26
апр
2010

Парижские Цветы [2010, симулятор]

Парижские Цветы
Год выпуска: 2010
Жанр: симулятор
Разработчик: Alawar
Издательство: Alawar
Сайт разработчика: http://www.alawar.ru
Язык интерфейса: русский
Платформа: PC
Системные требования: CPU 800 MHz / RAM 256 MB / DirectX 8.0 или выше / Windows XP/Vista/7
Описание:
Очаровательная игра в стиле "бизнес". Ах, Париж! Этот город пахнет фиалками и мокрой сиренью, а названия его улочек звучат как музыка - Лепик, Дю Бюси, Фобур-Сент-Оноре. На одной из этих улиц расположен магазин цветочника Пьера. Именно туда направляется юная провинциалка Мари, мечтающая завоевать французскую столицу. Девушку не страшат трудности. Она готова трудиться не покладая рук, лишь бы вырваться из бедности и найти свою любовь.

Вместе с Мари вы займетесь обустройством цветочной лавки, будете выращивать тюльпаны, розы и пионы, вести бойкую торговлю. В этом бизнесе нельзя терять ни секунды, ведь покупатели могут передумать и уйти к конкурентам. Выполняйте вовремя все заказы, и благодарные посетители оставят Мари внушительные чаевые.

Каждый сорт цветов обладает собственными уникальными свойствами. Так, гладиолусы совсем не нуждаются в поливе, поэтому их можно выращивать вдалеке от емкости с водой. Лилии сделают движения Мари более ловкими, а розы принесут дополнительную выручку. Постарайтесь помнить об этих свойствах цветов и использовать их в игре.

Не менее важно улучшать оборудование цветочного магазина. Эти полезные мелочи вам очень пригодятся. Они помогут привлечь в магазин новых покупателей, получить дополнительную прибыль и удержать внимание нетерпеливых клиентов. Еще один способ получить бонусы - одержать победу в мини-играх. Например, сложить из цветов прекрасную мелодию. Сыграйте на гиацинтах музыку весеннего Парижа!

Доп. информация: Полная версия !!!
Игры / PC-игры / Разное
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [47.3 MB]


22
июл
2013

Fallen: Flowers Of Evil / Падшие: Цветы Зла [2013, квест, поиск предметов]

Год выпуска: 2013
Жанр: квест, поиск предметов
Разработчик: Taba Games
Издательство: BigFishGames
Сайт разработчика: www.tabagames.com/
Язык интерфейса: русский
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 1.0 GHz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 128 mb Место на HDD: ~ 600MB
Описание: Перевод команды Наша Версия Переводчики - Slash, Letty, Cat20087, Alaine Техподдержка, шрифты - Slash Редактура - Cat20087 Тестирование - Slash, Letty
Описание: Городок Блэкберн охвачен странной эпидемией. Что является причиной страшной болезни, буквально захва ...