24
мар
2015

Total War: Rome II - Emperor Edition (RePack by TorMomster) [2013, Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D]

Total War: Rome II - Emperor Edition
Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Разработчик: The Creative Assembly
Издательство: SEGA
Сайт разработчика: www.creative-assembly.com
Язык интерфейса: Русский / Английский
Платформа: PC
Системные требования: Минимальные системные требования:
ОС: XP/Vista/Windows 7/Windows 8
Процессор: 2 ГГц Intel Dual Core/2,6 ГГц Intel Single Core
Оперативная память: 2 Гбайт
Видеокарта: 512 Мбайт, совместимая с DirectX 9.0c и поддерживающая шейдеры третьей версии
Место на жестком диске: 35 Гбайт

Рекомендованные системные требования:
ОС: Windows 7/Windows 8
Процессор: Intel Core i5 второго поколения или лучше
Оперативная память: 4 Гбайт
Видеокарта: 1024 Мбайт, совместимая с DirectX 11
Место на жестком диске: 35 Гбайт
Описание: Возьмите под свое командование самую сильную армию времен Древнего мира, превратите свою страну в великую империю и заставьте врагов склониться перед вашей военной, экономической и политической мощью. Разумеется, одни будут восхищаться вашими успехами, а другие станут завидовать, не исключено, что в числе последних окажутся и ваши ближайшие соратники. Сумеют ли предатели нанести вам удар в спину или же вы первым выступите против старых друзей? Сколь многим готовы вы пожертвовать ради того, чтобы Рим стал именно таким, каким вы желаете его видеть? Приняв титул императора, будете ли вы отстаивать республику или же превратитесь в жестокого диктатора?

Особенности игры:
- Создатели прославленной серии Total War вновь представляют стратегическую игру, проработанную до мельчайших деталей, в которой пошаговый геймплей гармонично сочетается с битвами в режиме реального времени.
- Покорите все государства Древнего мира в масштабной кампании.
- Примите командование многотысячной римской армией и приведите ее к победе в великих битвах древности.
- Любуйтесь экзотическими видами величественных древних городов, воссозданных на экране в мельчайших деталях, и кровавыми, но в то же время прекрасными батальными сценами, когда на поле брани сходятся колоссальные армии.
- Благодаря новым возможностям управления камерой вы сможете следить за происходящим с самых выгодных ракурсов.
- Оцените великолепную оптимизацию игры — Total War: Rome II прекрасно работает и на стационарных домашних компьютерах, и на компактных ноутбуках.

Доп. информация: Установить и играть.

Особености RePack'a

» Ничего не вырезано/перекодировано
» Версия игры - 2.2.0 Build 15666.640460
» Дополнения:
- Greek States Culture Pack
- Nomadic Tribes Culture Pack
- Seleucid Empire Faction Pack
- Blood & Gore
- Baktria Faction
- Caesar in Gaul
- Beasts of War
- Pirates & Raiders
- Hannibal at the Gates
- Daughters of Mars
- Augustus Campaign Pack
- Black Sea Colonies Culture Pack
- Wrath of Sparta Campaign Pack

О Greek States Culture Pack
Greek States Culture PackДополнение Greek States Culture Pack добавляет в игру Total War: ROME II новую культуру, включающую три фракции – дипломатичные Афины, расчетливый Эпир и грозную Спарту. Все представленные в дополнении возможности можно использовать в одиночной и сетевой кампаниях, а также в сетевых битвах и своих сражениях.
Каждая фракция использует особую тактику для достижения культурных и военных побед, у каждой есть собственные элитные войска.
Греческие государства объединяют общие цели, философия и дипломатические намерения. Тем не менее, им присуще неудержимое стремление к независимости и серьезные различия в подходе к гражданским и военным трудностям, из-за чего они часто конфликтуют – как с внешним миром, так и друг с другом.
* Новые возможности:
- Фракции. Афины, Эпир и Спарта имеют могучие армии и отличаются уникальными особенностями, предоставляя новые возможности для прохождения кампании.
Стремление Афин к просвещению дает им технологические и культурные преимущества. Господство Спарты над илотами увеличивает количество рабов. А Эпир, бывшее объединение деревень, добывает больше ресурсов в своих поселениях.
- Культурные особенности. Все греческие государства получают преимущество в бою при защите собственных территорий или земель союзников, а также дополнительный доход в столицах и ускорение обращения в свою культуру в пределах своих границ.
- Культурные цели. Для греческих государств действуют собственные военные, экономические и культурные условия победы. Кроме того, для них добавлены особые цели, основанные на исторических реалиях Древней Греции. Также каждая фракция столкнется с уникальными дилеммами и событиями.
- Военные традиции. У каждого греческого государства существует уникальная военная традиция высшего уровня. Афинский флот почитают как сынов Эгейского моря, что улучшает таран кораблей и увеличивает добычу при налетах. Спартанские армии помнят как равных Леониду, благодаря чему у воинов улучшаются навыки защиты, а стоимость их содержания снижается. Армий Эпира боятся словно псов Молосса, из-за чего увеличивается сила их натиска в бою и улучшается способность поддерживать общественный порядок.

* Новые отряды:
- Помимо внушительных списков новых отрядов, предусмотренных для каждой фракции, дополнение Greek States Culture Pack включает множество уникальных элитных войск.
- Наемные ветераны-гоплиты [доступны всем фракциям] - От блестящих наконечников копий до сотрясающего землю топота – всё в этой фаланге вселяет ужас в сердца врагов. Врагом же для ветеранов-гоплитов может стать каждый, вопрос лишь в цене.
- Гоплиты-щитоносцы [только для Афин] - Пусть панцири из плотной ткани выглядят не особенно надежными, они удобны, практичны и на удивление прочны. Облаченные в эти доспехи воины крепки и сильны, как все гоплиты.
- Гоплиты в тораксах [только для Афин] - Эти могучие воины облачены в бронзовые панцири, символизирующие богатство и статус. Они вооружены копьями и щитами-гоплонами. Фаланга таких гоплитов способна сокрушить любого противника.
- Агрианские топорники [только для Эпира и Македонии] - Пеонийское племя агрианов славится своими грозными бойцами. Топоры они используют не только как смертоносное оружие, но и для подъема на скалы. Любой полководец будет рад возможности использовать этих воинов в атаке.
- Гетайры-щитоносцы [только для Эпира и Македонии] - В бою царя сопровождает знать и избранные друзья. Сражаться за своего властелина в рядах этой свиты, верхом на боевом коне, вооружившись дротиком и мечом-кописом, – большая честь.
- Герои Спарты [только для Спарты] - Воплощая дух Фермопил, герои Спарты с великой гордостью и непревзойденным мастерством орудуют в бою копьями и щитами.
- Полибол [осадное орудие, доступное всем греческим, римским и карфагенским фракциям] - Легко пробивает даже самую крепкую броню. По сравнению с обычным скорпионом дальнобойность снижена, зато значительно увеличена скорострельность.
- Защищенный таран [осадное орудие, доступное всем греческим, римским и карфагенским фракциям] - Разрушительная сила тарана и защита обслуживающих машину воинов компенсируют низкую скорость и малую маневренность «черепахи» на открытой местности.

* Новые сооружения:
- Монумент Лакедемона [только для Спарты] - Символ военной культуры Спарты. Снижает стоимость набора войск, значительно повышает боевой дух сухопутных отрядов в провинции, а также укрепляет боевой дух всех существующих отрядов.
- Оракул Додоны [только для Эпира] - Эта священная роща приютила жрецов и жриц Эпира. Оракул Додоны ускоряет рост городов, улучшает настроение народа в провинции, увеличивает богатство и способствует обращению других фракций в греческую культуру.
- Акрополь [только для Афин] - Символ культурного и технического превосходства Афин. Кроме того, Акрополь служит гарнизоном для дополнительных войск в Афинах, повышает способность города противостоять осаде и способствует действиям афинских агентов.

* История фракций:
- Афины - Афины славятся своими культурными достижениями – начиная Парфеноном и заканчивая пьесами и трудами Аристофана, Платона, Сократа и Софокла. Афины играли определяющую роль в греческой культуре во многих отношениях. Их основная военная сила – флот. Тем не менее, следуя традициям античной эпохи, граждане обязаны поставлять в афинскую армию пехоту и конницу.
- Эпир - Это греческое царство сформировалось, в отличие от крупных городов юга, из многочисленных деревень и поселений. Хотя основной акцент делается на сельском хозяйстве и рыболовстве, Эпир поддерживает сбалансированную армию, построенную по принципам Александра и состоящую из конницы, лучников, пельтастов, фалангитов и боевых слонов. Кроме того, Эпир часто прибегает к помощи наемников из всех грекоговорящих территорий.
- Спарта - Все аспекты жизни и общества Спарты направлены на увеличение военной мощи. Она господствует над греческим миром и, по некоторым оценкам, является родиной лучших бойцов эллинского периода. Граждане Спарты воспитывают идеальных бойцов и воителей из рабов и несвободных жителей. Их закаленные в боях солдаты и полководцы являются воплощением воинской дисциплины и достоинства.



Игры / PC-игры / Strategy
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [15.1 GB]

03
апр
2020
Мердан, г. Ashburn
Однажды я играл эту игру и это игра проста бомба

цитировать | ответить
03-04-2020 23:22:33


19
дек
2013

Total War: Rome II Caesar in Gaul [2013, Add-on (Content pack) / Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D]

Год выпуска: 2013
Жанр: Add-on (Content pack) / Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Разработчик: The Creative Assembly
Издательство: SEGA
Сайт разработчика: www.creative-assembly.com/‎
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC
Системные требования: OS: XP/ Vista / Windows 7 / Windows 8 Processor:2 GHz Intel Dual Core processor / 2.6 GHz Intel Single Core processor Memory:2GB RAM Graphics:512 MB DirectX 9.0c compatible card (shader model 3, vertex texture fetch support). DirectX®:9.0c Hard Drive:35 GB HD space
Описание: Возьмите под свое командование самую сильную армию времен Древне ...

03
сен
2013

Тотальная Война: Рим 2 / Total War: Rome II [RUS] (RePack от R.G. Механики) [Strategy, 3D, Historical]

Год выпуска: 2013
Жанр: Strategy, 3D, Historical
Разработчик: Creative Assembly
Издательство: SEGA
Сайт разработчика: http://www.creative-assembly.com/
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита "RELOADED"
Платформа: PC
Системные требования: •
Операционная система: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / Windows Vista •
Процессор: Intel Core i5 второго поколения / AMD Phenom II или лучше •
Оперативной памяти: 4 Гб •
Видеокарта: 512 Мб с поддержкой DirectX 9.0c и выше •
Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с • Свободного места на жестком диске: 35 ...

18
мая
2008

Rome: Total War

Год выпуска: 2004
Жанр: RTS
Издательство: 1С
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Только русский
Платформа: PC
Системные требования: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: 1 ГГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: совместимая с DirectX® 9.0b, 64 Мб ОЗУ;
Аудио-карта: совместимая с DirectX® 9.0b, 16 бит;
Жесткий диск: 2,9 Гб свободного места +500 Мб для swap-файла;
Описание: Rome: Total War - новейшая историческая стратегия, продолжение культовой серии, представленной ранее играми Shogun: Total War и Medieval: Total War. Карфаген, Галлия, Рим - встаньте во главе армии великого государства и подави ...

14
мая
2014

Total War: Rome 2 [RePack от xatab] [2013, Strategy]

Год выпуска: 2013 г.
Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Разработчик: Creative Assembly Издатель : SEGA Издатель в
России: 1С-СофтКлаб
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: RUS
Язык озвучки: RUS
Таблэтка: Вшита (Steam006ALI213)
Платформа: РС
Системные требования:
Операционная система: Windows® XP /Windows Vista®/Windows 7®/Windows 8® ;
Процессор: 2 ГГц Intel Dual Core или 2.6 ГГц Intel Single Core ;
Оперативная память: 1 GB ;
Видеокарта: (512 Мб), (Shader Model 3.0), (DirectX 9) (1024 Мб), (DirectX 11) ;
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с Свободное место ...

20
окт
2010

Мод Battles of Asia для Rome:Total War [2006, mod]

Год выпуска: 2006
Жанр: Мод
Разработчик: TWC
Издательство: TWC
Сайт разработчика: http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=88606
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC
Системные требования: Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 64 МБ, DirectX 9.0b
Аудиокарта: 16 бит, совместимая с DirectX 9.0b Свободное место на
ЖД: 1.5 ГБ CD-привод: 8х
Описание: Вряд ли нужно объяснять любителям Rome: Total War, что такое "полная конверсия", когда речь идет о модах. Это значит, от RTW остался только дв ...

28
сен
2017

Total War: WARHAMMER II [2017, Action, Strategy]

Год выпуска: 2017
Жанр: Экшены, Стратегии
Разработчик: Creative Assembly
Издательство: SEGA
Сайт разработчика: creative-assembly.com
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Платформа: PC
Таблетка: STEAMPUNKS
Системные требования: •ОС: Windows 7 64Bit •Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz •Оперативная память: 5 GB ОЗУ •Видеокарта: NVIDIA GTX 460 1GB | AMD Radeon HD 5770 1GB | Intel HD4000 @720p •Место на диске: 60 GB
Описание: Total War: WARHAMMER II - это стратегическая игра поистине грандиозных масштабов. Вам предстоит выбрать одну из четырех уникальных рас и начать эп ...

20
сен
2017

Medieval II:Total War+mods [2017, Strategy, Turn-based Strategy, Real-time Strategy]

Год выпуска: 2017
Жанр: Strategy, Turn-based Strategy, Real-time Strategy
Разработчик: Creative Assembly
Издательство: Sega
Сайт разработчика: http://www.totalwar.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP
Системные требования:
Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista / 7
Процессор: Intel Pentium IV - 1,8 GHz / AMD Athlon XP - 1,6 GHz
Оперативная память: 512 MB / 1 GB (для Vista / 7)
Видеокарта: 128 MB (GeForce 4 Ti 4400 / Radeon 9600 SE)
Звуковая карта: совместимая с DirectX9.0c
Дополнительно: клавиатура и мышь Свободное место на жёстком диске: 11,21 GB
Описание: Medieval 2: T ...

21
сен
2017

Medieval II:Total War+mods [2017, RTS]

Год выпуска: 2006
Жанр: RTS
Разработчик: Creative Assembly
Издательство: Sega
Сайт разработчика: http://www.totalwar.com/
Язык интерфейса: только русский
Платформа: Windows XP
Системные требования: Pentium IV/Athlon 64 2,4 ГГц; 1 Гб оперативной памяти; 12 Гб свободного места на жестком диске; DirectX 9.0c - совместимая видеокарта уровня GeForce 7300/Radeon X1600 с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 с памятью 128 Мб; Разрешение экрана 1280х1024; Звуковая карта Sound Blaster Audigy;
Описание: Издание Medieval II. Gold Edition объединяет два эпизода легендарной серии - Medieval 2: Total Wa ...

31
авг
2009

Патч для русской версии Medieval II: Total War [2009, Strategy]

Год выпуска: 2009
Жанр: Патч
Разработчик: Creative Assembly
Издательство: Sega
Сайт разработчика: Creative-Assembly.com
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования: Минимальные требования Pentium 4/Athlon XP 1.5 ГГц, 512 Мб памяти, видеокарта со 128 Мб памяти, 9 Гб места на HDD Рекомендованные требования Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 9 Гб места на HDD
Описание: Обновление для русской версии Medieval II: Total War включает в себя следующие изменения: Стала возможной коллективная игра через Интернет с пользователями нелокализованных версий ...

05
апр
2016

Shogun: Total War - Warlord Edition [2001, Стратегия]

Год выпуска: 2001
Жанр: Стратегия
Разработчик: Creative Assembly
Издательство: Electronic Arts
Сайт разработчика: http://www.creative-assembly.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP
Процессор: Pentium II 350 ГГц
Память: 64 МБ
Видеокарта: 8 МБ
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 7.0 2,62 Гб на винчестере.
Описание: Культовая историческая пошаговая стратегия в реальном времени - Shogun, положившая начало серии Total War и ставшая основой для выхода Total War: Shogun 2 несомненно привлечет внимание уважающего себя геймера. Игра пред ...

26
фев
2008

Shogun: Total War, Gold Edition(+Mongol Invasion) (2001)

Год выпуска: 2001
Жанр: Strategy developer: The Creative Assembly и DreamTime Interactive
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Отсутствует
Платформа: PC
Системные требования: Pentium 200, 32 Мб, Direct3D
Рекомендуемые требования: Pentium II 266, 64 Мб, Direct3D 6 P2-300, 64MB RAM, 16MB 3D CardD 6
Описание: Shogun: Total War — компьютерная игра, положившая начало популярной серии Total War. Разработана в 2000 году компанией Creative Assembly и издана Electronic Arts. Игра представляет собой пошаговую глобальную стратегию с тактическим ...

02
ноя
2013

Русь: Total War + Русь 2: Total War [2010, Стратегия]

Тип издания: Мод
Разработчик: VIR & Русь TW Team
Год: 2007
Платформа: PC
Версия: неизвестно
Язык интерфейса: только русский
Таблетка: таблетка вшита
Системные требования:
Операционная система: Windows XP
Процессор: 1.5 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c Свободное место на
ЖД: 3.6Гб
Описание: 1015 год. Закатилось солнце земли русской: умер великий князь киевский - Владимир Святославович - Объединитель, Креститель и Отец. И вот уже надвигаются новые испытания! Уже сел на киевском княжении Святополк "Окаянный", что велел подослать убийц ...

09
дек
2013

Endless Space: Emperor Special Edition [2012, Strategy, Turn-based, Grand, strategy, 3D]

Год выпуска: 2012
Жанр: Strategy, Turn-based, Grand, strategy, 3D
Разработчик: Amplitude Studios
Издательство: Amplitude
Сайт разработчика: http://www.amplitude-studios.com/
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Итальянский
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Core 2 Duo Processor or Equivalent
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 256 MB DX9 Compliant
Звуковая карта: cовместимая с DirectX Места на жестком диске: 3 Гб
Описание: Endless Space – космическая стратегия в смешанном времени (то ест ...

20
авг
2007

Русь Total war

Год выхода: 2006
Жанр: Стратегия (МОД) developer: VIR & Русь TW team
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования: 256 мб ОЗУ 64 мб видео памяти и всё игра отлично пойдёт!
Описание: ЧТО БУДЕТ С ТОБОЙ, О РУССКАЯ ЗЕМЛЯ? 1015 год. Закатилось солнце земли русской: умер великий князь киевский - Владимир Святославович - Объединитель, Креститель и Отец. И вот уже надвигаются новые испытания! Уже сел на киевском княжении Святополк "Окаянный", что велел подослать убийц к братьям своим, Борису и Глебу. В Новгороде, желая мстить за брат ...

24
фев
2014

Total War: Антология (RePack от R.G. Механики) [2001-2013, Strategy, 3D, Historical,RTS]

Total War: (англ. Всеобщая война) — название серии стратегических компьютерных игр, созданных и разрабатываемых британской компанией The Creative Assembly. В разное время издателями были компании Electronic Arts, Activision, SEGA. В России игры серии официально локализовывали 1C и SoftClub. В настоящее время серия включает семь самостоятельных игр и шесть дополнений к ним. Традиционно в играх серии объединяются жанры пошаговой глобальной стратегии и тактических битв в реальном времени. Игры серии отличаются масштабностью и проработанностью сражений. Первые игры серии использовали игровой движо ...