25
окт
2015

BluffTitler Pro 12.0.0.2 [2015, Графический редактор]

BluffTitler Pro 12.0.0.2

BluffTitler Pro 12.0.0.2
Год выпуска: 2015
Жанр: Графический редактор
Разработчик: software
Сайт разработчика: http://www.outerspace-software.com/blufftitler
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1

Описание: Простая программа для создания красивых текстовых 3D эффектов, простейших анимаций, которые можно примененить при монтаже видео.
Результат можно просматривать в реальном времени с последующим экспортом в картинку или видеофайл. Вся создаваемая анимация состоит из слоев, которые могут модифицироваться независимо.
BluffTitler поддерживает большое количество различных типов слоев: камера, свет, текст, картинка, видео, плазма, частица, аудио и т.д. Слои могут быть связаны друг с другом для создания особых эффектов.
Программа может быть использована совместно с такими пакетами, как:
Pinnacle Studio, Sony Vegas, Ulead VideoStudio, MAGIX video deLuxe, Canopus Edius и Adobe Premiere.

Подробнее
Всего доступно 12 типов слоев, которые можно добавить в проект, выбрав в меню Layer:
• Light – слой, позволяющий задать освещение проекта. Программа дает возможность выбрать между двумя типами осветителей — Ambient Light и Point Light. Первый более обычный и позволяет настраивать исключительно цвет освещения, а вот при помощи Point Light можно выбрать интенсивность и положение источника света, определить наличие теней.
• Text – слой, предназначенный для добавления текста. Поскольку создание титров является главным предназначением программы, можно сказать, что этот слой – основной. Для текста доступно огромное количество параметров, в том числе размер кегля, прозрачность, закручивание, изменение положения, масштаба, расстояния между буквами.
• EPS – этот слой дает возможность добавить в проект векторные объекты в формате EPS, такие как стрелки, геометрические фигуры и т.д.
• Picture – слой для добавления фонового изображения. Поддерживаются форматы BMP, JPG, PNG, TGA и др. Для этого слоя доступно множество параметров, например, изменение прозрачности, повторяемость текстуры, вращение, изменение размера.
• Video – слой напоминает предыдущий и предназначен для добавления фонового видеофайла. Поддерживаются типы файлов ASF, AVI, MPG, MPEG, VOB, QT и WMV.
• Video Capture – слой, позволяющий включить в проект видео, захваченное с внешнего источника.
• Plasma и Particle – при помощи этих слоев можно добавлять в титры заготовленные варианты анимаций с частицами и световыми эффектами. Это может быть картинка, напоминающая помехи на экране телевизора, фейерверк, падающие снежинки, фонтан и т.д. Интересно, что эти два слоя можно использовать не только в качестве фона, но и для оформления других слоев. Например, если добавить один из них к тексту, то анимационные эффекты будут проявляться внутри или вокруг букв. Таким образом, можно, например, создать горящий текст. Для добавления слоя Plasma или Particle к другому слою используется команда Attach в меню Layer.
• Model – слой предоставляет интересную возможность добавления в проект трехмерных моделей. Программа поддерживает единственный формат .X. Файлы этого формата можно получить, например, выполнив экспорт 3D-модели из 3ds Max. Для этого предварительно нужно установить бесплатный плагин Panda DirectX Exporter. Плагин доступен только для 3ds Max версий 6-8.
• Scroll – слой для создания текста, который перемещается по экрану с разной скоростью и в разном направлении.
• Audio – при помощи этого слоя в проект можно добавить музыкальное сопровождение. Поддерживаются форматы MP3, WAV и MID.
• Passe-Partout – слой, создающий рамки разной формы, внутри которых происходит анимация эффектов.

Практически каждый параметр, доступный в настройках слоев, можно анимировать. В программе используется анимация по ключевым кадрам. Это означает, что пользователю нужно указать параметры эффекта в первом и последнем кадрах, а во всех промежуточных кадрах они будут подобраны программой автоматически.
Ключевые кадры отображаются на шкале анимации в виде синих маркеров. Созданные ранее ключевые кадры можно перемещать, устанавливая тем самым длительность того или иного эффекта. Например, если для текстового слоя анимирован параметр вращения, то чем меньше будет расстояние между ключевыми кадрами, тем быстрее будет вращаться текст.
Все вышесказанное относится и к параметрам других слоев. Скажем, при помощи ключевых кадров можно задать изменение интенсивности освещения, постепенное исчезновение фоновой картинки (для этого нужно анимировать параметр прозрачности) и т.д. Чтобы было легче ориентироваться в многочисленных настройках слоев, программа добавляет возле названия того параметра, который был изменен пользователем, значок +.
Готовый проект можно экспортировать в файл AVI с сжатием или без. Кроме этого, можно указать наличие альфа-канала прозрачности. Можно также сохранять видео в виде секвенции файлов в формате Targa, с альфа-каналом или без него.

Изменения в версии
New texture type: furmap Learn more
New star shapes in the picture layer: choose the Star style and use the 3rd slider of the Star property
The Circle style of the picture layer can now be turned into a pie part by using the Morphing stage property
The help screen (choose F2>;) now displays the "rule of thirds" to help composition
8 old effects added to ease importing old shows
A fully red screen is now rendered if no camera layer is found


Русификация
Поместить файл из папки RUS в папку с установленной программой примерно по такому пути ...BluffTitlerMediaLocalesRussian.txt
В самой программе указать в Settigs Options строка Language путь к файлу Russian.txt.

Процедура лечения
Установить программу, копировать файл из папки crack в папку с программой с заменой.
Запустить и зарегистрировать в меню Настройки Ввод ключей лицензии любыми данными (цифры, латиница), заполнить все три поля.


11
окт
2013

BluffTitler DX9 iTV 10.0.0.0 ML MegaPack [2013, 3D Эффекты с текстом]

Год выпуска: 2013
Жанр: 3D Эффекты с текстом
Разработчик: Outerspace Software
Сайт разработчика: http://www.outerspace-software.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista,7, 8,
Описание: BluffTitler DX9 iTV v 10.0.0.0 — простая программа для создания красивых текстовых 3D эффектов, простейших анимаций, которые можно примененить при монтаже видео. Результат можно просматривать в реальном времени с последующим экспортом в картинку или видеофайл. Вся создаваемая анимация состоит из слоев, которые м ...

01
сен
2015

VMware Workstation 12 Pro 12.0.0 build 2985596 Lite RePack by qazwsxe [2015, Эмулятор операционной системы]

Год выпуска: 2015
Жанр: Эмулятор операционной системы
Разработчик: VMware
Сайт разработчика: https://href.li/?http://www.vmware.com/products/workstation/
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип сборки: RePack-by qazwsxe
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10
Системные требования: Standard x64compatible personal computer. 1.3GHz or faster CPU minimum. An AMD CPU that has segment-limit support in long mode An Intel CPU that has VT-x support
Описание: VMware Workstation — популярная программа для создания нескольких виртуальных компьютеров в одной системе. Предназначена ...

07
дек
2017

Adobe Premiere Pro CC 2018 12.0.0.224 [RePack, KpoJIuK] [2018, Видеомонтаж]

Год выпуска: 2018
Жанр: Видеомонтаж
Разработчик: Adobe Systems Software Ltd.
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/ru/products/premiere.html
Язык интерфейса: Русский
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Системные требования: - Процессор Intel Core2 Duo или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС Microsoft - 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ) - 4 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное место (приложение невозможно установить на съемные флэш-накопители). Для файлов предпросмотра и ...

27
ноя
2013

MAGIX Video Pro X5 12.0.13.0 [2013, Видеоредактор]

Год выпуска: 2013
Жанр: Видеоредактор
Разработчик: MAGIX AG
Сайт разработчика: http://www.magix.com/us/video-pro-x/
Язык интерфейса: Английский+Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista,7, 8
Описание: MAGIX Video Pro – это программа для работы с видео, способная удовлетворить самые высокие требования профессиональных пользователей. Эта программа является победителем самых разных конкурсов и включает в себя уникальный набор инструментов для детальной обработки видео и аудио. Кроме того благодаря продуманной разбивке программы на модули и повышен ...

06
ноя
2011

Mirillis Splash PRO EX Player 1.12.0.0 [2011, Мультимедиа плеер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Мультимедиа плеер
Разработчик: Mirillis Ltd.
Сайт разработчика: http://mirillis.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: DirectX® 9.0c и последние драйверы видеокарты
Описание: Splash PRO - оптимизированный для проигрывания видео в высоком разрешении (High Definition AVC/H.264) и просмотра цифровых телевизионных каналов (DVB-T). Splash Player имеет встроенный кодек Mirillis AVC/H.264, который является собственной разработкой компании, и способен об ...

13
ноя
2011

Mirillis Splash PRO EX 1.12.0.0 RePack [2011, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: Mirillis Ltd.
Сайт разработчика: http://mirillis.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack by Boomer
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: Splash - отличная новинка от компании Mirillis, медиаплеер Splash создан для проигрывания видео в высоком разрешении (High Definition AVC/H.264) и просмотра цифровых телевизионных каналов (DVB-T). Splash Player имеет встроенный кодек Mirillis AVC/H.264, который является собственной разработкой компании, и способен обеспечить ...

10
фев
2010

BluffTitler DX9 8.0.2 Portable [2010, графический редактор]

Год выпуска: 2010
Жанр: графический редактор
Разработчик: Outerspace Software
Сайт разработчика: www.outerspace-software.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Pentium III 1 ГГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: Любая Свободное место на
ЖД: ~ 9 МБ
Описание: BluffTitler DX9 Программа для создания красивых текстовых эффектов и титров, применяемых при DVD-авторинге, а также трехмерной мультипликации. Результат можно просматривать в реальном времени с экспортом в изображение и ...

07
янв
2018

Microsoft Office 2016 Pro Plus + Visio Pro + Project Pro 16.0.4591.1000 VL (x86) RePack by SPecialiST v17.12 [2018, Офисное ПО]

Год выпуска: 2018
Жанр: Офисное ПО
Разработчик: Microsof
Сайт разработчика: https://products.office.com/en-us/office-2016-preview
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования: Компьютер и процессор: 1 гигагерц (ГГц) и выше, x64-разр. процессор с набором инструкций SSE2 Память (ОЗУ): 1 гигабайт (ГБ) ОЗУ (32-разр.); 2 гигабайта (ГБ) ОЗУ (64-разр)
Жесткий диск: 3,0 гигабайта (ГБ) свободного места
Экран: графическое аппаратное ускорение нуждается в графической плате с поддержкой DirectX10 и разрешении 1024 x 576
Операционная система: Windows 7 SP1, Window ...

26
фев
2017

Adobe Premiere Pro CC 2017.0.2 11.0.2 (47) [2016, Видеомонтаж]

Год выпуска: 2016
Жанр: Видеомонтаж
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 64-bit
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Системные требования: - Многоядерный процессор с поддержкой 64-разрядных вычислений - 8 ГБ ОЗУ (рекомендуется 16 ГБ) - 8 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное место - Дисплей с разрешением 1280x800 - Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft Windows Driver Mo ...

02
июн
2013

IObit Malware Fighter Pro 2.0.0.204 Final [2013, Безопасность]

Год выпуска: 2013
Жанр: Безопасность
Разработчик: IObit
Сайт разработчика: http://ru.iobit.com/malware-fighter-pro/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования: Windows XP/Vista/7/8
Описание: IObit Malware Fighter — приложение, специализирующееся на выявлении, уничтожении или просто блокировке вредоносного или нежелательного программного обеспечения. Содержит встроенный сканер для проверки компьютера на наличие Malware-угроз, который имеет режимы быстрого, полного и выборочного сканирования. IObit Malware Fighter поддер ...

03
мар
2017

Adobe components: Flash Player 24.0.0.221 + AIR 24.0.0.180 + Shockwave Player 12.2.7.197 RePack by D!akov [2017, Плагин для браузеров]

Год выпуска: 2016
Жанр: Плагин для браузеров
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Сайт разработчика: http://www.adobe.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows Vista SP2, 7, 8, 8.1, 10
Системные требования: • Hard disk space: 150 MB • Memory: 256 MB • Recommended screen resolution: 800x600
Описание: Adobe Flash Player — плагин, предназначенный для всех популярных браузеров - Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, с помощью которого можно проигрывать Flash-ролики (файлы SWF), смотреть онлайн-видео и слушать онл ...

16
июн
2010

IsoBuster Pro 2.8.0.0 Final [2010, Работа с образами, восстановление данных]

Год выпуска: 2010
Жанр: Работа с образами, восстановление данных
Разработчик: Smart Projects
Сайт разработчика: http://www.isobuster.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 95, 98, ME, NT, 2000, 2003, 2003 x64, XP, XP x64, Vista, Vista x64, 7, 7 x64
Описание: IsoBuster - одна из самых мощных программ для работы с образами дисков и восстановления информации на оптических CD/DVD-носителях. Программа позволяет напрямую просматривать и извлекать файлы, дорожки, секторы и сессии из CD-i, CD-Text, VCD, SVCD, CD-ROM, CD-ROM XA, DVD и DVCD дисков. Утилитой поддерж ...

09
фев
2012

Glow Hockey 2 PRO 1.0.0 [2011, Настольные]

Год выпуска: 2011
Жанр: Настольные
Разработчик: Natenai Ariyatrakool
Сайт разработчика: http://www.natenai.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Android
Системные требования: Android 1.5+
Описание: Glow Hockey - продвинутый аеро-хоккей для Android. В игре три различных режима: один игрок, два игрока и чемпионат. Присутствует выбор столов (оригинальный, нарисованный, классический аеро-хоккей, футбол, горячий чили и др.). Также можно изменять цвет "клюшек" и "шайб".

04
сен
2018

ФотоШОУ PRO 12.0 RePack ( Portable) by TryRooM 12.0 RePack [2018, Графический редактор]

Год выпуска: 2018
Жанр: Графический редактор
Разработчик: AMC
Сайт разработчика: ФОТОШОУ ® PRO
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack + Portable
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Описание: ФотоШОУ PRO - открывает возможности для создания потрясающих фильмов из фотографий и музыки. Создавайте незабываемые слайд-шоу на любые темы: рассказы о путешествиях, праздниках, свадебные фотофильмы, Love Story и т.п. Программа включает сотни комбинаций эффектов анимации, позволяющих оживить любую фотографию. Вам точно не будет скучно... Коллекция элегантных переходов между слайда ...

21
июн
2015

Microsoft Office 2007 Enterprise + Visio Pro + Project Pro SP3 12.0.6721.5000 RePack by KpoJIuK [2015, Офисное ПО]

Год выпуска: 2015
Жанр: Офисное ПО
Разработчик: Microsoft
Сайт разработчика: https://www.microsoft.com/
Язык интерфейса: Мультиязыный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP SP2 (SP3), Server 2003 SP1 (SP2), Vista, 7
Операционная система: 500 МГц процессор или выше 256 МБ ОЗУ или более Разрешение 1024x768 или выше
Описание: Microsoft Office 2007 предоставляет удобные и простые средства для увеличения продуктивности работы отдельно взятой персоны, а также упрощения командной работы, оптимизации бизнес-процессов и документооборота, а так ...