18
мая
2007

Tony Hawk's Pro Skater 3 (2002)

Tony Hawk's Pro Skater 3 (2002)

Год выпуска: 2002
Жанр: Arcade / Extreme sports / 3D
developer: Neversoft и Gearbox Software
Издательство: Activision
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования:
Pentium III 450
64 Мб
Direct3D 8

Рекомендуемые требования
Pentium III 750
128 Мб
Direct3D 8

Операционная система Win95/98/2000/ХР

Hard Disk... 660 Mb
Описание:
Весна…

Снег растаял, асфальт высох, активная часть населения страны начала пересаживаться с лыж и сноубордов на горные и BMX-велосипеды, ролики и, разумеется, скейтборды. Оглянитесь: улицы городов (по крайней мере, столицы) забиты разучивающими очередной трик доскерами и райдерами. У подножия любого памятника, на каждом втором неработающем фонтане, на парапетах и скамейках — везде скачут поклонники велотриала, скользят по джиббам роллеры и крутят олли скейтеры.

Для тех же, кому лень поднимать свою пятую точку с кресла, очень вовремя, по-весеннему, подоспел релиз третьей части знаменитой серии скейтбордовых симуляторов Tony Hawk's Pro Skater 3. А ведь ее практически никто не ждал, — Gearbox Software решилась на выпуск PC-версии в самый последний момент, тогда как владельцы PlayStation2 и GameBoy Advance уже успели изучить игру досконально…
По делу

Отличий от второй части немного, поэтому не имевших с ней дела мы отошлем к соответствующему материалу, дабы они затем вернулись сюда и ознакомились с текущими изменениями.

Отличие первое, сразу бросающееся в глаза, — графика. Картинка — выше всяких похвал. Полигонов на моделях скейтбордеров стало больше, мимика оживилась, анимация прыжков обрела правдоподобность, а красочность текстур на уровнях и вовсе можно не упоминать.

Отличие второе — возросли яркость оформления уровней и их разнообразие. Кататься предлагается в самых разных и необычных местах. К примеру, первый уровень расположен в литейном цехе (он еще к тому же и действующий — вовсю идет переплавка и отлив металлических изделий, из труб сочится пар, громадный котел выливает раскаленную жижу в форму); конвейер гигантского прокатного стана замечательно подходит на роль импровизированной рампы, для любителей "попрыгать через костер" нет ничего лучше доменной печи, мостики и перила (в огромных количествах) как будто специально созданы для джиббинга, а наклонные дорожки для перевозки телег с рудой — самые что ни на есть разгонные прямые и трамплины. Короче, рай для любого доскера. Или другой пример — автостоянка на "канадском" уровне. Можно запрыгнуть на крыши припаркованных заснеженных автомобилей, полетать в рампе или поскользить по обледенелым бордюрам. Позже будут и езда в стиле "urban assault" по Лос-Анджелесу, и скейтпарк в Токио…

Уровни заметно выросли в размерах и обзавелись новыми объектами — тумбами, рампами, перилами. Появились подвижные предметы, типа картонных коробок или деревянных бочек, разлетающихся и падающих от ударов. Миссий (заданий, определенное количество которых надо выполнить, чтобы "открыть" следующий уровень), отличающихся приятной оригинальностью, также стало больше, — из списка оказались вычеркнутыми банальный набор определенной суммы очков или выполнение какого-нибудь трика.

Отличие третье — появление NPC. Упомянутый выше литейный цех, как уже было сказано, действующий. В прямом смысле этого слова: какой-то работяга пытается завернуть протекший паровой кран, грузчик тащит рельсу, деловой мужик управляет движением подвесного ковша под потолком цеха… На других уровнях попадаются пешеходы, выкрикивающие ругательства водители автомобилей, коллеги-скейтбордисты, а на "зимнем" этапе встретится персонаж, примерзший языком к стволу дерева (см. "Тупой и еще тупее"). Вытекающее отсюда задание для перехода на следующий уровень — выручить бедолагу. Как? Разогнаться и запрыгнуть ему на голову. В литейном цехе, кстати, одним из вариантов перехода на другую карту является наезд (в буквальном смысле) на бригадира.

Отличие четвертое — физика. Выполнение триков на "баланс", — таких, как езда на двух колесах ("вилли") или скольжение по перилам ("джиббинг" и "бордслайдинг") — несколько облегчено, подопечный скейтбордер лучше реагирует на команды. Прыжки, на мой взгляд, стали ниже, а скорость — выше. Кстати, общий уровень сложности ощутимо упал, и это, пожалуй, единственный недостаток игры.

Отличие пятое — "учебник", обучающий базовым прыжкам и трикам новичков в мире симуляторов скейтборда. Хотя, кажется, это лишнее: управление здесь предельно понятное и "эргономичное".
Резюме

По большому счету, это все. Если не считать вышеупомянутых моментов, Pro Skater 3 полностью идентичен своему предшественнику: имеется и подробная настройка персонажа (от выбора одежды до распределения умений), и магазин с досками, и агрессивный саундтрек, и известные спортсмены, включая самого Тони Хоука, и т.д. и т.п. В общем, у Gearbox получилось весьма добротное продолжение. Поклонникам второй части рекомендуется к приобретению.

Игры / PC-игры / SPORT
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [468.5 MB]


22
фев
2008

Tony Hawk's Pro Skater 3 (2002)

Жанр: sport developer: Neversoft
Издательство: Activision
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Присутствует
Платформа: PC
Системные требования: p-4001286460 mb на диске
Описание: Продолжение знаменитого скейт-сериала. Ещё больше бредовых секретных героев, новый графический движок, и офигительной мощности мультиплеер - к вашим услугам! Как и ранее, вся игра заключается в проползании на брюхе набора разномастных уровней, раскиданных по разным концам света - на этот раз опять составленным из нескольких локаций по мотивам конкретных городов, парочки по мотивам реальн ...

17
июн
2008

[PSone] Tony Hawk`s Pro Skater 4 (2002)

Год выпуска: 2002
Жанр: 3rd-Person 3D Arcade Simulator Sport
Разработчик: Beenox и Neversoft
Издательство: Aspyr Media
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PSX
Описание: Четвертая часть встретит Вас полностью переработанным режимом карьеры, ставшим намного интересней и продуманней, и отменой ограничения времени на прохождение задания. На каждом из 9 огромных уровней необходимо выполнить 16 основных и 5 дополнительных заданий и отыскать кучу секретов. И все это под великолепно подобранную музыку AC/DC, De La Soul, Iron Maiden.

18
сен
2012

Tony Hawk's Pro Skater HD(Repack) [2012, Arcade / Sport (Extreme sports) / 3D / 3rd Person]

Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade / Sport (Extreme sports) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Robomodo
Издательство: Activision Publishing
Сайт разработчика: http://robomodo.com/
Язык интерфейса: Русский( ZoG Forum Team)
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Intel Core 2 CPU 6600 @ 2.40GHz (2 CPUs) или AMD Athlon) II X2 250
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 256 MB NVIDIA GeForce 8600 GTS или 256 MB ATI Radeon HD 3650
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c Свободное место на жестком диске: 1.5 Гб
Описание: Вы наверняка слышали это имя ...

27
дек
2006

Tony Hawk's Pro Skater 2 (2000)

Год выпуска: 2000
Жанр: Simulator developer: Neversoft и LTI Gray Matter
Издательство: Activision
Платформа: PC
Системные требования: Системные требования - 28 МБ свободного ОЗУ; - 500 МГц частоты процессора; - 128 МБ на карте памяти; - ОС Windows Mobile 2003 Direct3D 7
Описание: Любителям просто покататься на скейте и тем, кто поражает нас своими фантастическими виражами, да и тем, кто любит просто на них смотреть, будет интересна игра Tony Hawk's Pro Skater 2. Вам предстоит стать мастером скейтбординга Тони Хоуком и совершить захватывающие дух гонки на своем скейте. Кроме того, в игре участв ...

03
фев
2009

[PS] Tony Hawk's Pro Skater 1 [1999, Спорт]

Год выпуска: 1999
Жанр: Спорт
Разработчик: Neversoft
Издательство: Activision devsite: http://www.neversoft.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Playstation
Системные требования: Как и на Sony Playstation + Эмулятор
Описание: Самая первая часть серии Pro Skater. Графика на любителя. Кто хочет вспомнить детство вам сюда.
Доп. информация:
Трэклист: 01.Dead Kennedys - Police Truck 02.Even Rude - Vilified 03.Goldfinger - Superman 04.Primus - Jerry Was A Race Car Driver 05.Speedealer - Screamer 06.Suicidal Tendencies - Cyco Vision 07.Suicide Machines - New Girl 08.The Ernies - Here & Now 09. ...

01
янв
2011

[PSX-PSP]Tony Hawk's Pro Skater 2 [2000, Спортивный симулятор]

Год выпуска: 2000
Жанр: Спортивный симулятор
Разработчик: Neversoft
Издательство: Activision
Сайт разработчика: http://www.neversoft.com/
Язык интерфейса: ENG
Платформа: PSX-PSP
Системные требования: 3,52 M33-2
Описание: Самая лучшая часть, по мнению многих игроков, из серии игр Tony Hawk's Pro Skater. Катаемся на скейте, делаем умопомрачительные прыжки и трюки и проходим путь от уличного скейтбордиста до профессионала, выступающего на чемпионатах мира.
Доп. информация:
Установка: Переносим фаил EBOOT.PBP в папку ms0:PSPGAMETony Hawk's Pro Skater 2 Полный путь выглядит так: ms0:PSPGAMETony Ha ...

27
янв
2011

Tony Hawk's Underground [2004, Arcade / Sport (Extreme sports) / 3D ]

Год выпуска: 2004
Жанр: Arcade / Sport (Extreme sports) / 3D
Разработчик: Neversoft, Beenox (порт на PC)
Издательство: Activision
Тип издания: лицензия
Сайт разработчика: http://www.neversoft.com/
Язык интерфейса: английский
Платформа: PC
Системные требования:
Система: Английская / Русская версия Microsoft(R) Windows 98/ME/2000/XP (на русской XP SP3 работает)
Процессор: Pentium(R) III 800 MHz или Athlon(TM) 800 MHz или мощнее
Память: 256 MB RAM
Свободное место: 2.5 GB
Видео: 3D ускоритель DirectX(R) 9.0c- поддерживающая 32 мегабайтная видео карта и драйверы
Аудио: DirectX 9.0c-True 16-bit зву ...

20
мая
2008

Tony Hawk's Underground (Первый) (2005)

Год выпуска: 2005
Жанр: Sport
Разработчик: Neversoft Entertainment
Издательство: Activision
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Присутствует
Платформа: PC
Системные требования: Операционная система Windows 98/ME/2000/XP Процессор Pentium III 800 MHz Память 128 Mb Видеокарта 32 Mb Место на диске 1 Gb Версия DirectX 9.0c
Описание: Tony Hawk's Underground, игра про скейтбординг и скейтбордистов, увидела свет на игровых приставках в октябре 2003 года. PC версия была спортирована фирмой Beenox в 2005 году. Это - пятая игра в линейке игр Tony Hawk's. Игра ...

01
мар
2010

Воздушный Ястреб 3: Буря в Пустыне / Air Hawk 3: Desert Storm (Верталётные баталии в 3D) [2008, Аркада]

Год выпуска: 2009
Жанр: Аркада
Разработчик: Divo Games Ltd
Издательство: MyRealGames.com
Сайт разработчика: http://www.divogames.ru
Язык интерфейса: English
Платформа: PC
Системные требования: * Windows 98/2000/XP/Vista * Pentium II 400 MHz or equivalent * 128 MB RAM * DirectX 8 compatible sound card
Описание: Одна из самых крутых по графике вертолетных 3D-аркад. Уничтожьте сверх-защищенную базу террористов. Прололжение знаменитой серии вертолётной аркады!!! Особенности Игры * 24 больших уровня * Более 100 игровых юнитов * Ночные миссии и разные погодные условия

18
сен
2009

U.S. Most Wanted: Nowhere To Hide (2002) [2002, Action (Shooter) / 3D / 1st Person]

Год выпуска: 2002
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: FUN Labs
Издательство: Activision Value Publishing
Сайт разработчика: http://www.funlabs.com/
Язык интерфейса: английский (русский текст в меню)
Платформа: PC
Системные требования:
Система: Win98/2K/XP
Процессор: Pentium II 300 MHz
Память: 64 MB
Видео-карта: 32 MB, DX8-совместимая
Аудио-карта: любая DX8-совместимая
Жесткий диск: 700 MB
Описание: В очередном шутере от первого лица, сильно напоминающем "CS" и "R6", игроку придется влезть в шкуру Рэнделла Джойса (Randall Joyce), отставного оперативника антитеррористического о ...

30
дек
2007

Arthur's Quest: Battle For The Kingdom (2002)

Год выпуска: 2002
Жанр: Action (Shooter) / 3D developer: 3LV Games
Издательство: ValuSoft
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования:
Минимальные: P2-200, 64 NB RAM, 8 MB 3D Card
Рекомендуемые: P2-300, 64 MB RAM, 16 MB 3D Card
Описание: В деревушке Тинтенжаль, которая находится на Туманном Альбионе, завелась всякая нечисть и глумится ад народом. Молодой рыцарь Артут должен помочь своему народу справится с полчищем чёрных гномов, мерзких троллей, жутких пауков, злых фей и даже драконов. Походу изнурительной работы мечём, и др ...

20
мар
2008

Чужие против Хищников 3 в 1 / Aliens vs Predator 3 in 1 (Rus) (2002)

Год выпуска: 2002
Жанр: Action/FPS developer: Third Law Interactive
Издательство: Fox Interactive, Sierra
Тип издания: пиратка
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: Минимальные системные требования: Р-200, 32MB RAM, 3D acc Рекомендуемые системные требования: РЗ-750, 256 MB RAM, 3D 32 MB RAM
Описание: ALIENS vs PREDATOR GOLD (Чужие против Хищника) To, о чем так долго говорили большевики и все-все-все, свершилось - наконец-то появился долгожданный плод сотрудничества FOX Interactive и Rebellion Developments - Aliens versus Predator. Игра создана на основе классики американс ...

31
окт
2007

Monopoly 3 (2002)

Год выпуска: 2002
Жанр: Смешанные игры (настольная игра) developer: Infogrames
Издательство: Infogrames
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: Операционная система Microsoft® Windows® 98SE/Mе/2000/XP Процессор Pentium® P2-333 32 МБ оперативной памяти 3D-видеоадаптер с памятью 8 МБ Звуковое устройство Устройство для чтения компакт-дисков или DVD-дисков
Описание: Одновременно играть могут от одного до шести игроков, причём это могут быть как игроки-люди, так и компьютерные противники. Играя против компьютера можно в ...

15
мая
2008

Grand Theft Auto 3 (2002) [Buka]

Grand Theft Auto 3 Год выпуска : 2002
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Издательство: Buka
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский и русский
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows 95/98/ME/2000
Процессор: Pentium 450 MHz
Оперативная память: 64 МБ
Видео: 16 МБq Свободное место на диске: 500 МБ Звук DirectX-совместимая звуковая карта CD-ROM 8х
Управление: клавиатура, мышь
Описание: Вы еще не забыли, что такое "GTA 2 Беспредел"? Вы помните, как здорово давить колесами машин мирных прохожих и добивать ...

16
июн
2010

Pro Evolution Soccer 2010. PESEdit.com Patch 3.4 + DLC_1.7 (with_fix) + Konami patch 1.3 [2010, Патч]

Год выпуска: 2010
Жанр: Патч
Разработчик: PESEdit.com
Сайт разработчика: http://www.pesedit.com
Язык интерфейса: Rus/Eng
Платформа: PC
Системные требования:
Минимальные: Windows XP SP3, Vista SP1 * Intel Pentium IV 2.4GHz or equivalent processor * 1GB RAM * 8GB free hard disk space * 4x DVD-ROM Drive * DirectX 9.0c compatible video card. 128MB Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce FX or AMD/ATI Radeon 9700 video card) * DirectX 9.0c compatible sound card * DirectX 9.0c or higher (included on Disc) * Multiplayer: TCP/IP 192 kbps or higher * Windows compatible keyboard * 800 x 600 monitor resolution ...