02
июл
2010

Abvent Artlantis Studio 3.0.3 + Portable [2010, Графический редактор]

Abvent Artlantis Studio 3.0.3 + Portable
Год выпуска: 2010
Жанр: Графический редактор
Разработчик: ABVENT
Сайт разработчика: http://www.artlantis.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования:
Минимальные системные требования:
- Процессор Intel Dual-Core speed 2,66 GHz и выше
- Оперативная память RAM 4 Gb
- Графическая карта Graphic Card 128 Mb с поддержкой OpenGL 1.4
- Дисплей с разрешением не ниже 1280 x 1024 и поддержкой 24-х битного цвета
- Подключение к интернету
- Установленное программное обеспечение QuickTime™ 7.6.2

Рекомендуемые системные требования:
- Процессор Intel 8 Core и выше
- Оперативная память RAM 6 Gb
- Графическая карта Graphic Card 512 Mb с поддержкой OpenGL
- Дисплей с разрешение 1600 x 1200 и выше
- Подключение к интернету
- Установленное программное обеспечение QuickTime™ 7.6.2

Описание: Abvent Artlantis Studio - это набор инструментов для создания изображения фотографического качества на основе 3D-модели различных программ моделирования: ArchiCAD, AutoCAD и др. При этом программа предоставляет удобные и интуитивные инструменты по смене текстур, редактированию ее свойств, работе с цветом и источниками света. В результате пользователь может построить качественные фото, видео и презентационные материалы в предельно сжатые сроки. Программа позволяет создавать реалистические изображения, назначать и изменять оптические свойства отделочных материалов, устанавливать перспективу и источники естественного и искусственного света, создавать сцены виртуальной реальности и редактировать траектории движения для анимационных видеороликов. Совершенные методы Artlantis обогащают изображения эффектами прозрачности, фактурной рельефности, отражения и преломления лучей света, атмосферными эффектами. Отличное качество при высоком быстродействии, компактность и простота сделали Artlantis Render самым популярным приложением у пользователей ArchiCAD, создающих профессиональные презентации, занимающихся дизайном и отделкой помещений.

Возможности
- Метод излучения
Отображение 3D модели с учетом отражения света от поверхностей! Обновленный механизм визуализации позволяет вам получать качественное отображение проекта с учетом отражения света от стен, полов, потолков и др. объектов здания. А благодаря тому, что изображение предварительного окна пересоздается в реальном времени, вы получите более качественное и ожидаемое фотоизображение после финальной визуализации 3D модели.

- Имитация небесного свода
В новой версии Artlantis существенно переработаны все источники освещения проекта. Благодаря введению новых типов источников ("физическое небо", солнце, луна и звезды) все видимые элементы проливают свет на другие объекты проекта через функцию глобальное освещение (global illumination). Кроме того, различные типов облаков (перистые, кучево-дождевые и слоистые) без сомнения только добавят реалистичности небесному своду, а значит и вашему проекту.

- Автоматическая настройка освещения
Благодаря новой технологии автоматической настройки освещения, Artlantis динамически регулирует уровень освещения сцены: от марева предрассветного солнца к полумраку вечернего неба, в зависимости от внешней либо внутренней визуализации. А это в свою очередь приводит повышению качества изображений и анимации.

- Встроенная пост-обработка изображений
Нужна дополнительная обработка полученных фотоизображений Нет смысла использовать дополнительное ПО – все, что вам нужно есть в Artlantis. В новой версии программы появились функции по обработке растровых изображений – настройка яркости, контрастности и таблицы цветов финальной картинки. А добавив изображению зернистости, контурных линий или пастельной заливки поверхностей, можно добиться фантастического результата по стилизации изображения. Все изменения моментально отображаются в окне предварительного просмотра, а эффекты можно использовать либо по одному, либо группой.

- Подготовка шейдерсов
В новой версии Artlantis появились новые инструменты по автоматическому созданию текстур. Отныне шейдерсы получили новые свойства: зеркальное отражение, блеск, эффект размытия, настройка наложения растра… все для повышения качества текстур. Эта функция предназначена, прежде всего, опытных пользователей программы – теперь они могут самостоятельно настраивать библиотеки шейдерсов через интерфейс программы.

- Богатый набор текстур и объектов
Благодаря дополнительной коллекции текстур и объектов, состоящей из 25 CD, пользователи Artlantis могут быстро приступить к работе и настроить реалистичное окружение, сымитировав в виртуальном мире сцены из реальной жизни. С выходом новой версии Artlantis выходят дополнительные 5 CD с семействами для Artlantis: анимированные модели 3D людей, билборд-люди, машины, каменные и мраморные полы. Новые шейдерсы и объекты добавят реалистичности вашим сценам, а управлять элементами очень легко с помощью технологии dra.
Доп.информация
Artlantis Studio — это инструмент для пользователей, разрабатывающих презентации. Он позволяет создавать как статические изображения, так и анимацию, QuickTime VR панорамы и т.д. Помимо нового механизма FastRadiosity, Artlantis Studio предлагает и совершенно новые функции. В качестве примера можно привести анимацию сцены и анимацию объекта. Программа сохранила простоту и интуитивную ясность интерфейса.
Что нового
- Новый механизм визуализации диффузного отражения.
- Улучшение в модели источника света, который имеет уровень тонкой настройки деталей.
- Доступ к заданным параметрам внутреннего и внешнего освещения.
- Работа в режиме "Экспертный" позволяет пользователю подобрать лучшие характеристики освещения.

- Новое управление геометрией
Геометрия управляется командами Иерархия или Слой. Если объект сохранен, это можно делать извне (.aof) или изнутри (связанный с текущим проектом).
Billboards и трехмерная растительность имеют коэффициент прозрачности.

- Новое графическое изменение положения точки фиксации объекта
Внутренние или внешние (.aof) точки фиксации объекта могут быть мгновенно переопределены из окна двухмерного ракурса.

- Новое затухание света
9 заданных проекций освещения.

- Новая функция: анимированная вода
Воду можно анимировать непосредственно из инспектора Shader. Больше нет необходимости настраивать ее параметры в режиме анимации.

- Новая функция: анимация облаков
Облака можно анимировать непосредственно из инспектора гелиодонов. Больше нет необходимости настраивать их параметры в режиме анимации.

- Новое управление медиаэлементами в открытом проекте
Недостающий медиаэлемент можно: искать, заменять или удалять.

- Новая функция: экспорт проекта в другой формат
U3D, DWF, OBJ, FBX, SKP.

- Импорт апгрейда:
DWG, DXF и DWF, совместимые с линейкой AutoDesk 2010. Для пользователей ArchiCAD 13, Artlantis 3 теперь находит все заданные слои.

12
мар
2008

Artlantis Studio v2.0.0.3+Crack+Artlantis Studio shaders collection (2008)

Год выпуска: 2008
Жанр: Графика и дизайн, рендер developer: Abvent
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Присутствует
Платформа: Windows
Системные требования: PC Intel Pentium 4 CPU from 3 Ghz 1 Go RAM Windows XP (no compatibilities with Windows 2000) OpenGL graphics card with 128 MB of memory Screen resolution of 1024 x 768 Network card QuickTime 7.1 рекомендуемый: PC Intel Core Duo 2 Ghz 2 GB RAM Windows XP (no compatibilities with Windows 2000) OpenGL graphics card with 256 MB of memory Screen resolution of 1600 x 1200 Network card QuickTime 7.1
Описание: Artla ...

17
дек
2011

Ashampoo Burning Studio 11.0.3.13 Portable [2011, Запись, копирование дисков]

Год выпуска: 2011
Жанр: Запись, копирование дисков
Разработчик: Ashampoo GmbH & Co. KG
Сайт разработчика: http://www.ashampoo.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Portable by Baltagy
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Описание: Ashampoo Burning Studio - новая версия программы для записи CD-RW, DVD-RW, DVD RW и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 д ...

21
дек
2017

The KMPlayer 3.0.0.1440 Final Portable 3.0 Portable [2017, Аудио- и видео-, CD- проигрыватели и каталогизаторы]

The KMPlayer 3.0.0.1440 Final Portable 3.0
Год выпуска: 2017
Жанр: Аудио- и видео-, CD- проигрыватели и каталогизаторы
Разработчик: kmplayer
Сайт разработчика:
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows (2000), Windows (XP), Windows (2003), Windows (Vista), Windows (2008), Windows (7)
Системные требования: CPU: Intell, AMD
Описание: KMPlayer - это универсальный проигрыватель, который способен проигрывать практически любые форматы медиафайлов, например: VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и други ...

01
мар
2011

PhotoFiltre Studio X 10.3.3 Portable + RUS [2011, Графический редактор]

Год выпуска: 2011
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Antonio Da Gruz
Сайт разработчика: http://www.photofiltre-studio.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: PhotoFiltre Studio в какой-то мере может заменить Adobe Photoshop, особенно для начинающих пользователей. Возможности программы рассчитаны для лёгкого и быстрого создания графических композиций. В состав программы входят инструменты, позволяющие как делать новые работы, так и редактировать уже готовые рисунки. Кроме этого, в распоряжении пользователя есть более сотни фильтров для обр ...

02
июн
2008

Artlantis.Studio.v2.0.2.1 + crack ENG (2008)

Год выпуска: 2008
Жанр: Дизайн, рендер
Разработчик: Abvent
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Лекарство: Присутствует
Платформа: Windows
Системные требования: Minimal Configuration: PC Intel™ Pentium 4 or similar CPU Speed 2 GHz RAM 2 Gb Windows XP SP2 OpenGL 1.4 Graphic Card 128 Mb Display resolution 1024 x 768 Internet access QuickTime™ 7.4 Wheel mouse 3 buttons Recommended Configuration: Dual Core (up to 8 multi-core) or AMD equivalent CPU Speed 3 GHz RAM 4 Gb Windows XP SP2/VISTA OpenGL Graphic Card 256 Mb Display resolution 1600 x 1200 Internet access QuickTime™ 7.4 ...

22
мая
2011

Picture Reduce Studio 3.0.3.2095 [2011, Графический редактор, конвертер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Графический редактор, конвертер
Разработчик: PictureReducer.com
Сайт разработчика: http://www.picturereducer.com/
Язык интерфейса: Английский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: Picture Reduce Studio - программа для работы с графическими файлами. Вы сможете изменять размер ваших изображений, присутствует пакетный режим, таким образом вы сможете сильно сэкономить свое время. Программа имеет простой интерфейс. Умеет работать с форматами PNG, GIF, BMP и другими.
Доп. информация: Особенности• Работа в пакетно ...

29
дек
2009

Olympus Studio v2.3.0.3 v2.3.0.3 [2009, Графический редактор]

Год выпуска: 2009
Жанр: Графический редактор
Разработчик: Olympus
Сайт разработчика: http://www.olympus-global.com/
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows XP, Vista
Системные требования:
Процессор: Pentium III 500 МГц
Память: 512 МБ
Видеокарта: 1024x768, 16 бит Свободное место на
ЖД: 500 МБ
Описание: рограмма, предоставляющая широкие возможности профессиональным фотографам и продвинутым любителям для получения превосходного результата, потратив при этом минимум времени. Данная программа обеспечивает пользователей разнообразными функциями и мощными инструментами для содействия вашего рабоч ...

19
фев
2014

FormatFactory 3.3.2.0 + Portable [2014, Конвертер] 32/64-bit

Год выпуска: 2014
Жанр: Конвертер
Разработчик: Free Time
Сайт разработчика: www.pcfreetime.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: FormatFactory - многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет рад дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, ...

31
мар
2011

Insofta 3D Text Commander 3.0.3 + Portable [2011, 3D-моделирование]

Год выпуска: 2011
Жанр: 3D-моделирование
Разработчик: Insofta Development™
Сайт разработчика: http://www.insofta.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows 98, ME, 2000, XP, 2003, Vista, 7
Описание: Insofta 3D Text Commander - самая удобная программа для создания трёхмерных текстов. Можно использовать для создания баннеров, кнопок, логотипов и т.п. Позволяет очень быстро добиться требуемого результата благодаря встроенному помощнику. Сначала вы выбираете шрифт и просто пишите нужный текст, потом оформляете его. Insofta 3D Text Commander содержит множество ин ...

17
апр
2011

Easy Web Animator 3 3.0.1 Portable [2011, Создание мультипликации]

Год выпуска: 2011
Жанр: Создание мультипликации
Разработчик: CYBERFRONT CORP.
Сайт разработчика: http://www.easywebanimator.com/
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: Easy Web Animator - программа, которая позволяет Вам создать мультипликации для вашего сайта быстро и легко. Добавлено несколько новых функций к этой версии. Не требует установки, работает с любого флэш-носителя. Основные функции- Легкая Веб-Мультипликация упрощает процесс создания мультипликации. - Мы устранили ненужные кнопки, и минимальное число кнопок, требуемых для использования, предс ...

07
июн
2014

FormatFactory 3.3.5.0 + RePack + Portable [2014, Конвертер]

Год выпуска: 2014
Жанр: Конвертер
Разработчик: Free Time
Сайт разработчика: http://www.pcfreetime.com/RU/index.html
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard + RePack + Portable
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: Format Factory — многофункциональный бесплатный конвертер для преобразования популярных видео, аудио форматов и файлов изображений. Программа конвертирует большинство используемых видео и аудио форматов. Интерфейс прост в использовании, хотя и кажется слегка мудреным из-за большого количества функций. Что ка ...

09
мар
2011

R-Studio 5.3.133533 Portable [2011, Восстановление данных]

Версия: 5.3.133533 Portable
Год выпуска: 2011
Жанр: Восстановление данных
Разработчик: R-Tools Technology Inc.
Сайт разработчика: www.r-tt.com
Язык интерфейса: Английский
Платформа: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: адежная и чрезвычайно эффективная утилита для восстановления данных с жестких дисков, а также других устройств - таких, как CD, DVD, дискет, USB дисков, ZIP дисков и устройств флеш-памяти (Compact Flash Card, Memory Sticks). Основанная на новейшей уникальной технологии анализа информации на носителе и обработки данных, R-Studio является наиболее исчерпывающим программным решение ...

14
мая
2011

AMS Software Framing Studio 3.51 Portable [2011, Графический редактор]

Год выпуска: 2011
Жанр: Графический редактор
Разработчик: AMS Software
Сайт разработчика: http://ams-soft.com/
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows 2000, XP, Vista, 7
Описание: AMS Software Framing Studio - простая в использовании программа для наложения рамок, масок и границ на фотографии, сочетающая в себе компактность, лёгкость в освоении, высокую скорость работы и богатые функциональные возможности. Передовые технологии обработки изображений позволяют добиться высочайшего качества результата любому пользователю. На выбор предостав ...

14
янв
2014

Ashampoo Snap 7.0.3 + Portable Portable [2014, Снятие скриншотов, захват экрана]

Год выпуска: 2014
Жанр: Снятие скриншотов, захват экрана
Разработчик: Ashampoo GmbH & Co. KG
Сайт разработчика: ashampoo.com
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: Portable
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Описание: Ashampoo Snap - утилита для создания скриншотов (снимков экрана), содержащая графический редактор и позволяющая применять различные эффекты к полученным изображениям: добавлять текст, тени; также предусмотрено неограниченное количество отмены действий, изменение размера. Обладает оригинальным и удобным пользовательским интерфейсом. Вы ...

09
апр
2011

PicPick 3.0.3 Portable [2011, Снятие скриншотов, графический редактор]

Год выпуска: 2011
Жанр: Снятие скриншотов, графический редактор
Разработчик: Wiziple software
Сайт разработчика: http://www.picpick.org
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Описание: PicPick - приложение, объединяющее в себе возможности простого графического редактора и утилиты для захвата изображений с экрана компьютера. PicPick обладает простым и удобным интерфейсом. Среди особых возможностей стоит выделить возможность захвата целого рабочего экрана (в том числе, и на мультимониторных системах), захват только активного окна, отдельной области, ...