28
сен
2008

Blood Omen:Legacy Of KainLegacy Of Kain:Soul Reaver [19971999, RPGAdventure]

Blood Omen:Legacy Of KainLegacy Of Kain:Soul Reaver

Год выпуска: 19971999
Жанр: RPGAdventure
Разработчик: Silicon KnightsCrystal Dynamics
Издательство: ActivisionEidos
Сайт разработчика: www.siliconknights.com
Язык интерфейса: Только Русский
Платформа: PC
Системные требования:
Blood Omen:Legacy Of Kain
Pentium 100MHz, 16MB RAM, 16 bit Video card, 4X speed CD-ROM
Legacy Of Kain:Soul Reaver
P200 MHz MMX Processor (с 3D-акселератором) или P266 MHz Processor (без 3D-акселератора), Windows 95/98, 16 MB RAM, 4X CD-ROM drive, HDD-1.5Gb, DirectX 6 или выше, 100% DirectX 6-совместимая звуковая карта,клавиатура и мышка
Описание:
Blood Omen

Вампиры… Много ли вы знаете о них? Не удивлюсь, если последует положительный ответ. Редкий «ужастик» - фильм или игра – обходится без зубастых кровопийц. Да и в фэнтезийных RPG эти ребята являются частыми гостями. Но в большинстве игр вампиры являются врагами. В крайнем случае – союзниками. А как насчет того, чтобы самому стать вампиром? Вероятно, такой вопрос задавали себе разработчики из Crystal Dynamics. Возможно, именно с этого вопроса и началась одна из самых известных в консольном мире игровых серий – Legacy Of Kain. Сегодня мы поговорим о первой части этой, несомненно, выдающейся истории. Она называется Blood Omen и рассказывает о…

Blood Omen рассказывает о Каине, простом человеке (ну, может, с достатком чуть выше среднего), которого в самом же начале игры убивают, в результате чего наш герой превращается в вампира. И Каин (а с ним, естественно, и вы) клянется отомстить своим убийцам. Такова завязка. После этого, собственно, и начинается игра.

На первый взгляд, игровой процесс достаточно прост, если не сказать, примитивен: идем себе, рубим всех направо-налево. Естественно, изысков боевой системы Die By The Sword здесь нет и быть не может… Но, поиграв хотя бы часок, осознаешь свою неправоту. Ведь по духу эта игра куда ближе к RPG: тут вам и различные оружия, и оригинальные заклинания, и превращение в диких зверей и птиц (а иногда даже в людей)… Кстати, оружие нужно не только для проламывания голов или отрубания их же. Вот, например: идете вы по горной дороге, а у вас на пути валун. Что делать? Будьте добры достать палицу и раскрошить преграду в пыль. Но не только оружие будет помогать вам в пути. Представьте ситуацию: вам надо запрыгнуть, образно говоря, на платформу. А так как прыгает наш герой весьма неважнецки (проще говоря – прыгать он не умеет вообще), то сделать мы этого не можем. На помощь приходит трансфигурация (о как! Гарри Поттера начитался!). Превращаемся в волка и непринужденно преодолеваем препятствие.

Собственно, на умелом использовании способностей Каина и строится игровой процесс. Однако Blood Omen не был бы Blood Omen’ом, если бы не его уникальная атмосфера. Дизайнеры великолепно создали игровой мир. Мир, практически не отличающийся от стандартных фэнтезийных миров, играет совсем другими красками, если вы – вампир. Вас игнорируют, вас боятся, и редкий, редкий человек соглашается поговорить с вами… И вы, повинуясь вампирскому инстинкту, убиваете людей, одного за другим… Потрясающе! Браво, Crystal Dynamics!

Ну, и вкратце о технической стороне игры. Графика. Именно графика и стала основной причиной провала игры на PC. Во времена, когда балом правил лорд Diablo, графика BO смотрелась весьма блекло. А вот звук очень и очень неплох. И очень удачно дополняют атмосферу реплики Каина, который, как вы уже догадались, озвучен просто великолепно.
В общем, Blood Omen – отличнейшая эпическая action/adventure с атмосферой хорошей RPG, провалившаяся на PC из-за весьма аляповатой графики. Однако сейчас эту игру можно порекомендовать каждому, кто интересуется жанром.
И пусть кровь ваших врагов насытит вас!

Legacy Of Kain

Минула тысяча лет с того момента, как могущественный вампир Каин одолел безумных хранителей колонн Нозгота. Последней победой, которую он должен был одержать, чтобы уберечь мир от разрушения, была победа над самим собой – путём самопожертвования и уничтожения собственной тёмной сущности бывший паладин мог бы дать возможность остальным народам продолжить существование в мире и покое. Мог бы – но эгоизм в проклятом навеки сердце победил доброе начало. Получивший власть бывших хранителей, бессмертный Каин создал новую империю, со временем простёршую сферы своего влияния над всем Нозготом. Десять веков царствовал Тёмный Владыка на своём троне, в то время как преданные ему избранники, лейтенанты непобедимой армии, насаждали волю Каина в каждом уголке изменившегося навсегда мира. И вот пришло время для вампиров шагнуть на следующую ступень эволюции, получить доселе невиданные возможности. И Каин, как самый достойный, должен был первым встать на эту новую дорогу. Но не всё получилось так, как он хотел… Одному из лейтенантов бессмертного императора, Разиэлю, раньше всех был преподнесён великий дар - крылья. Ни один из вампиров доселе не обладал ничем подобным. Но в чёрной душе Каина взыграла зависть, и, забыв о верной службе Разиэля общему делу, он порвал чудесные крылья и сбросил воина в мощный водоворот, чтобы навсегда уничтожить дальнейшие попытки превзойти императора. Однако где-то в морских глубинах душу Разиэля успел перехватить гигантский бог-осьминог. В обмен на кое-какие услуги он соглашается дать бывшему вампиру второй шанс…

С этого момента начинаются события Soul Reaver, второй из пяти игр серии Legacy of Kain. Прошу прощения за столь долгий экскурс в историю, но это было необходимо – сюжет LoK считается одной из самых мощных сторон игры, и стоит иметь о нём представление хотя бы в общих чертах.

Что же предлагает нам Soul Reaver, помимо сложных перипетий сценария? А предлагает она поистине много – и, если не брать в рассмотрение весьма приличную графику и готическую атмосферу разрываемого войнами и насилием мира, то в первую очередь удивляет сама концепция игрового процесса. Путешествовать нам придётся сразу в двух измерениях – привычном материальном плане, населённом знакомыми противниками из плоти и крови, и королевстве душ, в котором нашли себе пристанище многочисленные бестелесные создания. Отсюда проистекает множество мелочей, которые делают геймплей по-настоящему увлекательным. Например, дверь, закрытая на замок в одном мире, открыта на распашку в другом. В большинстве случае для вампира гибельна вода, но Разиэль, перейдя в нематериальный план, легко преодолеет любую водную преграду. Бои не сводятся к стандартному избиению монстров путём десятка нажатий на одну и ту же клавишу: во-первых, оглушённого противника можно швырнуть в огонь или сбросить в пропасть, а во-вторых, разработчики реализовали возможность комбо-ударов, наносящих больший урон. Оружие, предоставленное нам для исполнения планов, отличается разнообразием – от голых рук до древнего волшебного меча, Soul Reaver, фигурирующего в каждой части серии. Помогут и телекинетические способности Разиэля, позволяющие наносить вред оппонентам на расстоянии. Поскольку играем мы теперь не за обычного вампира, как это было в Blood Omen, а за демона, охотящегося на души, система восстановления здоровья тоже немного изменилась – после каждого убийства вам нужно успеть втянуть в себя дух поверженного врага, пока тот не испарился. Осложняется процесс тем, что в физическом мире жизни Разиэля, пусть и с небольшой скоростью, но тратятся сами по себе, что постоянно подталкивает игрока к продолжению вечной охоты… Периодически сражения сменяются паззлами: как и во многих адвенчурах, в Soul Reaver частенько придётся решать небольшие задачки по перемещению блоков в определённом порядке, чтобы открыть нужную дверь.

В итоге мы получаем очень оригинальную и захватывающую игру, которую многие люди считают лучшей в серии Legacy of Kain. Посмотреть на неё стоит хотя бы ради того, чтобы узнать продолжение истории. А те, кто обычно не интересуется сюжетом, смогут испытать концепцию двуплановости и насладиться качественно проработанным игровым процессом.


Доп. информация: Игры Проверял На Висте,Обе работают...На ХР Тоже Должны...
Одна Проблема:Blood Omen:Legacy Of Kain Не Устонавливается...Надо Просто смонтировать образ в Daemon Tools и извлечь игру В Любую Нужную Дерикторию...У Legacy Of Kain:Soul Reaver 3 Версии Озвучки:Фаргус 7-Волф И Вектор(Как На Соньке),Выбираем При Установке...
Скачаные Файлы Открываются Программой Daemon Tools...

Люди,Огромная Просьба:После Скачивания,НеУходите С Раздачи!!!
Игры / PC-игры / RPG
СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО  [1.4 GB]


04
июн
2009

Legacy of Kain: Soul Reaver 2 [2001, Action / Adventure / 3rd Person]

Год выпуска: 2001
Жанр: Action / Adventure / 3rd Person
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: Eidos Interactive
Сайт разработчика: www.eidos.co.uk/gss/bloodomen2
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Win 95, 98, МЕ, 2000; ХР (после патча на игру)
Системные требования: Pentium III-700, 128 Мб памяти, 8-x CD-ROM, 850 Мб на диске. Рек. 3D-ускоритель.
Описание: В своей беспощадной погоне за Каином Разиэль отправляется все дальше и дальше в прошлое Носгота. Встречаясь с тенями забытой эры, он все глубже вязнет в паутине судьбы, распростертой во временах, о которых молчит сама История. Когда е ...

17
июл
2007

Legacy of Kain:Blood Omen 2 (2002)

Год выпуска: 2002
Жанр: Action developer: Crystal Dynamics
Издательство: Eidos
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: PC
Системные требования:
Минимальные требования: Pentium II 450 128 Мб памяти 3D-ускоритель 16 мб
Рекомендуемые требования: Pentium III 800 256 Мб памяти 3D-ускоритель 64 мб
Описание: Итак, мир Носгот. Четыре столетия назад предводитель вампиров Каин, который пошел войной на город Меридиан, был уничтожен предводителем рыцарей Lord’ом Sarafan’ом. Шли века, сила братства Sarafan крепла, многие из вампиров пошли на службу к ...

13
окт
2010

[Xbox]The Legacy of Kain series: Blood Omen 2[2002, Action]

Год выпуска: 2002
Жанр: Action
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: Eidos Interactive
Сайт разработчика: http://www.crystald.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Xbox
Системные требования: Занимаемое место на
ЖД: 2.09 ГБ
Описание: Немало лет прошло с тех пор, как верховный вампир Каин возглавил армии навеки проклятых созданий. Теперь на вампиров идет настоящая охота. Улочки и переходы древнего города Носгота стали могилой для его рода. Лишь небольшой отряд остался верен верховному правителю и отчаянно сопротивляется войскам ордена. И вот случилось то, на что они надеялись и ради ...

04
апр
2010

[PSX-PSP]Legacy of Kain:Blood Omen[RUS][FULL] [1996, Action.Adventure]

Год выпуска: 1996
Жанр: Action.Adventure
Разработчик: Crystal Dynamics & Silicon Knights
Издательство: Activision
Сайт разработчика: www.crystald.com
Тип издания: FULL
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст+звук
Платформа:
Системные требования: Прошивка не менее 3.90 m33
Описание: В Blood Omen игроку наконец-то дали возможность побывать в шкуре не очередного борца за спасение мира, а настоящего вампира. Главный герой, дворянин по имени Кейн, был убит бандой разбойников и воскрешён таинственным некромантом в виде вампира. Единственное, чего он желает – отомстить своим убийцам, и вскоре ему э ...

13
авг
2014

Legacy of Kain: Defiance [2003, Action, Adventure]

Год выпуска: 2003
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: Eidos Interactive
Сайт разработчика: http://www.crystald.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования: Pentium III 700 Мгц или аналогичный Athlon 256 Мб оперативной памяти 2,4 Гб свободного места на жестком диске 3D-видеоадаптер с памятью 64 Мб, совместимый с DirectX 9.0 звуковое устройство, совместимое с Directx 9.0 Directx 9.0c
Описание: Пророчество о Спасителе и Разрушителе вот-вот должно сбыться. Совсем скоро они сойдутся в смертельной схватке, которая решит судьбу Носгота. Но ...

26
окт
2011

Blood Rites / Blood and Soul : Кровь и душа (Официальный клиент) [1.4][2011, RUS, MMORPG]

Год выпуска: 2011
Жанр: MMORPG
Разработчик: KongZhong
Издательство: Syncopate
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования:
Минимальные: Процессор - Pentium 4 2.0 ГГц или равный по производительности Оперативная память - 512 MB Видеокарта - GeForce 5200, 128 Мб или равная по производительности OC - Windows XP, Vista, 7 Сетевое подключение.
Рекомендованные: Процессор - Core i7/i5/i3/2 Duo 2.0+ GHz Оперативная память - 2 GB или больше Видеокарта - 512MB DirectX 9.0 Выделенное сетевое подключение.
Описание: Blood and Soul – новая, отлично проработанная игра в стиле романтическог ...

21
дек
2013

Dracula 5: The Blood Legacy [2013, Adventure, Quest]

Год выпуска: 2013
Жанр: Adventure, Quest
Разработчик: Microïds
Издательство: Anuman Interactive
Сайт разработчика: microids.com/‎
Язык интерфейса: Английский
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2.0 GB Место на жестком диске: 1.5 GB free
Звуковое устройство: совместимое с DirectX
Видеокарта:: 1024 MB GPU / DirectX compatible 3D card
Описание: "Dracula 5: The Blood Legacy" завершает путешествие Ellen Cross, которое началось в игре "Dracula 4: The Shadow of the Dragon". Игроки приоткроют завесу над сер ...

01
июл
2014

Blood and Soul [2011, MMORPG, Action, 3rd Person, Adventure]

Год выпуска: 2011
Жанр: MMORPG, Action, 3rd Person, Adventure
Разработчик: KongZhong Издательство в
России: GameNet
Версия: 1.7.3 от 1.07.2014
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Платформа: PC
Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 / 8 (32 или 64 бита);
Процессор: AMD/ INTEL частотой 2.0 Ггц и выше;
Оперативная память: 512мб и выше;
Видеокарта: DirectX 9 - совместимая с 512 Мб памяти и лучше Многопользовательская MMORPG игра Blood and Soul - это тщательно проработанная ролевая онлайн-игра. Мир Блуд анд соул создан в стиле ...

28
сен
2011

Blood and Soul [2011, MMORPG]

Год выпуска: 2011
Жанр: MMORPG
Разработчик: KongZhong
Издательство: GameNet
Язык интерфейса: русский
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 32/64bit
Процессор: Pentium Dual Core E2140 или равный по производительности
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVidia7600GT, 256 Мб или равная по производительности
Жесткий диск: 1,8 Гб
Описание: Blood and Soul – новая, отлично проработанная игра в стиле романтического фентези. На просторах красочного мира Blood and Soul вас ждут не только кровопролитные сражения с противниками, но и пышные свадьбы, нежность и признания в ...

09
сен
2015

Blood and Soul: Demonion [2013, Tactical / MMORPG / Action / MOBA]

Год выпуска: 2012
Жанр: Tactical / MMORPG / Action / MOBA
Разработчик: KongZhong
Издательство: KongZhong
Сайт разработчика: http://www.KongZhong.com/
Версия: v.08.09.15
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP 32/64bit SP3 или выше
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц или лучше
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: GeForce 5200, 256 Мб или лучше
Жесткий диск: 3 Гб
Описание: BS: Demonion - это клиентская MMORPG, которая представляет собой гибрид ЛА2 и ПВ. Blood and Soul создана о особом романтическом стиле где вас ждет ...

02
июн
2015

Blood and Soul: Demonion [2012, Tactical / MMORPG / Action / MOBA]

Год выпуска: 2012
Жанр: Tactical / MMORPG / Action / MOBA
Разработчик: KongZhong
Издательство: KongZhong
Сайт разработчика: http://www.KongZhong.com/
Версия: v.02.06.15
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP 32/64bit SP3 или выше
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц или лучше
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: GeForce 5200, 256 Мб или лучше
Жесткий диск: 3 Гб
Описание: BS: Demonion - это клиентская MMORPG, которая представляет собой гибрид ЛА2 и ПВ. Blood and Soul создана о особом романтическом стиле где вас ждет ...

12
окт
2014

Blood and Soul: Demonion [2012, Action, Online, RPG, Adventure]

Год выпуска: 2012
Жанр: Action, Online, RPG, Adventure
Версия: 7.10.14
Разработчик: KongZhong
Издательство: GameNet
Сайт разработчика: GameNet.net
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP 32/64bit SP3 или выше
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц или лучше
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: GeForce 5200, 256 Мб или лучше
Жесткий диск: 3 Гб
Описание: Blood and Soul - это клиентская MMORPG, которая представляет собой гибрид ЛА2 и ПВ. Blood and Soul создана о особом романтическом стиле где вас ждет агрессия и любовь. Система продуманных ...

18
ноя
2014

Blood and Soul:Demonion[RePack][2012, Tactical / MMORPG / Action / MOB]

emonion
Год выпуска: 2012
Жанр: Tactical / MMORPG / Action / MOBA
Разработчик: KongZhong
Издательство: KongZhong
Сайт разработчика: http://www.KongZhong.com/
Версия: v.18.11.14
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: RUS
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP 32/64bit SP3 или выше
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц или лучше
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: GeForce 5200, 256 Мб
Жесткий диск: 3.1 Гб
Описание: BS: Demonion/b] - это клиентская MMORPG, которая представляет собой гибрид ЛА2 и ПВ. Blood and Soul создана о особом романтическом стиле где вас ждет ...

07
сен
2014

Blood and Soul: Равновесие небес [2012, Action, Online, RPG, Adventure]

Год выпуска: 2012
Жанр: Action, Online, RPG, Adventure
Разработчик: KongZhong
Издательство: GameNet
Язык интерфейса: Русский
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP 32/64bit SP3 или выше
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц или лучше
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: GeForce 5200, 256 Мб или лучше
Жесткий диск: 3 Гб
Описание: Blood and Soul - это клиентская MMORPG, которая представляет собой гибрид ЛА2 и ПВ. Blood and Soul создана о особом романтическом стиле где вас ждет агрессия и любовь. Система продуманных эмоций позволит буквально оживить вашего персо ...

06
авг
2017

Blood and Soul: Demonion [01.08.17] [2013, Tactical / MMORPG / Action / MOBA

Год выпуска: 2016
Жанр: Tactical / MMORPG / Action / MOBA
Разработчик: KongZhong
Издательство: KongZhong
Сайт разработчика: http://www.KongZhong.com/
Версия: v.01.08.17
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: RUS
Платформа: PC
Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP 32/64bit SP3 или выше
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц или лучше
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: GeForce 5200, 256 Мб или лучше
Жесткий диск: 3 Гб
Описание: BS: Demonion - это клиентская MMORPG, которая представляет собой гибрид ЛА2 и ПВ. Blood and Soul создана о особом романтическом стиле где вас ждет ...