14
янв
2014

CyberLink AudioDirector Ultra 4.0.3522 [2014, Редактор аудио]

CyberLink AudioDirector Ultra 4.0.3522
Год выпуска: 2014
Жанр: Аудиоредактор
Разработчик: CyberLink Corp
Сайт разработчика: CyberLink.com
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8

Описание: CyberLink AudioDirector Ultra – мощный инструментарий для обработки музыки. AudioDirector позволяет создавать собственные саундтреки с помощью многодорожечной записи, использовать средства микширования, автоматически удалять шумы и помехи и выполнять восстановление аудио. Благодаря возможности воспроизведения видео параллельно с редактированием звука пользователи AudioDirector могут синхронизировать корректировки аудио с картинкой. AudioDirector предлагает поддержку широкого ряда видео- и аудиоформатов, а также многоканального звука.

Возможности программы
Синхронизация аудио-и видеосигнала. закрепляемые Окно предварительного просмотра видео AudioDirector позволяет вам смотреть видео, как вы перепроверить данные аудиотреков, так что вы можете обеспечить звуковые эффекты и диалог приурочены именно к вашему видео. В истинно визуального захода на посадку, аудио визуальное редактирование позволяет исправить проблемы А.В. синхронизации, вызванных обработки задержки в вашей оборудования быстро и легко.
Улучшить видео качество звука. чистый, свежий звук важен для полированной результате в ваших видео проектов. AudioDirector снижает широкополосного доступа и тональный фоновый шум для большого естественного результата.
Аудио-в-редактирования видео. Редактирование аудио из видео клипов в редактировать оба AudioDirector и Mix номера, используя гибкий набор профессиональных аудио инструментов для редактирования, синхронизации, добавлять эффекты, ремонт и производить.
Широкий Поддержка видео. Улучшить звук в любой видео с обширной поддержкой форматов видео файлов, включая H.264, MPG, WMV, MKV, MOV, FLV и AVI.
Многоканальный Поддержка. AudioDirector поддерживает импортированного видео с участием 5.1/7.1 * канальный звук. Любое видео, который поддерживается для импорта также могут быть экспортированы в том же аудио конфигурации.
Туда-обратно Редактирование. Полная совместимость между AudioDirector и PowerDirector 11 позволяет аудио из видео, которые передаются между двумя программами для всестороннего редактирования аудио, смешивания и восстановление. Рафинированный звук передается обратно в PowerDirector 11 в результате бесшовной и упорядоченный документооборот.
Одновременное Многоканальная запись. Запись с нескольких источников звука индивидуально или одновременно. Поддерживайте полный контроль над окончательный аудио договоренности с способность справляться с различными треков. AudioDirector также позволяет легко вставить записи в существующие аудио файлов, имеет простой в использовании таймер обратного отсчета для облегчения процесса Synching.
99-Track Recording. Создать саундтреки, не ограничиваясь ограничительных ограничений на трек. Наслаждайтесь богатые аудио с до 99 отдельных треков.
Интуитивно понятный Эффект добавления. Применить звуковые эффекты из смеси номер с большей гибкостью, чем когда-либо прежде. Создание уникальных звуков от Mix номер и применить их к целых композиций.
Запись Поддержка устройств. AudioDirector поддерживает широкий спектр S / PDIF и записи USB устройств. Подключите устройство к компьютеру, запустите AudioDirector и вы готовы к записи.
Удобный Рычаг. AudioDirector предлагает удобные кнопки управления на каждой отдельной звуковой дорожки для полного контроля на кончиках ваших пальцев. Выберите значок трека, отключение звука, запись, добавить громкости ключевые кадры и многое другое.
Визуальный эффект Хронология. Используя инновационный подход для отображения звуковых эффектов, которые применяются к дорожке, эффекты визуально представлены на слоистой шкале под аудио сигнала. В одном взгляд, можно увидеть, какие именно эффекты были применены, где они начинают на трассе, и даже продолжительность каждого эффекта! Посмотреть все-в-одном вносит коррективы и настроек много более эффективных и сохраняет редактирования времени.
Производственные функции редактирования. Наслаждайтесь редактирование многоканальный, переключаться между видами формы волны и частоты спектра, закладки, записи в-клипа и других упрощенных функций.
Pro-Level Аудио эффекты. Подсластите аудио с выбором популярных аудио эффектов, включая задержки, контроль динамического диапазона, Reverb и эквалайзер.
. VST Плагин Поддержка AudioDirector предлагает широкий выбор дешевых эффектов, а также поддерживает пользовательские VST плагинов эффектов - промышленный стандарт для аудио программного обеспечения для обработки.
Мощные настройки Инструменты. Craft идеальный саундтрек для вашего видео проектов с необходимыми инструментами редактирования в том числе отделкой, регулировка скорости, шаг дисперсии, исчезают в / из и многое другое.
Визуальный контроль с клавиатуры. интуитивные средства управления AudioDirector позволяют вам быстро добавить и настроить ключевых кадров позиции для изменения громкости звуковой дорожки или кастрюлю между LR каналов с течением времени. Вы также можете присвоить интерполяции для гладких переходов между ключевыми кадрами.
Видео Аудио Ремонт. Удаление аудио недостатки в звукозаписей производится легко с передовой интерфейс визуального восстановления AudioDirector в. Обеими ваши глаза и уши, чтобы идентифицировать и изолировать проблемы со звуком. Подробный дисплей спектрограммы точно отображает то, что ваши уши слышат, тем самым лучше выделения областей, которые требуют аудио ремонт. Проблемные зоны могут быть определены с первого взгляда, а затем восстановлены с помощью простых в использовании инструментов восстановления.
Гибкие инструменты выбора. Извлечение части звука, чтобы восстановить, выбрав аудио временное, частотное, или использовать кисть или Magic Wand Tool в точно изолировать проблемные области.
Гармонические Sound Finder. Экстракт звучит по той же полосе частот с использованием гармоник Finder, чтобы очистить от несовершенства гармонически осциллирующих источников, таких как биржи.
Шум Анализ и сокращение. технология шумоподавления сокращает широкополосного доступа и тональный шум для более естественное звучание.
Частотный спектр вид. Переключение с кривой на вид радиочастотного спектра позволяет найти места значительного изменения частоты, которые не видны в форме волны.
Удалить щелчки чисто. Модуль Нажмите Удаление автоматически определяет щелчки, треск и цифровые импульсные шумы и легко удаляет их. Выберите один из встроенных алгоритмов для удаления клик, или выбрать для настройки чувствительности модуля для определения того, что считается "щелчок".
Ремонт Clipping Артефакты. Клип Восстановление в AudioDirector перестраивает пики повреждены отсечения либо на аналоговом или цифровом этапе. Выберите из нескольких предустановок, которые регулируют порог отсечения.


31
мая
2014

CyberLink AudioDirector Ultra 4.0.3825 RePack [2014, Обработка аудио]

Год выпуска: 2014
Жанр: Обработка аудио
Разработчик: CyberLink
Сайт разработчика: CyberLink
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: RePack by D!akov
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Системные требования: - Hard Disk Space: 1 GB of disk space for application and documentation - CPU: Intel Core™ i3 530 or equivalent AMD CPU or above - Screen Resolution: 1024 X 768, 16-bit color or above - Sound Card: Windows-compatible sound card - Memory: 2GB or above recommended
Описание: CyberLink AudioDirector Ultra – мощный инструментарий для обработки музыки. ...

30
мар
2011

CyberLink Media Suite 9.0.0.2410 Ultra Full [2011, Работа с цифровой мультимедией]

Год выпуска: 2011
Жанр: Работа с цифровой мультимедией
Разработчик: CyberLink Corp.
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Описание: Компания CyberLink выпустила новую версию продукта CyberLink Media Suite 9, всеобъемлющего набора инструментов для работы с цифровым мультимедиа, ориентированного на потребительский рынок. В состав пакета входят более десятка различных продуктов, с помощью которых пользователи смогут превращать материалы домашней видеосъемки и фотоснимки в полноценную мультимедийную продук ...

31
янв
2012

CyberLink PowerDVD 12.0.1312.54 Ultra [2012, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2012
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: CyberLink Corp.
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: XP SP3, Vista, 7
Системные требования:
Минимальные: Processor (CPU): Intel® Core2 Duo CPU 4500 @ 2.20GHz RAM: 2GB Подробнее
Описание: Cyberlink PowerDVD Ultra - один из самых популярных и качественных программных DVD-плееров. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просм ...

01
ноя
2013

CyberLink PowerDVD Ultra 13.0.3313.58 [2013, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2013
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: CyberLink Corp.
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com/store/index_en_US.html
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista,7, 8,
Описание: CyberLink PowerDVD - один из самых мощных на данный момент программных проигрывателей, позволяющий просматривать DVD-Video и Video-CD на вашем компьютере. Главными преимуществами этого проигрывателя можно назвать высокое качество изображения, удобный интерфейс с возможностью смены скинов и лёгкую настройку. ...

18
апр
2015

CyberLink PowerDVD Ultra 15.0.1510.58 [2015, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2015
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: CyberLink Corp.
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 8.1
Системные требования: - Processor (CPU): Intel® Core2 Duo CPU 4500 @ 2.20GHz - Hard Disk Space: 400 MB for product installation - RAM: 2GB
Описание: CyberLink PowerDVD - один из самых мощных на данный момент программных проигрывателей, позволяющий просматривать DVD-Video и Video-CD на вашем компьютере. Главными преимуществами этого проиг ...

14
апр
2013

CyberLink PowerDVD 13.0.2720.57 Ultra [2013, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2013
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: CyberLink Corp.
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Системные требования: - Microsoft Windows 8, Windows 7, Vista and XP SP3* (Windows XP SP3 is required) - Processor (CPU): Intel® Core2 Duo CPU 4500 @ 2.20GHz - Hard Disk Space: 400 MB for product installation - RAM: 2GB
Описание: Вашему вниманию предлагается новая версия одного из самых мощных на данный момент программных проигрывателей, позволяющий просмат ...

23
окт
2017

CyberLink PowerDVD Ultra 16.0.1510.60 Retail [2017, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2017
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: CyberLink Corp
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com
Язык интерфейса: Русский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Системные требования: Microsoft Windows 10, Windows 8/8.1, Windows 7 Processor (CPU): Intel® Core2 Duo CPU 4500 @ 2.20GHz Hard Disk Space: 400 MB for product installation RAM: 2GB
Описание: CyberLink PowerDVD - один из самых мощных на данный момент программных проигрывателей, позволяющий просматривать DVD-Video и Video-CD на вашем компьютере. Главными преимуществами этого проигрывателя можно назвать высокое качество ...

19
авг
2014

CyberLink PowerDVD Ultra 14.0.4412.58 RePack [2014, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2014
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: CyberLink Corp.
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
Описание: CyberLink PowerDVD - один из самых мощных на данный момент программных проигрывателей, позволяющий просматривать DVD-Video и Video-CD на вашем компьютере. Главными преимуществами этого проигрывателя можно назвать высокое качество изображения, удобный интерфейс с возможностью смены скинов и лёгкую настройку. Кроме просмотра фильмов с компакт- ...

29
мар
2012

CyberLink PowerDVD 12.0.1514.54 Ultra RePack [2012, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2012
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: CyberLink Corp.
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com
Язык интерфейса: Русский + английский
Тип сборки: RePack by qazwsxe
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: XP SP3, Vista, 7
Системные требования:
Минимальные: Processor (CPU): Intel® Core2 Duo CPU 4500 @ 2.20GHz RAM: 2GB Подробнее
Описание: Cyberlink PowerDVD Ultra - один из самых популярных и качественных программных DVD-плееров. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фи ...

19
мар
2013

CyberLink PowerDVD Ultra 12.0.2625.57 RePack [2013, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2013
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: CyberLink Corp.
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com/
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Системные требования:
Процессор: Intel ® Core2 Duo CPU 4500 @ 2.20GHz
Оперативная память: 2GB
Описание: CyberLink PowerDVD — один из самых лучших современных программных проигрывателей, позволяющий осуществлять интерактивный просмотр дисков DVD-Video и Video CD на вашем компьютере. К основным достоинствам данного проигрывателя можно отнести высокое качество и ...

21
июл
2014

CyberLink PhotoDirector 5 Ultra 5.0.5424.0 RePacK [2014, Графический редактор]

Год выпуска: 2014
Жанр: Графический редактор
Разработчик: CyberLink Corp
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: RePack
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Системные требования: •Процессор с частотой не менее 3 ГГц. •Объем оперативной памяти не меньше 2 GB •Объем свободного места 500 Мб
Описание: Компания CyberLink выпустила новую версию продукта PhotoDirector 5 Ultra, набора инструментов для работы с цифровыми изображениями. Владельцы цифровых камер получат мощные и простые в использовани ...

18
мар
2013

CyberLink PowerDirector 11 Ultra 11.0.0.2418 Final [2012, Видеоредактор]

Год выпуска: 2012
Жанр: Видеоредактор
Разработчик: CyberLink Corp
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com/
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Тип сборки: Standard
Разрядность: 32/64-bit
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Системные требования: Screen Resolution 1024 x 768, 16-bit color or above CPU Processor PowerDirector 11 is optimized for CPUs with MMX/SSE/SSE2/3DNow!/3DNow! Extension/HyperThreading technology. AVI Capture/Produce: Profiles: Pentium 4 3.0 Ghz or AMD Athlon 64 X2 DVD Quality (MPEG-2) Profiles: Pentium 4 3.0 Ghz or AMD Athlon 64 X2 High Q ...

02
сен
2011

CyberLink PowerDVD 11 Ultra 11.0.2024.53 RePack [2011, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: CyberLink corp.
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com
Язык интерфейса: Русский + Английский
Тип сборки: RePack by Lisabon
Разрядность: 32-bit
Операционная система: Windows XP SP3, Vista, 7
Системные требования:
Минимальные: * Процессор 1300 МГц * 512 Мб памяти * Video RAM: graphics card memory requires 256MB or above. Подробнее
Описание: Cyberlink PowerDVD Ultra - один из самых популярных и качественных программных DVD-плееров. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорош ...

23
апр
2011

CyberLink PowerDVD 11 Ultra 11.0.1620.51 [2011, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2011
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: CyberLink corp.
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP SP3, Vista, 7, 7 x64
Системные требования:
Минимальные: * Процессор 1300 МГц * 512 Мб памяти * Video RAM: graphics card memory requires 256MB or above. Подробнее
Описание: Cyberlink PowerDVD Ultra - один из самых популярных и качественных программных DVD-плееров. К его основным достоинствам можно отнести высокое качество изображения, удобный интерфейс со скинами и хорошую настраиваемость. Кроме просмотра фи ...

18
сен
2010

CyberLink PowerDVD 10 Mark II Ultra 3D 10.0.2113 RePack [2010, Мультимедиаплеер]

Год выпуска: 2010
Жанр: Мультимедиаплеер
Разработчик: CyberLink Corp
Сайт разработчика: http://www.cyberlink.com
Язык интерфейса: Русский + Англиский
Платформа: Windows XP, Vista, 7
Системные требования: подробноIntel: 965, G33, G35, G45 graphics software decoder (Intel Core 2 Duo E6700 (2.66 GHz) or above is recommended) Recommended driver version: 15.17 or later Video RAM: memory requires 256 MB or above NVIDIA: Minimum: GeForce 7600 GT, GeForce 7800 GTX 512, GeForce 7900 GX2, GeForce 7900 GTX, GeForce 7950 GX2, Recommended: GeForce 8400 series, GeForce 8500 series, GeForce 8600 series, GeFo ...