02
апр
2007

Челюсти Jaws Unleashed (2006)

Челюсти Jaws Unleashed (2006)
Год выпуска: 2006
Жанр: Action
developer: Appaloosa Interactive
Издательство: Majesco Sales
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует
Платформа: РС
Системные требования:
Pentium III/Athlon 1.4 ГГц 256 MB RAM Video 128 MB RAM
Описание:
Каникулы на море! Что может быть приятнее? Плескаться в теплой воде, исследовать глубины океана, играть в догонялки с дельфинами, жрать аквалангистов и плеваться торпедами. Как, в вашей программе культурного досуга отсутствуют некоторые из этих пунктов? Тогда срочно сдавайте билеты на курорт и покупайте игру Jaws Unleashed.

История самца большой белой акулы по прозвищу Челюсти, попавшего в океанариум и жестоко отомстившего тому, кто подставил его, напоминает... правильно, сюжет GTA III. Построение игрового процесса, с разбиением на основные и дополнительные миссии и свободным плаванием между ними, машет хвостиком оттуда же. Но если мама, совесть или Джек Томпсон не дают вам купить очередную серию трехбуквенного сериала от Rockstar, оправдывая это тем, что "так можно и бандитом стать", смело выбирайте историю Чела (ничего, если я так его сокращу?). Кровища в игре хлещет фонтаном, люди гибнут зверской смертью - Верчетти когда-нибудь перекусывал противника пополам? Но! Пусть только кто-нибудь попробует вам сказать: "Будешь много в это играть - акулой станешь". Просто покрутите пальцем у виска, разминая затекшую кисть, и продолжайте рассекать океанские волны.

А руки неминуемо затекут. Акула движется в трех измерениях, направление выбирается левой аналоговой рукояткой, а чтобы плыть вперед, надо постоянно давить "крестик", и большой палец устает очень быстро. Впрочем, нажатия кнопок и движения джойстика непротиворечиво перетекают в действия огромной рыбы. Особенно сближает игрока с морским хищником необходимость дергать аналоговый рычажок туда-сюда, чтобы, мотая головой, разгрызть пойманного человечка.

Есть людей, кстати, в большинстве случаев необязательно, да и невкусно - вероятно, из-за резиновой упаковки. Лучше уж утолять голод морскими котиками или дельфинчиками. Но круг жизненных интересов Чела не ограничивается вопросом "чего бы пожрать?" Наш подводный братан отличается умом и сообразительностью, и уж если он решил сбежать из рыбьей тюряги, его не остановят ни пуленепробиваемые стекла, ни даже стальные двери с электронным замком. Слово adventure в обозначении жанра стоит не просто так - например, практически в самом начале герою предложат "раздобыть магнитную карточку". Карточка эта акуле, само собой, на один зуб, да и на бортике она просто так не валяется. Но заполучить ее все-таки можно. Если не сообразите как, вам подскажут, но только в первый раз. Дальше придется думать самому, решая задачки, вроде "как уничтожить три нефтяные вышки с помощью останков разбитой субмарины". К счастью, Чел не только умен, но и ловок - может, например, плеваться из пасти тяжелыми предметами так, что никакой торпедной установке и не снилось. А прокачивая параметры героя, вы можете научить его и совсем невероятным штукам - например, перепрыгивать через надводные препятствия.

Да-да, хотя приписывать "RPG" к жанровому определению я не решился, Чел может накапливать специальные очки и расходовать их на повышение меткости при хватании добычи, увеличение скорости, максимального здоровья и силы, или снижение чувства голода. И если поначалу вкусные соседи по планете будут проплывать мимо самого носа акулы, то со временем зубастая прелесть сможет подкрепляться почти на автопилоте. Чтобы еще более упростить поиск нужных объектов, в интерфейсе есть радар, к которому прикручены линейки голода и здоровья.

К сожалению, с неплохим гейм-дизайном соседствует отвратительное оформление. Рыбы и морские глубины смотрятся еще терпимо, но чем выше от поверхности воды, тем хуже графика. Люди одновременно страшны и бесстрашны - акула может нарезать вокруг аквабайкера круги, но тот и ухом не поведет, пока не окажется в воде. Тут уж он, конечно, завопит - скорее всего: "Not gonna make it!", эта фраза составляет примерно 90% лексикона отдыхающих, тоже, видимо, ведущих свой род от одной известной людоедочки. Музыка, даром что контекстно зависимая и вообще написана когда-то самим Джоном Уильямсом, надоедает самое позднее через час. Однако, даже отключив ее в меню, вы будете слышать оркестровое "пам-пам-пам!" каждый раз, когда акула щелкает зубами.

В общем, видно, что проект доделывали из последних сил и на последние деньги. Тем не менее, пока на горизонте не видно соперницы Bloody Waters, Jaws Unleashed можно назвать лучшей в мире игрой про акулу-убийцу.

Доп. информация: Монтируем через алкоголь. Ставим No CD (можно найти в папке) и играем
Игры / PC-игры / Action
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.4 GB]


08
мая
2007

Формула-1 2006 formula one 2006 (2006)

Год выпуска: 2006
Жанр: симулятор, автогонки, спорт developer: SCEE Liverpool
Издательство: Sony
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: CPU Type: AMD Athlon 4 1,7 GHz System RAM: 512 MB DirectX Version: 4.09.00.0904 Video Card: NVIDIA GeForce4 Ti 4200
Описание: Путь к победе вымощен сумасшедшими скоростями, перегрузками на пределе выносливости, молниеносными, но выверенными решениями и опасными сюрпризами. Бескомпромиссный имитатор популярнейшей серии автомобильных гонок отныне доступен владельцам PC! Готовьтесь к сам ...

14
янв
2009

Biathlon 2006: Go for Gold Биатлон 2006: В погоне за золотом[2006, Simulation]

Год выпуска: 2006
Жанр: Sport (Winter sports) / 3D
Разработчик: Geronimo Entertainment
Издательство: Русский Проект devsite: www.biathlon-games.de
Язык интерфейса: Английский-русский
Платформа: PC
Системные требования: Pentium III/Athlon 1.2 ГГц, 256 Мб памяти, 3D-ускоритель с 64 Мб памяти, 800 Мб на винчестере
Описание: Заснеженные трассы Европы готовы принять участников зимнего двоеборья. Спортсмены всего мира стремятся к заветным золотым медалям, желая привлечь внимание богатых спонсоров. Головокружительная карьера ждет здесь талантливых новичков. Игроку предстоит участвовать в гонках, зара ...

30
янв
2008

Need for Speed: Porsche Unleashed (2002)

Год выпуска: 2002
Жанр: Racing developer: ELectonic Arts
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: - Рекомендуемые системные требования:
Процесор: Intel Pentium III 533Mhz
Оперативная память: 128mb
Видеокарта: 16MB Звуковая карта Место на диске (HDD): 300MB
Привод: CD-ROM Скорость Интернета (для онлайн игры): 256 кбит/с Клавиатура, мышь
Операционная система:Microsoft Windows 98, ME, Microsoft Windows 2000 SP4
Описание: Игра 2002!!Кто хочет раслабится За рулём Порше или кто поклоник NFS качайте,поиграйте..

17
фев
2007

Need for Speed: Porshe Unleashed (2000)

Год выпуска: 2000
Жанр: Гонки developer: EA Games
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Системные требования: pII450 mhz,128mb,32video
Описание:Почувствуй настоящую мощь Порше в великолепных гонках Жажда скорости. * Более 74 гоночных трасс * 50 лет автомобильных разработок Порше к Вашим услугам Аварии, повреждения машин, движение на дорогах, полиция и многое другое, возможность играть вчетвером.

31
мар
2010

[PSP-PSX] Need for Speed: Porsche unleashed [2000, Racing]

Год выпуска: 2000
Жанр: Racing
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Сайт разработчика: ea.com
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PSX-PSP
Системные требования: 5.00-M33-x
Описание: Пятая часть серии. Полностью посвещена авто концерну Porsche. И как всегда лицензионные автомобили и множество трасс. Крути баранку порше!!!
Доп. информация:
Установка: класть в psp/game и наслаждаться игрой. Могу выложить и другие игры, просто напишите мне в личку Если хотите поблагодарить меня, нажмите на кнопочку + в профиле Вам пустяк, а мне приятно

24
ноя
2013

[PSP] Star Wars: The Force Unleashed [2008, Action]

Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Krome Studios
Издательство: LucasArts
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PSP
Системные требования: All Gen / M33 / Prometheus
Описание: За десятилетия «Звездные войны» из простого фильма превратились в культовую космическую сагу с легендарными героями. «Звездные войны» — это целый мир, полный удивительных загадок и тайн. Star Wars: The Force Unleashed приоткрывает завесу секретности и дает ответы на множество волнующих вопросов. Революционная для серии игра служит связующим звеном между двумя трилогиями Джорджа Лукаса, соединяя третий и четвертый э ...

03
мая
2015

Star Wars: The Force Unleashed 2 (RePack) [2010, Action (Slasher) / 3D / 3rd Person]

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: LucasArts Entertainment Company, Aspyr
Издательство: LucasArts Entertainment Company
Сайт разработчика: www.aspyr.com
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Intel Core 2 DuoX с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 5200+.
Оперативная память: 1 Гб (Windows XP) /2 Гб (Windows Vista).
Видеокарта: ATI Radeon HD 2600 / NVIDIA GeForce 8600 GT или лучше с с 256 Мб видеопамяти с поддержкой Shad ...

29
янв
2010

Trainer Star Wars The Force Unleashed [2009, treiner [v 1.0]]

Год выпуска: 2009
Жанр: Treiner
Разработчик: KelSat
Издательство: KelSat
Язык интерфейса: english
Платформа: pc
Системные требования: Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista SP2. Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Radeon HD 4870/Geforce 9800 GT
Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible sound card
Описание: treiner

31
окт
2014

[XBOX360] Need For Speed - Shift 2: Unleashed [Region Free, RUS][2011, Racing]

Год выпуска: 2011
Жанр: Racing
Разработчик: Slightly Mad Studios
Издательство: Electronic Arts
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская
Платформа: Xbox 360
Системные требования: Прошивка iXtreme: 11-я волна
Описание: • Истинный реализм гонок. Игра меняет представление о жанре симуляторов и погружает игроков в атмосферу настоящей гонки. Shift 2: Unleashed включает в себя чемпионаты FIA GT1 World Championship и GT3 European Championship, а также настоящие машины, трассы и гонщиков; • Разнообразие режима карьеры. Открывайте новые возможности и участвуйте в самых разнообразных гонках на ...

05
сен
2007

ПДД 2006 + Виртуальная автошкола ( Лайт-Проджект ) (2006)

Год выпуска: 2006
Жанр: Simulation developer: VZlab
Издательство: lite-project
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: . минимальные системные требования
Процессор: Pentium II 600;
Оперативная память: 256 Мбайт;
Видеокарта: OpenGL 1.3 совместимая карта с 32 Мбайт видеопамяти;
Звуковая карта: совместимая с DirectX 7.0; CD-ROM привод: 4-х скоростной;
Жесткий диск: с 600 Мбайт свободного пространства;
Мышь: Microsoft-совместимая;
Операционная система: Windows 98/Me/2000/XP; рекомендуемая конфигурация
Процессор: Pentium III 1500; Оперативная пам ...

28
ноя
2016

Need for Speed: Porsche Unleashed [Repack от SpecSVE] [2000, Racing]

Год выпуска: 2000
Жанр: Racing
Разработчик: EA Games
Издательство: EA
Сайт разработчика: http://ea.com/
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Платформа: PC
Системные требования: ♥
Операционная система: Windows 95/98/XP/Vista/7/8/8.1/10; ♥
Процессор: 2.66 GHz; ♥
Память: 128 Mb; ♥
Видео-карта: 64Mb; ♥ Свободное место на диске: 528 Mb;
Описание: Need For Speed: Porsche Unleashed разработчики выбрали именно детище Фердинанда Порше, не поскупившись на соответствующую лицензию и Бог знает сколько часов изучения 50-летнего прогресса немецкого авто. Заметьте, как ...

21
фев
2008

[PSone]Need For Speed 5: Porsche Unleashed (2000)

Год выпуска: 2000
Жанр: Racing developer: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts Inc, 2000
Тип издания: пиратка
Платформа: PSone
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Не требуется
Системные требования: 1-2 игрока, карта памяти
Описание: Need for Speed Porsche Unleashed достойно продолжает традиции своих предшественниц. Игра моделирует соревнования на автомобилях «Porsche». Автомобилями представлена полувековая история «Porsche», начиная с 1950 года и заканчивая 2000 годом.
Доп. информация: Образ CUE (аналогично ISO, только с файлоом BIN)

06
сен
2007

MX vs. ATV Unleashed: Битвы внедорожников (2007)

Год выпуска: 2007
Жанр: Racing developer: ValuSoft
Издательство: Акелла
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: Windows XP (рус.), Pentium IV 1.2 ГГц, 256 Мб ОЗУ, 64 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce3 и выше, кроме MX и встроенных видеокарт), DirectX 9-совместимая звуковая карта, 1.3 Гб свободного места на жёстком диске, 24x CD-ROM, клавиатура, мышь, установленный DirectX 9.0c
Описание: Вчерашний ливень хорошенько поработал над трассой. Местами размытая до каменистого основания, а местами залитая жид ...

23
мар
2014

[Xbox 360] Star Wars: The Force Unleashed 2 (Freeboot) [2010, Action-adventure]

Год выпуска: 2010
Жанр: Action-adventure
Разработчик: LucasArts
Издательство: LucasArts
Сайт разработчика: www.lucasarts.com
Язык интерфейса: Русский
Платформа: XBOX 360
Системные требования: Freeboot
Описание: Продолжение истории о Старкиллере, ученике Дарта Вейдера, обманутом и предательски убитом в финале игры Star Wars: The Force Unleashed. Благодаря технологиям клонирования Старкиллер возвращается к жизни, однако он лишен памяти. Теперь герой отправляется в новое путешествие с единственной целью - вспомнить все! Однако на пути к утерянным воспоминаниям Старкиллера ждет множество опасносте ...

25
янв
2010

Скуби-Ду2 Scooby-Doo 2: Monsters Unleashed [2004, Приключение]

Год выпуска: 2004
Жанр: Приключение
Разработчик: AWE Games
Издательство: THQ
Сайт разработчика: www.awegames.com
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования: Pentium 1.5 Mhz
ОЗУ: 256 МБайт
Видеокарта: 128 МБайт
Описание: Scooby-Doo Two: Monsters Unleashed — это весёлая детская аркада по мотивам нового мультипликационного фильма о приключениях собаки Скуби-Ду. Игрокам предстоит помочь команде Mystery Inc. разыскать коллекцию волшебных масок, которую собрали наши герои в предыдущей части игры. Эту коллекцию похитила из музея одна из магических масок, которая умудрилась ожить, пре ...