06
окт
2008

NHL2007+mod RHL 2007+mod VHL 2007 (2007) [2006, Sport (Hockey) / 3D/спортивный симулятор]

NHL2007+mod RHL 2007+mod VHL 2007 (2007)

NHL2007+mod RHL 2007+mod VHL 2007
Год выпуска: 2006
Жанр: Sport (Hockey) / 3D/спортивный симулятор
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
devsite: http://www.electronicarts.ru/
Язык интерфейса: только русский
Платформа: PC
Системные требования: Pentium III/Athlon 1 ГГц;256 Мб памяти;3D-ускоритель с 64 Мб памяти;2.5 Гб на винчестере
Рекомендуемые требования:Pentium 4/Athlon XP 1.8 ГГц;1 Гб памяти;3D-ускоритель со 128 Мб памяти;2.5 Гб на винчестере

Описание:
ТОЛЬКО ПРАВДА(про NHL):
Ушами по глазам:
Создание персонажа в полном составе телепортировалось из прошлой версии. Базовый комплект лица, скромнейший арсенал причесок, цветов волос, глаз и т.п., плюс богатейшая подборка фингалов, шрамов и прочих "дополнений". Монстр-профессионал (все показатели — 99) обойдется платежной ведомости команды на треть дешевле, чем годом ранее, — около 9 миллионов долларов. Причины демпинга неизвестны.
Графика претерпела совсем небольшие изменения. "Летающая бутылочка-2006" обзавелась наклейкой, на трибуне сидят болельщики с разрисованными в цвета своего клуба физиономиями, кто-то изображает жалкое подобие брейк-данса. В целом же — слабо. Нам опять достался порт с PS2/Xbox.
А вот звукорежиссеру за труды — пять с минусом. Пусть комментатор продолжает сыпать привычными фразами, зато фаны встречают ахами и вздохами не только голы и столкновения, но и мелкие, казалось бы, детали вроде последнего паса. Натурально!
Дизайн? С одной стороны — стильно, с другой — что-то не ладится. Фотографии в досье звезд НХЛ, зарабатывающих солидные суммы, кошмарны. Спортсмены выглядят завзятыми алкашами, а то и вовсе бомжами, которые не мылись месяца три. Сплющенные, вытянутые, болезненные лица. Бильд-редактора — на пенсию! И ответственного за интерфейс — тоже. Пока оценишь качества игрока и пробежишься по статистике — забудешь, куда шел. Где те широкие экраны и наглядные таблицы? Вероятно, в ЕА считают, что общий скилл важнее подробных данных. Так уберите их вообще!

Рулетка на льду:
В игре же — удивительно! — немало нового. Не все вызывает восторг, однако определенный прогресс есть. Шайба ведет себя естественно (видны попытки привлечь к процессу физические законы), разве что иногда нелогично отскакивает от бортов и не спешит залетать в ворота. Стоек и перекладин неприлично много, по 7-12 за матч. А еще резиновый диск теперь любит покидать пределы площадки, что и в реальности — не редкость.
Забивать можно откуда угодно и как угодно: от бортов, от синей линии, с центра поля или своей зоны. Броски на силу (щелчки), на технику (кистевые и бэкхэнды) и банальный выброс из зоны (особенно по воздуху) легко могут стать голевыми моментами.
Усложнены броски первым касанием (one-timers), да настолько, что порой и в створ не попадешь, какие уж там голы. Напротив, красивую шайбу может заколотить любой игрок, пусть и с хиленьким рейтингом. Отдельное замечание к системе прицеливания. Метишь, к примеру, в левую девятку — шайба летит в правую, а прицел оказывается под серединой перекладины. И это несмотря на "ручной" бросок. Ледовая рулетка?

Рост AI — не фантастика:
Еще одна сенсация — поумневший AI. Он не дает долго раздумывать, активно применяет силу и неплохо защищается (даже ложится под щелчки!). Находясь в меньшинстве, соперник оценивает обстановку и под прессингом просто выкидывает шайбу из зоны, затягивая время, а если давления нет, пытается организовать контратаку. Свежий тактический прием — хоккеист, дежурящий у чужой синей линии. Он не принимает участия в оборонительных действиях, но едва его команда выбирается в центр, следует мгновенный пас и выход один на один с голкипером.
Мастерство вратарей тоже выросло. Во-первых, прекратились надоевшие до чертиков голы в ближний угол. Во-вторых, их отучили падать на пятую точку при малейшей опасности. Вернее, они падают, иногда валятся на спину, однако происходит это при необходимости. Зато у защитников последнего рубежа серьезные проблемы с отслеживанием шайб, летящих в створ по воздуху, и "усмирением" игроков, подъезжающих в упор к рамке. Никакой голкипер не позволит так хозяйничать у себя на пятачке. Да, еще упомяну перемещение в воротах с неподвижными ногами. Вратаря в соккере из FlatOut 2 видели? Ничем не отличается.
Перешли на новый уровень и силовые противоборства. В NHL 07 больше нет помеси рестлинга и вольной борьбы, которую мы наблюдали год назад. Свалить оппонентов куда сложнее, да и они стараются подловить и сделать больно. Судьи уделяют пристальное внимание разным зацепам (самое распространенное удаление — за игру высоко поднятой клюшкой) и почему-то часто игнорируют атаку игроков, не владеющих шайбой.

ПРО RHL:
Модификация Российской Хоккейной Лиги - это комплексный модификационный патч для игр серии NHL от компании Electronic Arts добавляющий в эти игры возможность играть чемпионаты Суперлиги и Высшей Лиги России по хоккею. Модификация РХЛ устанавливается поверх оригинальной английской версии игры EA NHL соответствующего года и заменяет собой некоторые графические, текстовые и программные элементы игры. Модификация РХЛ распространяется абсолютно бесплатно, и Вы всегда можете найти последние версии РХЛ (Суперлига) и ВХЛ (Высшая Лига) на сайте : http://www.rhl-mod.ru
Доп. информация: ВНИМАНИЕ!!!После установки игры(файл autorun)необходимо установить русский патч поверх установленной игры,находящийся в папке"!!!BONUS!!!".Если у Вас уже есть установленная английская версия NHL 07 ,тогда можно установить патч сразу.
После всех установок,установите _mod-vhl07_1.0.exe_-модификация высшей хокейной лиги!!!-находится в папке: "мод VHL07;NHL07-RHL 07_патчи-моды"
Патчи и моды из папки "мод VHL07;NHL07-RHL 07_патчи-моды для torrents" устанавливать на своё усмотрение,а также на свой страх и риск-это дополнения к игре скачанные мной самостоятельно с офф сайта :http://www.rhl-mod.ru/
Для тех,кто на Бронепоезде:
1.Файлы из папки с модом,копируйте в папку с установленой игрой!
2.Запустите файл с расширением:
.bat
3.Если в папке нет расширения .bat-есть ссылка на офф.сайт
Игры / PC-игры / SPORT
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.3 GB]


22
сен
2007

Mod STALKER Shadow of Chernobyl / 2007 / PC (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Action developer: Моддеры
Издательство: THQ
Язык интерфейса: только русский
Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Intel Pentium 4 2.0 Ghz
Память: 512 Mб RAM
Видеокарта: 128 Mб
Аудиокарта: DirectX® 9.0 compatible sound card Свободное место на
ЖД: 700 Mб CD-привод: 8х
Описание:
Об игре: Изменения вносимые в игру: - Изменены текстуры игры ( оружие, мутанты и т.д.) - При начале новой игры у Меченого в рюкзаке: МР5, 200 патрон к нему, кусок колбасы, комбез сталкера. - Профиксен Алайф. - Детектор вешается на пояс. - Бинокль, детектор, фанарь с ...

15
мая
2007

Формула-1 2007 f-1 challenge mod 2007 (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: симулятор, автогонки, спорт developer: [KRC]
Издательство: [KRC]
Тип издания: пиратка
Платформа: PC
Системные требования: OS: Windows® 2000/XP CPU: 1.7GHz RAM: 512 MB Video: 64 MB 3D accelerated video card DirectX 8.1 compatible Sound: DirectX 9 DirectX: 9.0c Available Hard Disk Space: 1GB
Описание: Мод к игре F1 Challenge 99-02. новый мод для f-1 challenge ! 2007 год! год перемен в формуле -1!
Мод включает: - двигатель V8 в соотвествии сезона 2007 - команды 2007 года - трассы в 2007 года, включая Японию трассу Fuji - порядок питов как в 2007 году - пилоты 2007 года - ...

20
июл
2009

CS 1.6 "Warcraft 3 Frozen Throne mod"(2007) [2007, Готовый сервер Cs 1.6]

Год выпуска: 2007
Жанр: Готовый сервер Cs 1.6
Разработчик: Djinka
Издательство: Djinka
Язык интерфейса: eng
Платформа: С windows98 по vista
Системные требования: Иметь Cs 1.6...и интернет!
Описание: Сервер для Cs 1.6 CS 1.6 "Warcraft 3 Frozen Throne mod"(2007) Для краткости будем тип персонажа называть расой. Каждая раса дает уникальные умения которые игрок может использовать во время боя. Каждое умение становится доступным после получения определенного уровня. Очки (Expierence Points - XP) даются за каждые положительные боевые действия, например за убийства или взорванную бомбу. После каждого ...

03
дек
2007

Need For Speed 6 Mod Version (Ver. 1.2) [En] (P) (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Аркадные гонки
Разработчик: EA Games & SylverFuntik
Издательство: SylverFuntik
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Платформа: Windows All
Системные требования: Pentium 3 800Mhz , Windows , 256 Mb Ram , 32 Mb 3D акселератор , DirectX 9.1 , мышь , клавиатура. Данные списаны с имеющегося у меня диска. =)
Описание: angry_dog: ...Некоторое время назад поставил Need for Speed ProStreet...и обломался как и многие фанаты серии NFS.И вот желание погонять уже есть,а игры в которую ХОЧЕТСЯ погонять нет!!!! Вспомнил что когда-то давно,бы ...

19
ноя
2007

MOD 4.08 для игры IL-2 Штурмовик. Платиновая коллекция + (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Дополнение к игре Ил-2 Штурмовик. developer: Группа товарищей.
Издательство: Самиздат.
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: РС
Системные требования: Windows® 98/Me/XP/2000
Процессор: Pentium® III or AMD Athlon™ 1 GHz (Р4 3 ГГц и быстрее рекомендуется)
Оперативная память: 512 MB (1 ГБ и более рекомендуется)
Видео карта: DirectX® 9 совместимая с 64 МБ оперативной памяти (128 и более рекомендуется).
Звуковая карта: DirectX 9 совместимая (Audigy серия рекомендуется) DirectX версия: DirectX 9 и выше Свободное пространство на диске после ус ...

25
фев
2008

Зимние игры 2007 (RTL Winter Games 2007) (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Спортивный симулятор developer: 49Games
Издательство: RTL Playtainment
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования:
Системные требования: Windows XP,vista RU Pentium III 1.0 Hz 256 Mb
Описание: Вряд ли кто-то не согласится с тем, что зимние олимпийские игры - это самый торжественный и драматичный праздник спорта на планете. Не правда ли досадно, что такое грандиозное событие случается лишь однажды за долгих четыре года? Да, но только томиться в ожидании вовсе не обязательно. Всего несколько минут, как л ...

30
окт
2009

RHL -MOD 09 [2009, спорт]

Год выпуска: 2009]
Жанр: мод
Разработчик: EA sports
Издательство: www.rhl-mod.ru
Сайт разработчика: www.rhl-mod.ru
Язык интерфейса: русский
Платформа: PC
Системные требования: Требуется интернет-соединение
ОС: Windows XP (SP2) / Windows Vista
Процессор: 1.3 ГГц для Windows XP / 1.5 ГГц для Windows Vista
Оперативная память: XP: 256 MB RAM / Vista: 512 ГБ RAM
Жесткий диск: 3.1 ГБ Привод DVD: 8x
Видеокарта: 64 МБ
Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая DirectX: версия 9.0c (в комплекте) Сеть /
Мультиплеер: 512 Kbps или быстрее; 2 Игрока
Описание: Мод, который позволяет играть реальными составами ...

01
июл
2008

RHL-MOD 08 [2008, Спорт]

Год выпуска: 2008
Жанр: Спорт
Разработчик: EA
Издательство: RHL-MOD
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования: pentium 3-1500,512mb ram,geforce 3
Описание: Почувствуйте атмосферу ледовых сражений Российской Суперлиги! Нещадно крушите соперников и приведите любимый клуб к чемпионству! Детально прорисованные формы клубов РХЛ, ледовые арены, фотореалистичные киберлица хоккеистов, экипировка голкиперов, индивидуальные кричалки команд, прекрасная озвучка комментатора, видоизменённый игровой интерфейс, качественный русский перевод - вот далеко не весь список того, что вобрала в себ ...

18
апр
2007

ArtMoney SE v7.23(Взломшик игр)(25 марта 2007 года) (2007)

Год выпуска: 25 марта 2007
Жанр: Взломшик игр
Издательство: Freeware
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: РС
Системные требования: Полностью IBM PC AT совместимый компьютер минимум 80486 с 8Mb ОЗУ или выше Операционная система Microsoft Windows 95/98/ME/NT4/2000/XP/2003. Операционная система Microsoft Windows XP/2003 x64 Edition только для 32-битных процессов. 64-битные процессы для выбора и работы будут не доступны. При работе с файлами никаких ограничений нет.
Описание: Программа ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компь ...

20
фев
2008

Руссификатор игры Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific 2007 (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Simulator (Submarine) / 3D developer: Ubisoft Romania
Издательство: Ubisoft Entertainment
Язык интерфейса: только русский
Способ установки: самораспаковывающийся архив размер:600кб
Доп. информация: Распоковать в папку Data (у меня она C:Program FilesUbisoftSilent Hunter 4 Wolves of the PacificData) Ссылка на скачивание игры:

07
окт
2009

Mod S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти Modern Mod [2009, мод для S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти]

Mod S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти Modern Mod
Год выпуска: 2009
Жанр: мод
Разработчик: GSC Game World
Издательство: GSC Game World
Сайт разработчика: http://cop.stalker-game.com/
Язык интерфейса: только русский
Платформа: pc
Системные требования: Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: Intel Pentium 4 2ГГц или AMD XP 2200+
Память: 512 Мб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 5700+ или ATI Radeon 9600+
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c Свободное место на
ЖД: 3 ГБ DVD-привод: 8х
Описание: Изменено практический всё. Начиная с оружия, заканчивая различными эффе ...

01
фев
2008

Warmonger. Operation: Downtown Destruction (2007/ENG) (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Action/3D (Single/Online) developer: NetDevil
Издатель:NetDevil
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC, Windows
Системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo Processor E6400 (2MB L2 Cache,2.13GHz,1066) или аналогичный
Оперативная память: 2GB RAM
Видео: Nvidia 7900 graphics card или аналогичная
Доп. ресурсы: Рекомендуется PhysX 100 Series Processor, с драйвером версии 7.11.13 или позднее Место на жёстком диске: 1.8 Gb
Описание: Студия NetDevil нашла выгодное применение физическому процессору AGEIA PhysX — недеше ...

13
мая
2012

RHL 11 Mod / РХЛ 11 Мод [2012, Мод]

Год выпуска: 2012
Жанр: Мод
Разработчик: RHL-MOD TEAM
Издательство: RHL-MOD TEAM
Сайт разработчика: www.rhl-mod.ru
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования:
Процессор: PENTIUM 3 1.3 GHZ RAM: 1 GB
Видеокарта: 128 MB минимум. NVIDIA FX 5900 Ultra или более; ATI Radeon 9800 или выше.
Описание: • Все 23 клуба Континентальной хоккейной лиги сезона 2010-2011 • Точные составы и расстановки команд КХЛ на окончание сезона 2010-2011 • Сборные звёзд КХЛ (Команда Яшина и Команда Ягра) • Точные составы команд НХЛ на окончание сезона 2010-2011 • Сборные звёзд НХЛ (Команда Стаала и Коман ...

15
сен
2011

[Mod] HUMOR-Sound MOD S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl [2010, Мод]

Год выпуска: 2010
Жанр: Мод
Разработчик: CHITOSvovan
Издательство: CHITOSvovan
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Pentium 2,5 ГГц
Оперативная память: 1 GB RAM Место на жестком диске для мода: 180 Mb
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта: ATI Radeon или nVidia GeForce с памятью 128 Мб Требуемая версия игры: 1.0001-1.0006
Способ установки: Вставить папку gamedata в папку с игрой например: X:Program FilesGSC World PublishingS.T.A.L.K.E.R X - буква диска куда установлена игра ...

17
июл
2007

Русский язык к Fifa 2007 (2007)

Год выпуска: 2007
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется 100 % для этой но может быть и для всех