me/2000/XP
Процессор: Pentium III 500 MHZ
Память: 128 MByte RAM
Жесткий диск: 1 GByte free HD space
Видео карта: 32MB
Звук: Windows compatible sound card. DirectX: DirectX version 8.1 Рекомендованные системные требования ---------------------------- ...

08
авг
2010

[PSone]Test Drive 6 [1999, Arcade, Racing]

Год выпуска: 1999
Жанр: Arcade, Racing
Разработчик: Pitbull Syndicate
Издательство: Infogrames
Сайт разработчика: http://www.pitbull.co.uk/
Язык интерфейса: ENG
Платформа: Playstation
Системные требования: PSone
Описание: Пристегните ремни, чтобы не улететь в кувет, вы получите острые ощущения проехав на таких машинах как Лотус, Форд, Ягуар, Тойота, Субару, Ауди и тд! Индивидуальные характеристики машин теперь различаются более четко, в результате чего сами машины было решено разделить на 4 класса. С каждым классом мощь и скорость машин увеличивается. Физическая модель тасс позволяет разрышать ...

11
дек
2012

Test Drive : Ferrari Racing Legends [2012, Racing]

Год выпуска: 2012
Жанр: Racing
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издательство: Evolved Games
Сайт разработчика: http://www.slightlymadstudios.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC
Таблетка: Встроена (Ali312)
Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
Процессор: 2.0 GHz Pentium 4 or equivalent
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: TI or NVidia card w/ 512 MB RAM
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место на жестком диске: 2,6 ГБ
Описание: Марка Ferrari оживает в совершенно новом симуляторе го ...

11
дек
2012

Test Drive: Ferrari Racing Legends (RePack) [2012, Racing (Cars) / Simulator / 3D]

Год выпуска: 2012
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издательство: Rombax Games
Сайт разработчика: http://www.slightlymadstudios.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC √
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 √
Процессор: 2.0 ГГц √
Оперативная память: 1 Гб √
Видеокарта: 512 МБ √
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX √ Свободное место на жёстком диске: 2 Гб Марка Ferrari оживает в совершенно новом симуляторе гонок Test Drive: Ferrari. Скорость и мощь автомобилей и разнообразие гоночных треков может ...

23
апр
2011

[PSX-PSP] Test Drive 6 [FULL, RUS] [1999, Racing]

Год выпуска: 1999
Жанр: Racing
Разработчик: Pitbull Syndicate
Издательство: Accolade
Язык интерфейса:
Платформа: PSX-PSP
Системные требования: Тестировал на 5.00 М33-3
Описание: Перед вами открываются все дороги мира, по котрым вы сможете проехать на скоростных, красивых и дорогих машинах. Вы сможете проверить свои навыки в разных странах и на различных трассах. И не забывайте о соперниках, которые не дадут вам скучать на протяжении всей гонки.
Доп. информация: 1. Скопировать образ в папку X:/PSP/GAME (где Х-ваша карта памяти). 2. Запустить из меню игра. Поддержите наш сайт

03
ноя
2008

Mercedes CLC Dream Test Drive [2008, Racing (Cars) / Arcade/ 3D]

Год выпуска: 2008
Жанр: Racing (Cars) / Arcade/ 3D
Разработчик: Team6 Game Studios
Издательство: Mercedes-Benz devsite: http://www.team6-games.com/
Язык интерфейса: Русский, английский
Платформа: PC
Системные требования: -
ОС: Windows® 2000/XP/Vista; -
Процессор: Pentium® 2GHz CPU or compatible, -
Память: 512 MB RAM; - HDD: 327,9Mb; - Video: 128 MB DirectX® 9.0 compliant 3D Video Card; - Keyboard, Mouse.
Описание: Полная версия аркадного автосимулятора, разработанного Team6 Game Studios по заказу известного автоконцерна Mercedes-Benz. Царский подарок для всех, кто хотя бы раз в жизни мечтал пр ...

14
мар
2011

[PSX-PSP] Test Drive 4 [FULL, ENG] [1997, Racing]

Год выпуска: 1997
Жанр: Racing
Разработчик: Pitbull Syndicate
Издательство: Accolade
Язык интерфейса:
Платформа: PSX-PSP
Системные требования: Тестировал на 5.00 М33-6
Описание: Test Drive 4 - лучшая гонка 1997г по версии выставки Е3. Серия Test Drive, до относительно недавнего времени, являлась прямым конкурентом NFS и Test Drive 4 - лучший тому пример, предлагала игроку большой выбор автомобилей (начиная от мускл-каров типа Вайпера, и заканчивая экзотикой типа ТВР), дорог проложенных в разных концах Земли и заполненных трафиком и копами, ну и конечно неплохой графикой и музыкой. Доп. информ ...

08
фев
2010

Mercedes-Benz CLC Dream Test Drive [2008, Racing]

Год выпуска: 2008
Жанр: Racing
Разработчик: Team6 Game Studios
Издательство: Mercedes-Benz
Сайт разработчика: www.epicgames.com/
Язык интерфейса: Русский,Английский
Платформа: PC
Системные требования: —
ОС: Windows® 2000/XP/Vista; —
Процессор: Pentium® 2GHz CPU or compatible, —
Память: 512 MB RAM; — HDD: 327,9Mb; — Video: 128 MB DirectX® 9.0 compliant 3D Video Card; — Keyboard, Mouse.
Описание: Запустив Mercedes CLC Dream Test Drive, вы окажетесь за рулем несравненного Mercedes CLC Coupe. Игра бесплатна, но не блещет разнообразием, поскольку доступно только два режима: гонка с пятью вирту ...